Книга жалоб и предложений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 18:06
В нём должны активно работать как минимум 13 человек. Если учитывать Д4, то 17 :))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Akiro 25 мар 2009, 22:32
Посмотрел текучку менеджеров за последний сезон. Естественно, это больше касается Д-3. И пришел к выводу, что мало того, что Д-4 открывать нет смысла. Возможно, и Д-3 есть смысл снова объединить из 32 команд в 16. Тогда появится конкура за место в команде ФФ Ирака. А так, получается, что за счет "залётных" места в наших командах обесцениваются. Как же тогда завоевывать авторитет на международном уровне, если довольно легко попасть в наши команды.
Если же оставлять Д-3А и Д-3Б, тогда, наверное, Президенту есть смысл (как делают в некоторых других федерация президенты) отслеживать "клиентов на вылет" и связываться с ними, чтобы они передали команды нужным НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ менеджерам, а не уходили потом в свободные. А для этого можно вести тему на форуме о появлении в Ираке свободных команд и предложении о передаче. Ведь шанс попасть в руки "неизвестно кому" намного больше из свободной команды, нежели после конкретных переговоров с конкретным интервьюером.
Понятно, что у нас нет больших очередей из-за середняков и аутсайдеров Д-3 (оттуда чаще всего уходят менеджеры). Так давайте будем, хотя бы, стараться, чтобы такие конкурсы появлялись.
А для того, чтобы заранее перехватывать команды, предлагаю Президенту создать базу данных менеджеров, где должны быть:
1. E-mail
2. ICQ
3. Возможно Скайп или телефон (ведь большинство нас живет в: России, Украине, Казахстане (также есть Латвия, Израиль и Молдова)). И если менеджер пропал - то, чтобы не попадать "в деньги", можно менеджеру той же страны связаться с ним по моб. телефону и попросить передать кому нужному человеку. Наверняка, он, даже если он "забил" на игру, согласиться выйти один раз в Интернет или передать пароли.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение alekse 25 мар 2009, 22:47
ukrrowing,я с тобой согласен.Если у кого-то есть знакомые,которые захотят играть в нашей федерации милости просим,пишите мне в Личку.Скора появятся в свободных несколько команд ;( ,попробую помочь.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Akiro 25 мар 2009, 23:00
Alekse писал(а):ukrrowing,я с тобой согласен.Если у кого-то есть знакомые,которые захотят играть в нашей федерации милости просим,пишите мне в Личку.Скора появятся в свободных несколько команд ;( ,попробую помочь.
Тогда давай, как минимум, на форуме Ирака уже создавай отдельную тему. И можно попытаться провести хоть какой-то отбор.
В любом случае "знакомый иракского менеджера" наверное лучше, в данной ситуации, нежели "новичок" (который может оказаться "залётным" или "мультом".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 23:36
Ну слава тебе господи! :)

С этим человеком я готов делать "элитарный фонд"! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение TeAmanto 26 мар 2009, 19:56
ukrrowingа в президенты! :beer:

ЗЫ Это мой 600-й пост на форуме :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Akiro 26 мар 2009, 20:23
TeAmanto писал(а):ukrrowingа в президенты! :beer:

ЗЫ Это мой 600-й пост на форуме :)
Спасибо! :grin: Но лучше - ИРАК В ЧЕМПИОНЫ!!! Хотя бы в страны, которые будут уважать и с которыми будут считаться! :wise:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Ирак