Обзоры в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 19 фев 2008, 12:44
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Okwell 19 фев 2008, 13:48
Спасибо за замечательный обзор, надеюсь, (пока еще)менеджер Аль-Истаклала его прочитает :gun:
Okwell
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение TeAmanto 19 фев 2008, 17:12
Следующий обзор я написать, наверное, не смогу. Прошу на 5-й тур подключиться Санте или Оквеллу и заранее нас об этом известить.
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение santa 20 фев 2008, 11:37
5 тур обзор за мной
santa
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение TeAmanto 11 мар 2008, 16:05
После того, как обзор 7-го или 8-го тура, любовно мною выведенный, безвозвратно пропал несохраненным - желание творить пропало надолго. И вот после долгого простоя в моих обзорных экзирциссах, прошу любить и жаловать свежий опус:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2309
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Okwell 11 мар 2008, 22:50
Ну у меня лично чертовщина какая-то творится четвертый тур подряд, то травма, то дисквал, то оба вместе.
По обзору, лишний раз выражаю свое восхищение :beer: это ж надо, написать такое количество текста даже про матч, где был автосостав!
Ну это профессиональное, как я понимаю :)
Okwell
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Sin 11 мар 2008, 23:42
Как всегда хороший обзор тура в исполнении TeAmanto. Качественный обзор как нельзя лучше подытоживают реалии происходящих событий. Огромное спасибо за исчерпывающие комментарии. :cool:
Sin
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение TeAmanto 12 мар 2008, 11:16
Okwell писал(а):Ну у меня лично чертовщина какая-то творится четвертый тур подряд
Ну, значит я угадал с комментариями :)

Спасибо за положительные отзывы. Обзор, действительно, написан с душой. :) Накопилось. Следующий материал будет после 15 тура - с итогами первого круга. Сегодняшний тур пропущу - надо посчитать таблицу Конкурса коллизий.
:pika:
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Peter_Ace 12 мар 2008, 17:33
Ну ведь приятно играть в одной федерации с такими суперталантами )) ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение TeAmanto 22 мар 2008, 09:50
Вот я наконец-то обновил таблицу конкурса Коллизий. Теперь до 16 тура обязательно напишу обзор тура 15-го как итоги первого круга. Ждите.
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение Okwell 31 мар 2008, 14:15
мы все еще ждем :)
Okwell
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение TeAmanto 31 мар 2008, 17:52
А зря... :grin:
Да, жаль, не получилось. Я на неделю уезжал на сборы с командой и некогда было заниматься всолом. Пауза в чампе лично мне пошла на большую пользу!
TeAmanto
 
 
 

Re: Обзоры в Д2
Сообщение santa 04 апр 2008, 14:49
Ну а как насчет обзора 17, или 18 тура? У нас же двоевластие. Концовка будет жаркая. Надеюсь...
santa
 
 
 


Вернуться в Ирак