Ваши спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 12 авг 2008, 19:34
Siao. Я модератор Ирака по спортшколам этого сезона. Внимание.
Ваш президент ушел в отставку очень жаль, но несмертельно.. Прозьба ко всем сознательным менеджерам начинать заполнять спортшколы именами игроков, раставить позиции. На игроков нужны ссылки. Сразу у большинства возникнет вопрос : "где брать..?". Ответ прост : есть игроки Ирака играющие за Лигу, ваши же бывшие игроки - вводите их.. Есть ветераны ушедшие на пенсию..Наконец известные игроки вашей страны и даже ваших же команд. В крайнем случае "братья" игроков из ваших команд. На игроков нужны ссылки, а не типо фразы : "моей команды нет в реале и я брал от фанаря"..Такие заявки приниматся не будут. Времени остается мало - нужно поторопится.
Кто поленится не заполнит к 13-му туру, получит одних киперов я обещаю. С уважением.

P.S У кого есть вопросы по заполнению - пишите в эту тему.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 


Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Alvo 12 авг 2008, 20:21
Привет Зет. А кто не поторопиться получит киперов??? это ты обещаешь из собственного опыта как менджер опытный????
Alvo
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение zet 13 авг 2008, 18:01
alvo писал(а):Привет Зет. А кто не поторопиться получит киперов??? это ты обещаешь из собственного опыта как менджер опытный????
Причем тут опытный или не опытный..Мое дело проверить уже подготовленое, а не искать перед финалом сломя голову сайты с игрокими..У меня в проверке не один Ирак наверное и не одна команда, где на это мне найти время..? В трех проверяемых мной странах нет президентов..Нужно уважать чужой труд, верно..? Святое дело каждого менеджера вписать позиции, имена и ссылки - это все ведь для него родного, не для чужого дяди.
Взять к примеру твой клуб : у тебя в команде второй игрок клон, он иностранец из Йемена - уже не подходит..Вновь потеря..И так до бесконечности.

Так что настоятельно прошу : поторопитесь, преза нет его работу по подготовке выполнить не кому.
P.S За сутки что уже создана тема откликнулся только ты да и то не по делу, а с критикой. Уже о чем то говорит.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Alvo 13 авг 2008, 19:59
Извини пожалуйста просто эмоции(( Работа действительно непростая
Alvo
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение GIGGS Energi 14 авг 2008, 07:07
послушай ... я не все понял.... откуда брать ссылки на игроков ? ничиво непанимаю (
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 07:51
Zet скажи спасибо Аверсу, что у нас нет приезидента. Так что работай свою работу как следует и не пугай иракских менеджеров. А то можно подумать ты тут диктатор. Сейчас только 11 тур, а школы закрывают в 13. Так что не надо паники. Лучше бы объяснил новичкам, что есть такая волшебная ссылка:

http://goalzz.com/main.aspx?cn=IQ

Это сайт всякой статистики мирового футбола, в т.ч. про Ирак. Тыкаем там в разные сезоны и соревнования, находим свою команду и выбираем оттуда любых игроков, лишь бы их еще не было. Придется немного помучиться, но если найдете страничку своей команды - то этого хватит надолго. Так что есть стимул.
Например для "Аль-Рамади" (предыдущий оратор) я ссылку нашел всего минут через 5:

http://goalzz.com/main.aspx?team=5832&mode=p

Пользуйся на здоровье. Но это не последнее что можно найти про твою команду, поищи еще.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение GIGGS Energi 14 авг 2008, 11:49
БОльшое спосибо ... я провда немного по другому сделал! что я смог найти Это Аль Шорту и от туда вписал игроков - такое можно не со своего клуба ?!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Romance 14 авг 2008, 14:05
Все, я своих в спортшколу вбил, можно проверять уже менять ниче небуду..
Париться не стал, открыл свои сделки за седьмой сезон, там как раз несколько моих бывших типов в лиге томяться,
времени на это ушло меньше десяти минут....
Romance
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 14:27
GIGGS Energi писал(а):БОльшое спосибо ... я провда немного по другому сделал! что я смог найти Это Аль Шорту и от туда вписал игроков - такое можно не со своего клуба ?!

Ну уж лучше своих. Откуда ты знаешь, что этих игроков Аль-Шорта не продала налево и в лиге есть полные тёзки? А вдруг Алмадеус уже ввёл эти имена для своей молодёжи?
Так что используй-ка лучше своих))
TeAmanto
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Pato 14 авг 2008, 14:54
Жека волк :) нашол я имена ввел зет проверь
Pato
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 16:13
zet писал(а):[color=#800000]
Кто поленится не заполнит к 13-му туру

На дворе 11 тур, а мою спортшколу закрыли. Хотя я ясно обозначил статус "черновик, заполнение временное, модератор проверять вашу заявку начнет только в крайнем случае" и собирался поправить позиции сегодня. Но сегодня статус стоял "заявка доступна только модераторам". Я обратился в ТП с просьбой восстановить возможность исправления, на что получил ответ: "Статус изменил ваш президент потому что пришло время".
Ну пусть ТП не знает, что президента у нас нет, и что стандартная отписка в случае Ирака не работает :) Но что за "пришло время" ??? Кто командует временем и в каком месте Правил написаны сроки? Я не вижу.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение zet 14 авг 2008, 16:31
TeAmanto писал(а):
zet писал(а):
Кто поленится не заполнит к 13-му туру

На дворе 11 тур, а мою спортшколу закрыли. Хотя я ясно обозначил статус "черновик, заполнение временное, модератор проверять вашу заявку начнет только в крайнем случае" и собирался поправить позиции сегодня. Но сегодня статус стоял "заявка доступна только модераторам". Я обратился в ТП с просьбой восстановить возможность исправления, на что получил ответ: "Статус изменил ваш президент потому что пришло время".
Ну пусть ТП не знает, что президента у нас нет, и что стандартная отписка в случае Ирака не работает :) Но что за "пришло время" ??? Кто командует временем и в каком месте Правил написаны сроки? Я не вижу.
Спокойно, я всегда на связи - мою личку неужели тяжело найти..? Можно о проблемах в заполнении или в том же изменении позиции отписатся здесь. Я еще никому не отказывал в помощи.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
TeAmanto писал(а):Zet скажи спасибо Аверсу, что у нас нет приезидента. Так что работай свою работу как следует и не пугай иракских менеджеров. А то можно подумать ты тут диктатор.
Отвечаю :
-По моему графа ухода президента проста : по собственному желанию. С Peter_Ace я общался еще как он был президентом. Так что не нужно валить на Аверса.
-Делаю как следует. И после этой темы половина менеджеров так и не отметились в спортшколах, причем у большенства они не в режиме строительства.
-Просто я не буду подбирать в команды оптимальные позиции. Если это не нужно менеджеру зачем оно модератору..?
Потому и предупредил. С ув.

P.S TeAmanto, спортшкола открыта с пометкой "проверена". Критиковать конечно легче всего.
Romance, проверена и закрыта.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Rom 14 авг 2008, 17:02
zet писал(а):[color=#800000]Siao. Я модератор Ирака по спортшколам этого сезона.
Кто поленится не заполнит к 13-му туру, получит одних киперов я обещаю. С уважением.
P.S У кого есть вопросы по заполнению - пишите в эту тему.

Моя школа в режиме строительства, будет закончена к 2567 дню (то бишь сразу после матчей 13-го тура). Про приход молодёжи говорилось что они придут между 15 и 16 турами!!!!
Так что мне теперь - отменять строительство, или успеет достроится.

P.S. Заявку поправил, клона удалил, можно перепроверить.

P.S.S. Кто ещё не определился с фамилиями, можете попробовать здесь http://iraqfc.webs.com/players.htm
Rom
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение zet 14 авг 2008, 17:27
Rom писал(а):
zet писал(а):Siao. Я модератор Ирака по спортшколам этого сезона.
Кто поленится не заполнит к 13-му туру, получит одних киперов я обещаю. С уважением.
P.S У кого есть вопросы по заполнению - пишите в эту тему.

Моя школа в режиме строительства, будет закончена к 2567 дню (то бишь сразу после матчей 13-го тура). Про приход молодёжи говорилось что они придут между 15 и 16 турами!!!!
Так что мне теперь - отменять строительство, или успеет достроится.

P.S. Заявку поправил, клона удалил, можно перепроверить.

P.S.S. Кто ещё не определился с фамилиями, можете попробовать здесь http://iraqfc.webs.com/players.htm
В чем проблема..? Если построится к 13 туру значит успеваешь и молодежь прийдет. Проверим и закроем. Будут проблемы или пожелания - рассмотрим и поможем.
Кстати некоторые пишут не нашли клубы просим помочь с ссылками и именами. Тут есть кое что : http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=6193 ..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Пока рисуется клон. Твой игрок Хабиб Джафар успешно играет в Прайм Министер (Вьентьян, Лаос). Нужно заменить. Сменил по ссылке на Алиф Сауд Мусин. Спортшкола закрыта.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 19:12
zet, спасибо что пошел на встречу, я позиции исправил. Надо было действительно писать в личку, а я как последний дурак обратился в Техподдержку, думал это она должна решать проблемы менеджеров.

Кстати, обращаюсь ко всем менеджерам Ирака еще раз проглядеть последние сообщения в теме "Сборные 12 сезон" - тренерам сборных требуются игроки на определенные позиции.
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак