Будка теоретической ясности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 04 дек 2008, 15:36
santa писал(а):Ну-ка там специалисты футбольные, которые игру Алмаса до ниток разобрали, разберите-ка мой матч, а то он странный какой-то:
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2 ... _id=134950

Интересненько... :shock:
Единственное, что пока приходит на ум - у тебя взаимопонимание упало на сильнейших игроков, а у соперника нет :???:
Это в качестве неподтвержденной версии... :lamer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну и капитаном ты подъел гораздо больше...
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 04 дек 2008, 16:35
santa писал(а):Кстати, этот игрок, которого Пётр представил нам в виде экспоната ламер по сравнению с http://simsoccer.ru/player.php?num=7625 :)

Добавлено спустя 39 секунд:
А чего тут объяснять? Что то не так?
У меня такого еще ни разу не было :)

Ну тогда уж вот )))
http://www.simsoccer.ru/player_events.php?num=22870
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение imchik 04 дек 2008, 22:09
В тему и я поучаствую...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=130637

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я имел в виду интересную игру Santa... и баллы "команды в начале матча"...
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 05 дек 2008, 00:43
Способ защиты - зональный, игроков в защите - меньше. Удалось - да - общую силу добить до силы противника. Удалось и побольше владеть мячом на 2%, но контратаки гостей были острее.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 05 дек 2008, 01:12
Да ладно вам, ребята, у меня впервые в Аль-Шорте игрок с силой 100 только в этом сезоне появился, в Алатау в этом сезоне старик дорос до ста, в Магдебурге в конце прошлого сезона до ста дорос один старик. Главное не размер :)

P.S. Разбор специалистов моих игр интересный, но меня не убедил. Будет время, напишу свои мысли.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение imchik 05 дек 2008, 02:29
Peter_Ace писал(а):Способ защиты - зональный, игроков в защите - меньше. Удалось - да - общую силу добить до силы противника. Удалось и побольше владеть мячом на 2%, но контратаки гостей были острее.

АСе.

Если был ответ мне, то дело то не в этом. Я не дергаюсь, если проиграл при +200 или выиграл при -100... Вероятности, медведь их дери, я не оспариваю.
А вот когда непонятна разница между "стартовый состав" и "команда в начале матча" - нервничаю... Поскольку не понимаю. Безусловно, объяснения есть...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я предполагал выходить где-то +50... Это зональный???

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сколько же тогда домашний стоит??? :shock:
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 05 дек 2008, 04:56
Тогда я вообще не понимаю в чём проблема. За счёт плохой физформы недобрал до уровня прогноза... Затем поднялся на домбонусе, капитанстве и стилевых спецухах. Затем, перейдя в атаку, и на грубость, еще усилился... Считаешь, что со стадиона не добрал домбонуса? Усилился меньше за капитанство и стилевые спецухи, так как физформа была... того... :pinok:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение imchik 05 дек 2008, 11:06
Peter_Ace писал(а):Тогда я вообще не понимаю в чём проблема. За счёт плохой физформы недобрал до уровня прогноза... Затем поднялся на домбонусе, капитанстве и стилевых спецухах. Затем, перейдя в атаку, и на грубость, еще усилился... Считаешь, что со стадиона не добрал домбонуса? Усилился меньше за капитанство и стилевые спецухи, так как физформа была... того... :pinok:

АСе.

Наверное, ты прав... :cool:
А почему матч Santa не комментируешь?
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение santa 05 дек 2008, 11:35
Peter_Ace писал(а):
Тогда я вообще не понимаю в чём проблема. За счёт плохой физформы недобрал до уровня прогноза... Затем поднялся на домбонусе, капитанстве и стилевых спецухах. Затем, перейдя в атаку, и на грубость, еще усилился... Считаешь, что со стадиона не добрал домбонуса? Усилился меньше за капитанство и стилевые спецухи, так как физформа была... того...

АСе.


Наверное, ты прав...
А почему матч Santa не комментируешь?
Он сам не знает, что там такое :)
santa
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Andy 05 дек 2008, 12:19
imchik писал(а):
santa писал(а):Ну-ка там специалисты футбольные, которые игру Алмаса до ниток разобрали, разберите-ка мой матч, а то он странный какой-то:
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2 ... _id=134950

Интересненько... :shock:
Единственное, что пока приходит на ум - у тебя взаимопонимание упало на сильнейших игроков, а у соперника нет :???:
Это в качестве неподтвержденной версии... :lamer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну и капитаном ты подъел гораздо больше...
Ну да, капитан дал в 2 раза больше чем у соперника, почти 100 балов. Остальное стадион домашний со спецухами. Где то капельку от взаимопонимания еще. Все там нормально получается. Т.е без стадиона сила была бы где то 1250 наверное.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 16 дек 2008, 16:31
А мне нравится как Гену в последнем туре подкрутили :wise:

Или мне показалось? :vibra:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 16 дек 2008, 20:20
Если его так подкрутили, то мне это не нравится. До 6-го тура гена был вполне адекватный, а теперь за старое взялся. Мой немецкий Магдебург уже третью ничью подряд при преимуществе в силе сгонял. Последний матч с Аль-Кархом вообще красота. Поменял погоду и лишил нас аншлага, в результате мы в одном месте.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Urchin 18 дек 2008, 02:21
Не понял я с автососом в восьмом туре!! Я ставил состав!! Правда все равно проиграл бы , не было шансов. Но куда мой состав делся? С ужасом зашел в Белиз- там все нормально, кома сыграла. Я точно знаю что отправлял , тем более я сначала всегда Аль-Насирию ставлю, потом Белизскую кому.
Urchin
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 18 дек 2008, 08:55
Мог сайт как раз в тот момент подвиснуть. Всегда нужно дожидаться подтверждения, мол состав проверен и отправлен.... и перед игрой желательно посмотреть всё ли на месте - иногда скидываются после работ на сайте: сбоев, переездов. В любом случае, день, как правило (24 часа) на отправку имеется...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Freeks 18 дек 2008, 12:30
Вопрос на засыпку:
в других своих комах строю усердно спортшколы. Думаю вывести их до 5 уровня.
Прав ли я в том, что если окончание стройки у меня будет ПОСЛЕ окончания 15 тура, то игроки ПРИДУТ? Не ошибаюсь ли я? А то специально не покупаю никого ради молодежи...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак