Зал Славы Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 21 июл 2008, 16:58
12 сезон

Итак, первый человек, который приложил реальные усилия для величия Ирака -
тренер Аль-Синаа Дмитрий Соловьев aka solo-13.

Он организовал спонсорство обзоров чемпионата Ирака в первом и втором дивизионе!
Исполнители: Д1 - Теаманто. Д2 - Peter_Ace.


Проект "Вырасти себе звезду"
также организован тренером "Аль-Синаа".
Результаты конкурса будут проявляться в 13-ом и 14-ом сезонах...

Коммерческий турнир, объединяющий менеджеров Ирака
"Аль-Шорта Cup"
Almas Karakystyk
Со-продюсер:Oakwell

Неофициальный зачёт Д2
Пётр Исаев.

Чемпион Ирака 12 сезона
Обладатель кубка Ирака 12 сезона

"Аль-Кува Аль-Джавия"!!!
под руководством
Дмитрия Кириллова

---

13 сезон

Чемпион Ирака 13 сезона
Обладатель кубка Ирака 13 сезона

"Аль-Кува Аль-Джавия"!!!
под руководством
Дмитрия Кириллова

Победитель отборочного этапа Чемпионата Азии
в качестве тренера юниорской сборной
Артём Садовников ( и это ещё не повод расслабляться - есть шансы пойти ещё дальше...)

Проект "Вырасти себе звезду"
тренер Аль-Синаа Дмитрий Соловьев aka solo-13.

Коммерческий турнир, объединяющий менеджеров Ирака
"Аль-Шорта Cup"
Almas Karakystyk
Со-продюсер:Oakwell

Неофициальный зачёт Д2
Пётр Исаев.

Поздравляем!!!


С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 26 мар 2009, 00:29, всего редактировалось 8 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение Almadeus 23 фев 2009, 23:36
Сезон запомнился успешным выступлением АКАДа и Аль-Шорты в мирокубках. Мы вообще в шаге от выхода из группы остановились. И все же мы установили новый рекорд - впервые иракская команда заняла второе место в группе. Немного бы удачи и была бы сенсация с выходом в четвертьфинал. А так продолжилось наше противостояние с геной.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение Pasha_vel 02 мар 2009, 09:32
Сезон запомнился фантастическим шансом выйти в Д-1. Сильные команды долго запрягали, кто-то бросил силы на кубок, кто-то просто вяло плыл по течению - все это дало возможность нам укрепиться на верху турнирной таблицы, но не смогли запастись победными очками и роковой 29-й тур лишил нас шанса выйти в Д-1 напрямую (я был уверен, что выиграю свою игру и ближайший конкурент проиграет, нарвавшись на супер, но... надеяться надо только на себя). А все силы были направлены именно на такой расклад - выход со второго места и поэтому в переходных физа была 75%, но и здесь сфортуна была благосклонна, но мы не сумели распорядиться ее подарком и отсиделись в защите в надежде на пенальти, которые в итоге били кто угодно кроме наших лучших игроков вобщем обосрались.
В следующем сезоне такой лафы уже не будет, но мы поборемся! Целью на 14 сезон определяю - выход в Д-1.
И еще есть одна цель - создание второго иракского турнира, в этом сезоне нам с Петром удалось организовать турнир, но он наполовину разбавлен гостями, надеюсь в следующем сезоне он будет полностью состоять из команд Ирака, будем работать.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение KHyT 02 мар 2009, 23:12
Для нас конечно событием сезона стало взятие чемпионства D3-A и как следствие выход в Д2. И безусловно наше шевствие в кубках: в Кубке страны прошли в 1/16 (победив кому Д2) и думаю могли победить, играй супером кому первого дивизиона и вйыти в 1/8... в кубке Вызова стали финалистами, тоже результатом впоолнее доволен!!!
В начале чемпионата писал о своей команде:

Код: Выделить всё
                                  Показатель    Лига    Д3-А
Сумма сил сильнейших 11 игроков:         542     8740      7
Сумма сил сильнейших 14 игроков:         667     8378      7
Сумма сил сильнейших 17 игроков:         797     7873      7

:shock: Ниже только новички ))))) :beer: "

и на всем его последующим протяжении не мог поверить что нахожусь на первом месте (точно сказать не могу - сижу не со своего компа - но лидерство где то захватил в 8 туре) и всё ждал когда Аль-Мадхатия и Аль-Кофа (и др. тоже) меня обойдут...
с Кубком Страны отдельная песня: первый мой опыт (в том сезоне всего одна игра) оказался печальным - при супере проиграл матч, потому больших надежд не возлагал, и не хотел там напрягаться - бесполезно )
к Кубку вызова присматривался - вначале и с его учетом менял команде физу, но тоже не верелось что смогу пройти далеко, однкао играл в финале...
КТ - не знаю, смогу поучаствовать ли в этот раз, но такого опыта у меня еще не было - поэтому признаюсь что ради него можно сказать пожертвовал концовкой чампа (последние игры приходилось уже просто доигрывать) и Кубком вызова - по идеи мог спокойно выиграть в финале... так что буду с нетерпением ждать плоды в этом турнире :beer:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
ps сильно огорчает рост показателей силы, маловато будет ;(
ну и даже не хочется думать что нас ожидает в след. сезоне - будем мальчиками для битья :baby:
хотя рейтинг уже неплохой - может и на игре отразится ;)
KHyT
 
 
 

Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение Левша 03 мар 2009, 08:59
KHyT писал(а):Для нас конечно событием сезона стало взятие чемпионства D3-A и как следствие выход в Д2. И безусловно наше шевствие в кубках: в Кубке страны прошли в 1/16 (победив кому Д2) и думаю могли победить, играй супером кому первого дивизиона и вйыти в 1/8... в кубке Вызова стали финалистами, тоже результатом впоолнее доволен!!!
В начале чемпионата писал о своей команде:

Код: Выделить всё
                                  Показатель    Лига    Д3-А
Сумма сил сильнейших 11 игроков:         542     8740      7
Сумма сил сильнейших 14 игроков:         667     8378      7
Сумма сил сильнейших 17 игроков:         797     7873      7

:shock: Ниже только новички ))))) :beer: "

и на всем его последующим протяжении не мог поверить что нахожусь на первом месте (точно сказать не могу - сижу не со своего компа - но лидерство где то захватил в 8 туре) и всё ждал когда Аль-Мадхатия и Аль-Кофа (и др. тоже) меня обойдут...
с Кубком Страны отдельная песня: первый мой опыт (в том сезоне всего одна игра) оказался печальным - при супере проиграл матч, потому больших надежд не возлагал, и не хотел там напрягаться - бесполезно )
к Кубку вызова присматривался - вначале и с его учетом менял команде физу, но тоже не верелось что смогу пройти далеко, однкао играл в финале...
КТ - не знаю, смогу поучаствовать ли в этот раз, но такого опыта у меня еще не было - поэтому признаюсь что ради него можно сказать пожертвовал концовкой чампа (последние игры приходилось уже просто доигрывать) и Кубком вызова - по идеи мог спокойно выиграть в финале... так что буду с нетерпением ждать плоды в этом турнире :beer:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
ps сильно огорчает рост показателей силы, маловато будет ;(
ну и даже не хочется думать что нас ожидает в след. сезоне - будем мальчиками для битья :baby:
хотя рейтинг уже неплохой - может и на игре отразится ;)
Да я думаю что мы не будем мальчиками для битья. Если не бороться то конечно играть не интересно.
Левша
 
 
 

Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение Peter_Ace 03 мар 2009, 09:12
Ну что я могу сказать по 13 сезону? Пролетел я с кубком. Плохо рассчитал форму Эль-Кута, а шансы были и могли... В итоге - пришлось рвать на чемпионате. Дорвался до 4-ого места, что нормально, да и спецухи, надеюсь, придут. Инфраструктуру забросили, зато состав немного обновили. Появилось много проблемных позиций, как решать вопрос - пока непонятно. Будем кумекать уже в следующем сезоне. Возможно, не обойдётся без продажи некторых классных легионеров, а может быть и обойдётся, пока не знаю. С надеждой глядим в будущее, ругаем пассивность федерации... хотя коллективчик в Ираке подобрался более или менее стабильный и бойкий. Только общается как-то осторожно и... с недоверием, что ли. Без удовольствия. А в остальном, прекрасная маркиза... всё хорошо... всё хорошо...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Зал Славы Ирака.
Сообщение santa 04 мар 2009, 15:04
Единственная задача на 13 сезон была удержаться в высшем дивизионе любыми силами. Я прекрасно понимал, что после прошлогоднего 8-го места мне будет крайне трудно повторить свой успех. Было несколько причин: усиление высшего дивизиона страны, старение состава(и, соответственно, падение С11), неудачный календарь и прочее. Поэтому, наше 13 место я считаю удачным. Без проблем обыграли Аль-Слейх в переходных играх и получили возможность еще как минимум 1 год поиграть с сильнейшими клубами. Проанализировав игру в этом сезоне, увидел, что мячей команда стала пропускать больше, а забивать меньше, хотя линия нападения - одна из сильнейших в моей команде. Немного обновил состав, рощу 2-х перспективных защитников в сборные Ирака. Осталось сыграть КТ, и можно будет подвести итоги полного сезона: чем удался сезон, чему я научился и прочее.
santa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак