Ирак д3 старт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pasha_vel 08 авг 2008, 23:12
Д3 привет! У нас есть опытные менеджеры, есть новички, считаю своим долгом немного поделиться некоторым опытом.
Прежде всего в этой игре необходимо определить цель для себя: на игру, на сезон... на любой период. Тупо посылать составы - это не игра. Я поставил для себя цель выйти из группы, для этого у меня есть все: сильный состав, база 5-го уровня, усталость почти нулевая, центр ФП 5-го уровня (я могу поменять физу всего состава 2 раза, это означает, что в оставшихся 20 матчах моя физа не упадет ниже 100%, за исключением пары игр), т.е. я готов к суперам. Кто хочет пусть ловит, у меня есть конкуренты, в боях с которыми я буду мобилизовать все силы. Вобщем, цель поставлена,я к ней иду.
Чтобы команда развивалась необходимы:
- деньги на тренировки, покупку игроков, улучшение базы, постройку стадиона и т.д.
- прокачка игроков
Все взаимосвязано.
Все не могут занять призовые места, но есть призы даже для 11 места в конце чемпионата, есть призовые спецвозможности по итогам чемпионата (текущую обстановку можно увидеть в СТАТИСТИКе под турнирной таблицей), т.е. можно целенаправленно прокачать игрока.
Надо решить, когда использовать СУПЕР, насолить ли лидерам или обойти равных соперников и выдвинуться на строчку выше в турнирной таблице и заработать призовые.
Пишите комментарии к матчам, хоть пару слов, 30 игр чемпионата+КМ+КТ+товы ( у меня 2 команды, за прошлый сезон на комментариях заработал более 600 К).
Этот путь конечно не быстрый, но только достижение поставленых промежуточных целей в итоге разовьет команду.
Определяйтесь, будете ли вы менджерами или генераторами составов.
Всем удачи!
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 12 авг 2008, 11:04
НАРОД что замолчали ? треть чемпионата прошла!
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение GIGGS Energi 14 авг 2008, 12:18
Наконец Я Дорвался ДО ФОрума ... я кое что нашол интересное Эмблема которая у моей команды... вовсе не пренадлежит ей!!!! хоть она мне и нравиться ... но Эмблема Выглядит "Флаг ирака с арабскими надписями" еше что я узнал о своей команде ... Она Играет в вышке ИРАКСКОЙ=) и находиться на 9 месте )))) Кстати ДАвид Абу Граиб я так и не нашол ... ну нету ее не в вышке не в двух других Дивизионах
Кстати Почимуу меня был плохой старт.. ну потмому что усталость была 50 =( все это время я ее сбавлял ..щяс постепенно начинаю вытягивать позиции
Впринцыпе я Ожыдал что буду в Начале проигрывать !!! но Первый Матч был незабываймым Я сходу нарвался на Супер =) Истакал , Ширван, Арарат ФОрат, и Абу Граиб я Иду за вами ))))
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 14 авг 2008, 12:31
Моя кома есть на википедии тока эмблемы нет

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Жека неиди за мной я ниже 10 чемпионат закончу :-):-):-)
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 15 авг 2008, 03:22
ЕДРЕНА ВОШ! только заметил что у нас нет президента! Петр ты где?!

Добавлено спустя 29 секунд:
т.о.л.ь.к.о заметил что у нас нет президента! Петр ты где?!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Долбаная опера вечно лагает:-l
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение TeAmanto 15 авг 2008, 07:19
Ты просто не умеешь ею пользоваться))) ну и настраивать)) так что не гони на оперу! :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 15 авг 2008, 10:11
Я с мобилы сижу када жопорез лагает опера виснит :-(
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение GIGGS Energi 15 авг 2008, 12:08
Давид под словами "Я иду за вами" это значит что я тоже претендую на выход из группы!!! и неисключено что суперок я свой на ковото потрачю :mg:
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 15 авг 2008, 19:53
)))))))
Лично для меня ближайшие пару сезонов выход в д2 не является приорететной задачей, главное деньги и плюсы силы...хотя если выйду в д2 нерастроюсь)))))))))))
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 18 авг 2008, 08:10
НАРОД! опять молчание?!
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 19 авг 2008, 07:20
Жека зачто так меня? :-) сикатина такая :-)
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение GIGGS Energi 19 авг 2008, 23:23
Я обешал что я иду завами ... ты вот первый кто попал под горячую руку =( еше 4 настигнит таже участь :mg:
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 28 авг 2008, 19:55
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7458&team_id=10685&day=2694

Вашему вниманию представляется обзор который написали Я (Pato) и тренер Аль Рамади (GIGGS Energi )

читайте оценивайте))
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Okwell 29 авг 2008, 14:36
Молодцы, ребята, главное - начать :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 29 авг 2008, 16:34
Мда... не все думают также как вы поэтому лично я писать небуду, невсем нравится ))))) :beer:
Pato
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак