Сборные 12сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван79 21 июл 2008, 12:10
Peter_Ace - спасиб за поздравления, борьба была серьезной. Тебе чуть-чуть голосов не хватило. Хочу поблагодарить менеджеров Ирака оказавших мне доверие, ну и сообщить, что всегда готов к общению и диалогу.

С уважением, Иван.
Ван79
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение solo-13 22 июл 2008, 10:16
Хочу сказать Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру, а также пожелать удачи новому тренеру юниорки ТeAmanto.
От себя скажу что наверное обидно что добившись с сборной лучшего результата в истории ирака, не получить доверия на след. сезон. Это всё Иракский максимализм :) . Буду пробовать в след. сезоне.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Almadeus 22 июл 2008, 12:28
Дмитрий, я голосовал за тебя. Почему-то был уверен в твоей победе на выборах. Ты действительно показал выдающийся результат в прошлом сезоне. Спасибо тебе! Обязательно подавай заявку на следующих выборах. Ничего не имею против TeAmanto но честно говоря мне непонятна позиция наших менеджеров. Дмитрий заслужил свое право управлять сборной и в этом сезоне.
Hу раз так вышло, то удачи TeAmanto, мы делаем общее дело!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2008, 13:16
Похоже тут сговор...

Соло, тоже голосовал за тебя! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение TeAmanto 22 июл 2008, 19:59
Я - тренер юниорки???
:shock: :shock: :shock:
Честно говоря, я просто шокирован результатом выборов, поскольку всерьез совершенно не рассчитывал на победу. Ума не приложу, почему проголосовали именно за меня. :???: Надеюсь не потому, что я накатал длинную предвыборную программу. Возможно, сыграл свою роль личный рейтинг менеджера, который у меня немногим выше.
Я честно чувствую себя неловко перед solo, потому что считаю его более достойным быть тренером юниорки. :oops: Однако раз я назвался груздем - буду им. Придется приложить все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие.
К сожалению, на сегодняшний момент у меня нет опыта ни игры в каком-либо Д1, ни какой-либо сборной. Этот сезон будет для меня годом большого дебюта!!!

Однако тех, кто голосовал за меня, а не за Соло прошу высказаться в этой теме, почему Вы сделали именно такой выбор.
Просто не хочу быть результатом какого-то заговора или нелепой случайностью.
TeAmanto
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Sin 22 июл 2008, 20:51
Искренне желаю TeAmanto добиться успехов в нелегком тренерском деле. И очень надеюсь, что Solo окажет всестороннюю помощь и поддержку молодому тренеру.
Solo в прошлом сезоне очень высоко поднял планку (за что ему огромное спасибо), очень хотелось, чтобы наша молодежь добилась в этом сезоне еще больших высот.
Sin
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение solo-13 23 июл 2008, 07:14
TeAmanto писал(а):Однако тех, кто голосовал за меня, а не за Соло прошу высказаться в этой теме, почему Вы сделали именно такой выбор.
Просто не хочу быть результатом какого-то заговора или нелепой случайностью.
Это лишнее каждый человек имеет право на свое мнение. Можешь расчитывать на мою поддержку.
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 12:34
Хочу Соло в президенты!!! ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение solo-13 23 июл 2008, 14:36
Peter_Ace писал(а):Хочу Соло в президенты!!! ))))

АСе.
Похоже Oakwell принял твое предложение всерьез. :( . Меня действующий президент полностью устраивает. Oakwell не глупи возвращайся!!!
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Almadeus 23 июл 2008, 18:04
Я тоже выступаю в поддержку Oakwella. Ты хорошо справлялся со своими обязанностями. Возвращайся!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение solo-13 30 июл 2008, 13:59
Стартовали!!! TeAmanto поздравляю с удачным дебютом. :cool:
solo-13
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение TeAmanto 30 июл 2008, 20:49
Спасибо.
Первый матч под моим руководством юниорка победила со счетом 3:2 команду Бахреина, которой руководит Peter_Ace :)
Приятно лишний раз обыграть принципиального соперника :) К тому же, в чемпионате Ирака мы второй сезон по разным дивам.
Матч тут:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=23689
Конечно, нам во многом повезло, Бахрейн, хоть и равный нам соперник, но имел стартовое преимущество своего поля.
В первый раз я не стал рисковать и решил сыграть нормальным стилем, что оказалось вполне приемлимо. Интересно, как обе команды меняли стиль по ходу развития счета. В этом мои установки оказались плодотворнее петиных, что во многом предопределило результат.
Четверо футболистов получиди баллы силы. Примечательно, что трое из них выступают в других странах и лишь один в Ираке (команда "Эрбил", Д2). Лучше всех сыграл воспитанник Мосульского футбола Ахмед Фази, принадлежащий украинскому клубу, а выступающий на правах аренды в Грузии.
Для кого растим талантов??? Плохо.
TeAmanto
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение ole-ole 31 июл 2008, 16:25
На Фази не наезжать! :)
Кину ему еще Л4. По смене формы и отдыхе пожелания в личку.
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение Okwell 02 авг 2008, 14:34
готов одному из талантов дать позицию по заказу. Вообще неплохо было бы увидеть список проблемных позиций.
Okwell
 
 
 

Re: Сборные 12сезон
Сообщение TeAmanto 02 авг 2008, 20:22
Сыграем сегодняшний тур, и к среде я отпишу подробный отчет о своем знакомстве с юниоркой. Список проблемных позиций будет прилагаться.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак