Нужен ли Ираку еще один дивизион ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pasha_vel 19 сен 2008, 22:42
Я не противник общения, иначе меня бы в форуме не было, но участвовать в обсуждениях я начал не сразу, а лишь через некоторое время - это к тому, что не все новички еще может определились.
Если не будет Д3-А-В (а не Д4, до 4-го еще далеко), что будем делать дальше, ждать когда раскачаются остальные? Заменить по закону вряд-ли кого удастся, где возьмем свежие силы?
Pasha_vel
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Peter_Ace 19 сен 2008, 22:51
Да. Сначала разобраться с собой прежде чем плодить сущности.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение TeAmanto 20 сен 2008, 09:09
Помнится, когда я год назад зарегился во ВСОЛе я сразу пришел в форум, начал у всех всё спрашивать :) и мне очень не хватало информации, т.к. читать хистори было лень и не так интересно, хотелось персонального внимания.
А вообще есть определенный процент общающихся от дивизиона, допустим 25%. Если будет Д4, он тоже будет на 75-80% молчаливым, но 3-4 активных человека добавятся.
Так что я - за Д4.
Это конечно еще дополнительное поголовье стаду... но оно и так уж есть, и оно в большинстве, так что разницы никакой не будет.
пускай будет Д4.
TeAmanto
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение KHyT 20 сен 2008, 15:28
Pasha_vel писал(а):Я не противник общения, иначе меня бы в форуме не было, но участвовать в обсуждениях я начал не сразу, а лишь через некоторое время - это к тому, что не все новички еще может определились.
Если не будет Д3-А-В (а не Д4, до 4-го еще далеко), что будем делать дальше, ждать когда раскачаются остальные?
Поясни, с чем новичкам нужно определляться? Дело в другом: я здесь просмотрел анкеты, не знаю как в других див, а у нас Паша четверть тренеров вообще к форому "не привязано", стало быть и не знают о нем. А играют уже от 6 недель до 5 месяцов, наприм. Денис Сазонов. Не знаю может он и писал раньше, но ждать пока они раскачаются я думаю не стоит. Опять же не знаю как в др. див, но у нас никаких опросов уже давно не было, хотя полагаю что тематические вопросы нужно регулярно делать в ростерах, так хоть их реакцию и отношение можно будет понять. Я здесь сам новенький, потому решать не стану нужен ли Д4, но большего общения хотелось бы, а с другой стороны еще 75% "ботов" и в Ираке получится целых три дивизиона, где играют тренерфифаменеджер. Условно. Так какой при этом возможен прогресс? И о послематчевых коментариях напишу: пишу я их лично для себя (т.к нет обзоров, и их врядли кто другой прочитает, хотя сам из интереса всегда читаю у других)и бывает так эмоции захлестывают узнав о своем результате. А иной раз смотришь- одно предложение, а то и вовсе не явился. Конечно понимаю, что и в одной строчке можно все передать, но обычно все так сдержанно и сухо...
KHyT
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Pasha_vel 25 сен 2008, 07:55
Командор, итоги то подводить будешь?
Что будет в итоге, помогли ли мнения иракцев?
Какое будет решение?
Pasha_vel
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Kanu 26 сен 2008, 13:36
Привет всем маненгерам!!!!!! Я предложу свою точку зрения.......можно разбить 3 лигу на подгруппы А и B......или тупо 4 лигу......
Kanu
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Pasha_vel 26 сен 2008, 14:19
С каждым разом все понятнее, почему Д3 такой "слабый"
Pasha_vel
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Peter_Ace 26 сен 2008, 17:00
Почему же?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение alekse 26 сен 2008, 22:58
Я смотрю мнения менеджеров,по поводу организации нового дивизиона,разделились.Предлагаю тогда решение вопроса.Если найдем еще шестнадцать новых иракских команд с достаточным количеством игроков,то тогда начнем организацию нового дивизиона.Но все это надо сделать до окончания этого сезона,что бы новые команды смогли участвовать в Кубке Межсезонья,да бы набраться опыта.
В связи с этим,уважаемые коллеги,если кто обладает информацией по новым иракским командам и игрокам,прошу присылать мне ссылки.
Надеюсь на вашу поддержку.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Peter_Ace 26 сен 2008, 23:46
А я, пользуясь случаем, поздравлю Аль-Хамидию с 4 местом в Ираке. На моих глазах команда из Д2 вышла в Д1. На моих глазах она росла. На моих глазах завоевала платиновые медали чемпионата. Это оффигительное достижение, крепко жму руку президенту, желаю дальнейших творческих успехов! Этот пример - другим наука.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение alekse 27 сен 2008, 00:39
Peter_Ace писал(а):А я, пользуясь случаем, поздравлю Аль-Хамидию с 4 местом в Ираке. На моих глазах команда из Д2 вышла в Д1. На моих глазах она росла. На моих глазах завоевала платиновые медали чемпионата. Это оффигительное достижение, крепко жму руку президенту, желаю дальнейших творческих успехов! Этот пример - другим наука.

С уважением, АСе.
Спасибо Петр,за поздравления.Если честно,то сам этого не ожидал. :hello:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение TeAmanto 03 окт 2008, 07:22
Таможня дает добро.
По просьбе большинства тренеров нашей федерации,Совет Лиги разрешил регистрацию нового дивизиона в нашей федерации.Теперь осталось только найти людей,которые смогут мне помочь в создании команд.Желающии помочь нашей федерации просьба отписаться мне в Общение.
С уважением Alekse (alekse)

Ура! :cool:
А речь идет о Д3-Б или Д4?
TeAmanto
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение santa 03 окт 2008, 09:42
http://www.goalzz.com/main.aspx?team=7041&mode=p 14 игроков
http://www.azmarsport.com/Destpek.aspx вот еще очень хорошая команда с собственным сайтом (http://www.goalzz.com/main.aspx?team=7046) только я ничего не понимаю по арабски))

Короче больше сегодня искать не буду, сайт тормозит ужасно)))
santa
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Okwell 03 окт 2008, 13:03
Молодцы ребята :cool:
Еще с ходу могу назвать Эш Шатру
http://www.goalzz.com/main.aspx?team=7076&mode=p
Okwell
 
 
 

Re: Нужен ли Ираку еще один дивизион ?
Сообщение Rom 03 окт 2008, 15:51
Rom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак