Книга жалоб и предложений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 12:19
Ну поскольку структуры так и не образовалось, а валить на президента всё - нечестно, то сюда пишем свои конкретные предложения с указанием

а) ресурсов
б) задач
в) их решения
г) исполнителей их решения

по развитию и существованию ФФ Ирака.

Пример:
1. Создание Д4.
а)
- информация ((обеспечил уже Санта и Оквелл)
- время (надеюсь, Оквелл)
- связь с Советом Лиги (я + кто еще может повлиять? Кид! Ты где? Очень нужен зелёный свет!)
б) Увеличение количества команд, соответственно увеличение количества талантов, соответственно увеличение удельного веса Ирака в мировом игровом процессе.
в) Необходимо убедить Совет Лиги в том, что они также, как и мы, заинтересованы в открытии нового дивизиона. Здесь нам несколько портит позиции правда наличие автосоставов, но мы же будем с ними бороться, правда? Тем более, что на памяти пример когда Совет сам жалел автосоставщиков.
г) контроль - президентский, я надеюсь. То есть рядовой менеджер в принципе должен помогать, проявлять инициативу, но полномочия ведь только у президента...

Пример №2.
2. Наличие качественных обзоров на каждый тур чемпионата в идеале во всех дивизионах.
а)
- человек на див, способный проанализировать. А что же произошло в туре-то? Они должны быть взаимозаменяемы. (кто может? Я за Вип готов)
- действительно серьезное поощрение. Типа Випа. (Хм. Вопрос нескромный. А кто-нить призовым випом или еще каким не может-хочет поделиться или обменять на ВСОЛовские деньги. И по какой цене?)
- наличие обратной реакции (если понравился обзор или что-то хотелось бы ответить - ну не поленитесь сказать на форуме... я понимаю... время... но если ответили - значит прочли. А это важнее чем даже ВИП.)
б) привлечение в нижние и автосоставные команды сильных менеджеров, удержание менеджеров уже играющих, повышение интереса к самому процессу. Такие игрушки на просторах сети встречаются нечасто.
в) На время написания обзоров предоставляется бесплатный ВИП. Дешево и сердито.
г) контроль предлагаю на форуме отдельной темой с системой оценок. Понравился обзор-не понравился.

Пример №3
3. Формирование Уставного Фонда Футбольной Федерации Ирака (УФФФИ)
а) - формирование имиджа "Зала Славы Ирака" (В новостях строго раз в месяц повторять!!!) с перечислением материальных и нематериальных заслуг каждого менеджера Ирака в деле развития федерации. (нужен архивариус, и не только за будущие сезоны)
- Наличие людей, желающих славы. Я желаю. Кто еще?
- стратегия использования данного ресурса. Думаю, что вот здесь и необходимо дать некоторые полномочия президенту, раз Совет Лиги их не даёт.
б) Наличие ресурса, стимулирующего к стабильной деятельности различных менеджеров Ирака. Как старых, так и новопришедших.
в) Обозначаем доступные ресурсы, архивариус вносит заслуги, не забывая отмечать достижения тренеров сборных и различных клубов.
г) Архивариус - это престижно. Но тяжело. И требует предельной внимательности.

Есть еще много идей.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Almadeus 15 июл 2008, 16:52
Хорошие идеи! Может стоит все-таки еще раз попробовать создать фонд ФФ Ирака? В прошлый раз возможно многие скептически отнеслись к этой идее, но я думаю на данный момент менеджеры лучше знают друг-друга, да и возникающие время от времени идеи говорят о том, что нашу ФФ хотят видеть более интересной. В Казахстане например собирают в фонд ФФ по 200К с команд 1-х дивов, со 2-х дивов по 150К и по 100К с третих. Естесственно добровольно.
Наш 2-й див гораздо более активный в общении, может поэтому Асе сразу покинул нас и вернулся туда? :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение solo-13 15 июл 2008, 17:07
Так фонд уже есть, даже с накоплениями.
solo-13
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Almadeus 15 июл 2008, 17:12
Очень хотелось бы обзоры в первый дивизион. Всего один обзор за прошедший сезон, маловато.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 18:40
А если конкретно? Насчёт обзоров вопрос поставлен в теме Элитарного Фонда Футбола.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Okwell 16 июл 2008, 00:15
Ну не знаю, как руководить фондом, я писал уже. Никто не хочет усиливать конкурентов. Насчет регистрации - само действо, физический процесс возьму на себя. Нужен
Peter_Ace писал(а):зелёный свет!
совершенно верно! Кто может обеспечить? насчет архивариуса, не знаю, какой смысл вкладывает Эйс, я в темах, например,про кубок или КТ стараюсь указывть триумфаторов.
Okwell
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 16 июл 2008, 01:05
Я имею в виду ведущего рубрики "Зал Славы Ирака", который был бы в курсе кто что для неё сделал и собрал наиболее полную информацию о людях, добившихся значительных достижений во имя нашей федерации.

То есть отдельная тема на форуме с актуальной информацией о деньгах, випах, времени, обзорах, турнирах может быть проведённых для улучшения качества игры в ираке...

Очень желательно:
+ инфа о бывших президентах (что каждый из них привнёс или сохранил в Ираке)
+ инфа о достижениях тренеров сборных (чего добился, какие матчи помогли...)
+ инфа о наиболее значимых Иракских игроках (кто тренер, чем прославился игрок)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
для неё = для страны.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение TeAmanto 16 июл 2008, 07:38
Випство за обзоры было бы очень неплохо :)
Я бы согласился, тем более что нет больше возможности проплачивать халявный вип.
TeAmanto
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение TeAmanto 10 авг 2008, 15:49
Что-то не нахожу темы, где бы обсуждалась общественно-денежная работа по поощрению всего что можно, в.т.ч. фонд развития Ирака.
Вот отмечусь, что за каждую коллизию в Д1 я даю премию в размере 100 к из денег, заработанных журналистским трудом. Две премии в этом году уже переведены. Кроме того, я задолжал Александру Гурьеву 350к за победу в прошлогоднем конкурсе коллизий в Д2. Правда, он продолжалсятолько в 1 круге - дальше статистику я не вел - из-за отсутствия интереса менеджеров. Вот возвращаю 375 к (с учетом инфляции :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение TeAmanto 19 авг 2008, 20:04
Продолжаю тратить полученные от журописательства денюжки на федерацию. Перевел еще 100к в Киркук. В Духок - после следущего тура. Обе премии за коллизии.
TeAmanto
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 19 авг 2008, 20:23
Ну точно либо анархия либо коммунизм. Никакой организации и правил ))))

Но на коммунизм не тянет особо, так как коммуна больно разобщена... )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 03:26
а) ресурсов

Определённый процент денег тренеров сборной.

б) задач

Поощрить приложивших наибольшие усилия к продвижению жизни в ФФ Ирака и достигших значительных тренерских успехов.

в) их решения

Заранее обговорить с тренерами условия отдачи им голосов
Определить критерии отбора лучших менеджеров ирака в общественно-политической деятельности и на тренерском поприще.
Организовать КТ с участием означенных персонажей и с увеличенным призовым фондом из денег, собранных у тренеров сборных.
Заранее обговорить правила такого (таких) турниров, чтобы все команды находились в равных условиях.

г) исполнителей их решения

Для этого необходим Совет Федерации во главе с Президентом, который вообще занимается всей работой по жизни Ирака. Этот совет должен быть достаточно влиятельным, чтобы отстаивать свои решения и определять политику партии. Главное, чтобы было обсуждение и приходили в итоге к общему мнению хотя бы 75% менеджеров, иначе эта работа станет неэффективной. Да она и так уже таковой и является, ведь Д4 давно готов. Необходимо лишь подобрать кандидатов и следить за работой менеджеров. Необходимо время в нете, которого ни у кого нет.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 12:36
Как-то мысль твоя Петь, оформлена не очень понятно... без введения. Не очень воспринимаются заголовки пунктов в родительном падеже.

Если что - я готов работать в Совете Федерации :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 16:40
Вот и будем с тобой советоваться... )))) вдвоём.... )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений.
Сообщение solo-13 27 сен 2008, 17:37
Я иоже согласен что совет федерации должен быть.
solo-13
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак