В Новости!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 16 июл 2008, 14:07
Сюда предлагаю выкладывать инфу, которые участники форума считают необходимой для размещения в новостях. Так новости Ирака могут стать более насыщенными. И кроме того, мы изначально договаривались о коллегиальном вынесении некоторых решений. Право "вето", разумеется, у президента. Всё-таки его либо поддерживают либо нет.

Считаю необходимым объявить всеиракский набор на должность обозревателя Д3 и спросить кто готов быть архивариусом. А также сказать, что необходимы спонсоры для оплаты Випа журналистам.

Об условиях предлагаемой деятельности можно узнать на страницах форума.

АСе.

Также прошу вынести на повестку новостей о наиболее злостных прогульщиках на данный момент по всем дивизионам.
Peter_Ace
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2008, 02:21
Артём Волков
Последний визит: 11.07.2008, 22:13
Ник: WOLFBASTARD
Рейтинг: 488
Peter_Ace
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение solo-13 25 июл 2008, 12:48
Выписка из правил
ver. 1.0 (от 25.07.2008)
1. Что такое травмы игроков в виртуальной футбольной лиге? Любой виртуальный футболист может получить травму во время или по результатам игры. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B (подробнее про типы матчей см. раздел Физическая готовность игроков), на которое он травмирован. Травмы игроков в конце сезона уменьшаются на 2 матча, остальные переносятся на новый сезон и их длительность меняется только в турах типа B!

2. Виды травм. Травмы условно подразделяются на микро (1-2 матча), легкие (3-4 матча), тяжелые (5-7 матчей) и очень тяжелые (8-10 матчей). Понятие "микротравма на 0 матчей" означает, что игрока успеют вылечить до следующей игры, однако его физготовность будет к этому времени уже на уровне базы.

3. Травмы во время игры. Это те травмы, которые могут получить игроки во время матча, когда виртуальный футболист, получивший травму, не может продолжать игру - требуется вынужденная замена. При этом это может быть вынужденная замена без травмы, если игрок почувствовал себя плохо. Тогда физготовность этого игрока не изменится по возвращении на базу.


4. Травмы по результатам игры. Это те травмы, которые могут обнаружиться уже после игры. Виртуальный футболист доигрывает матч до конца без потери силы, однако по возвращении на базу оказывается травмирован и подлежит лечению. Вероятность получения таких травм целиком и полностью зависит от физической готовности, в которой тренер выпускает этого игрока на матч. Чем она меньше, тем вероятность послематчевой травмы больше. В матчах типа А такие травмы получить невозможно.

5. Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает ) . Полученные игроками травмы можно вылечить в экстренном порядке. При экстренном лечении игроки теряют баллы силы. Если по результатам экстренного лечения футболист вылечивается, его физготовность оказывается на уровне базы.

Изменение травмы
Стоимость
Изменение силы

-1 день
250K
-1

-2 дня
600K
-1

-3 дня
1000K
-2

-4 дня
1500K
-2

-5 дней
2000K
-3
solo-13
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение santa 25 июл 2008, 13:49
ха, что-то новенькое. если в реале, то ему новую ногу что ли пришивать будут. интересно, что из этого получится.
santa
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение santa 01 авг 2008, 13:50
viewtopic.php?f=3&t=81173
вы посмотрите что творица
santa
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 18:40
santa писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=81173
вы посмотрите что творица

Надо этому помешать! :D
TeAmanto
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Peter_Ace 02 авг 2008, 16:34
Зачем? Наоборот - подтолкнуть ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Urchin 02 авг 2008, 19:44
Согласен, если человек не хочет играть за Ирак что же его силком держать. Пусть ищет счастья в других странах :hello:
Urchin
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 02:38
Направил спецвыпуск "Желтой Аль-Иракии" в новости, надеюсь, в скором времени выйдет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 12:42
В одной из тем уже говорилось, но я повторю

А вот "Эн-Наджафу","Захо" и "Аль-Минае" еще придется поспорить с командами из Д-2,"Аль-Нафатом","Персом" и "Аль-Насирией",за право играть в высшей лиге.

Надо бы исправить ошибку.
TeAmanto
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение alekse 27 сен 2008, 12:54
TeAmanto писал(а):В одной из тем уже говорилось, но я повторю

А вот "Эн-Наджафу","Захо" и "Аль-Минае" еще придется поспорить с командами из Д-2,"Аль-Нафатом","Персом" и "Аль-Насирией",за право играть в высшей лиге.

Надо бы исправить ошибку.
Приношу свои извенения,ошибка исправлена. :beer:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: В Новости!!!
Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 12:55
Peter_Ace писал(а):Направил спецвыпуск "Желтой Аль-Иракии" в новости, надеюсь, в скором времени выйдет.

АСе.


Спасибо, Петя! Просто блестящще! :cool:
вот... а человек даже не в Д1 играет.

ЗЫ Кто не знает, пассионарность и пассивность - это не одно и тоже. Сергея в той фразе я как раз похвалил за победные всплески. Петя-то прочухал... а кто-то вдруг не понял? )) Мне теперь за каждую фразу отвечать надо, а то вона уже наезжают ))))))))))
TeAmanto
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Almadeus 27 сен 2008, 13:25
Да уж, пассионарность и пассивность можно сказать почти прямо противоположны друг-другу. Петр, огромное спасибо за Аль-Иракию! Просто классные новости. Я по ним очень скучал, так же как скучаю по обзорам Те Аманто. Может будешь все-таки писать иногда?

P.S. По церемонии награждения - вообще-то я не пью :) Явно желтая пресса :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 16:25
Хоть бы написал о себе в теме "Хочу всех знать"...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: В Новости!!!
Сообщение Peter_Ace 09 окт 2008, 02:26
Так. Если не ошибаюсь, у Левши сегодня днюха...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак