Ирак д3 старт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 29 июл 2008, 11:25
Pato писал(а):Ребята я на первый тур обзор написал зацените:-) и свое мнение тут выскажите

Кстати очень хороший обзор, вижу и своё этнографическое влияние :grin: Так держать! Больше разнообразия в эти похожие "Аль-Чототам" и "Аль-Невыговоришь" :) Нафтыряешься - давай больше аналитики. Народ хочет читать больше, чем может увидеть сам, раскрыв матч.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 29 июл 2008, 12:29
Эхххх нет у меня шяс времени, работаю ((( а так когда будет время буду стараться писать.....) :beeee:
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Peter_Ace 29 июл 2008, 16:17
Поощрить бы надо человека из Фонда Федерации. Считаю, что за обзор в Д-3 100К вполне адекватная сумма...
Соло?! Ваше мнение?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pato 29 июл 2008, 21:33
Да не ребят я не за деньги, я за идею :-)
Pato
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение solo-13 30 июл 2008, 08:29
Peter_Ace писал(а):Поощрить бы надо человека из Фонда Федерации. Считаю, что за обзор в Д-3 100К вполне адекватная сумма...
Соло?! Ваше мнение?!

АСе.
перевел
solo-13
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Peter_Ace 01 авг 2008, 01:25
Видел обзор второго тура. Вам понравилось?

АСе.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 48 секунд:
Мне лично нет. Объясняю. Обзор тура - именно обзор. Так как все комментарии уже содержатся в сводке. Их просто расшифровывать не имеет смысла. Можно фантазировать на тему "как это было". С юмором, с додумками. Можно анализировать и прогнозировать на основе данных. Можно делать выводы. Можно вводить провокации и интриги. Но не так прямо повторять что было.

Прошу прощения за критику.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 07:53
Согласен с предыдущим оратором. Такие шаблоны практически не читаются.

Насчет Аль-Истаклала (про него иронично написано в новостях федерации) - вот это действительно проклятие, похлеще тех, на что жалуется Алмадеус. Автосос и Аль-Истаклал - это понятия неразделимые, и эту традицию я усвоил самой первой, когда год назад пришел во ВСОЛ :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение santa 01 авг 2008, 08:03
ну я то еще больше играю, помню, что у руля Истаклала была девушка, не помню только имени)
santa
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Rom 01 авг 2008, 09:48
Peter_Ace писал(а): Видел обзор второго тура. Вам понравилось? Мне лично нет.

Ну, ребята, не судите строго. Играю всего 10 дней - хочу попробовать всё что вижу. Прочитал что за первый обзор платят деньги, час затратил - 50 000 получил. Хотя считаю что обзоры туров особо не нужны. Всю информацию беру из автоматических сводок матча для интересующих меня команд. Здесь недавно узнал что и за послематчевую пресконференцию журналисты иногда дают деньги.

Больше меня интересует вопрос: что делает в третьем дивизионе команда Ширван из Сулеймании? Она на порядок сильнее всех остальных команд. Выиграть у неё невозможно, да и в ничью сыграть шансов мало. О какой конкуренции здесь может идти речь.

Поднимался вопрос про автосоставы. Вчера я тоже мог не успеть отправить состав на игру - причина в том, что вчера пол-дня не работал сайт. Дома интернета у меня нет, поэтому мне пришлось задержаться на работе что бы отправить состав.

Peter_Ace писал(а): Прошу прощения за критику.

Здоровая критика всегда приветствуется!
Rom
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pasha_vel 01 авг 2008, 11:21
всем привет!

Rom, отвечу на твой вопрос. Для начала советую тебе очень внимательно почитать правила, там много интересного и полезного.
Я, к сожалению, учусь только на своих ошибках, хотя играю уже 3-й сезон.
А вылетел очень просто - отсутствие тренерского гения и внимательности: перед началом 11 сезона (перед выводом усталости на уровень баз) я начал строить очередной уровень медцентра (считаю его одним из важнейших строений) и получил 50% усталости (если бы я начал строить после вывода на уровень баз то она была бы на тот момент 20%). В D2 команды сильные и тренеры опытные, с такой усталостью я не смог конкурировать и быстро свалися вниз турнирной таблицы. У меня был 100% шанс остаться, выиграть переходные, но опять я понадеялся на удачу и не использовал супер.
Такие 2 ошибки за сезон выбросили крепкого середнячка D2 в третий дивизион.
Еще раз советую обращаться за помощью к более опытным менеджерам если возникнет дилема. Удачи!
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение santa 01 авг 2008, 13:54
Вопрос про супер. Зачем его хранил,а потом не использовал? :)
santa
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Pasha_vel 01 авг 2008, 14:16
У меня был один шанс остаться в Д2 - переходные. Я был на 15 месте и в 30 туре играл с Аль-Нафатом (кто победит - тот играет в переходных), а Аль-Нафат предыдущие 6 игр бился автососом, вот я и ЛОХОНУЛСЯ, понадеявшись на автосос, приберег супер на переходной матч.
Я два раза менял заявку на игру, то с супером, то без.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение santa 01 авг 2008, 14:23
Весело. Ну выходи в этом году в д2.
santa
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение Peter_Ace 01 авг 2008, 16:43
И ещё. Ширвану может быть проще "сорвать банк" в Д3, чем влачить существование середняка в Д2. Иногда лучше отступить, чтобы подняться, чем остаться, чтобы отступить.

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак д3 старт!
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 18:34
Помню, падение Ширвана было очень неожиданно, поскольку эта команда прежде была крепким середнячком Д2. Весь сезон я ждал, когда ребята поднимутся и писал об этом в обзорах, что эта команда достойна большего, чем вылет в Д3.Все потому что в моем дебютном (10-м) сезоне, "Дайала" и "Ширван" были примерно равны (Ширван даже посильнее) и являлись соперниками в борьбе за 10-11 места, которые в итоге и заняли. А на следующий год дорожки команд принципиально разошлись по полюсам таблицы и ушли в разные дивы... Вот так бывает во ВСОЛе...
Желаю Паше возвращения в Д2.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак