Ирак. Д2. 1 тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 25 июл 2008, 03:11
Обсуждаем итоги тура, а также ситуацию с обзорами. Совершенно неожиданно появился еще один обозреватель. Может, мне всё же стоит на Д3 перепрофилироваться? ;)

Milich Art... Насколько постоянно Вы планируете обозревать Д2? Если стабильно - то Вам положено вознаграждение в виде ВСОЛиков из Фонда Федерации... как минимум...

Кстати, уважаемые менеджеры, как Вам обзоры?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак. Д2. 1 тур.
Сообщение TeAmanto 25 июл 2008, 07:10
Милич Арт
Неплохой обзор. Внимательно просмотрены матчи, использована статистика, добавлены собственные фантазии. Вот только небольшой совет: эмоциональность тексту добавляют не восклицательные знаки в конце каждого предложения, а стилистические средства. В целом, пиши, пожалуйста, по-русски, соблюдая правила, а то читать реально тяжело :)
И еще:
"в 1м же туре ставить отдых просто не понятно для меня"
А вроде и очень даже понятно. "Отдых" в 1-м туре, тем более в гостях с таким соперником очевиден. Кстати, там даже аншлаг не был зайдействован.

Петер_Айс
Отличный обзор. На такие тексты можно равняться начинающим всол-журналистам. Только местами хотелось бы не так насыщенно, что касается подробностей матча. Петя, побольше аналитики - ты это умеешь. Ну и отличительная от Милича черта обзора - он отвечает сегодняшнему положению дел в Ираке, задевает текущие проблемы и причастен информационной сфере форума. Так держать!

Свои обзоры в Д1 я буду писать с традиционной для себя этническо-географической приправкой, благо Д1 для меня - в новинку. :) Посмотрим получится ли.
TeAmanto
 
 
 


Вернуться в Ирак