Юниорский ЧА 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 11 фев 2008, 12:00
Попробуем зайти с другой стороны.
Для юниорской сборной 13 сезона нужны игроки которым сейчас 16-17 лет . На некоторых позициях уже сейчас есть сильные игроки которых нужно развивать , на остальные позиции требуется укрепление. У многих менеджеров есть возможность уже в этом сезоне взять со школы суперталантов и талантов.
GK
Муханнад Хусейн 17/ 49 "Нистру" Молдавия
LD
Аббас Рахим 17 /44 Аль Шорта
Хайдар Жабар 17 /44 "Аль-Вихдат" Иордания
СD
Халит Таха 17/ 45 "Нистру" Молдавия
RD
Хасан Исмаил 17/53 Л3 "Блэк Ринос" Зимбабве
LM
Карим Саддам 17 /50 "Аль-Завраа" Багдад
RM
Муни Хамуд 17/43 "Аль-Минаа" Басра
СF
Муханнад Раддам 17/50 У2 "Аль-Карх" Багдад

Я думаю нужно ещё по одному крайнему хавбеку и защитнику на каждый край , по два CF и CD, и 5 СМ - которым потом можно будет дать совмещение. Может у кого есть другие соображения по этой теме.
У меня в этом сезоне должны придти Суперталант и талант. Скорее всего возьму двух СМ.

Кто предварительно придет с баз в этом сезоне (таланты и суперталанты)
По позициям
GK
Супер талант - Эн Наджаф
Талант - Эль Кут; Аль Сулемания
LD
CD
Суперталант - Аль Шорта
Талант - Аль Сулемания; Мосул ; Аль Минаа
RD
Суперталант -Аль-Минаа
Талант -Аль Шорта
LM
Талант - Аль Кува
RM
Талант - Аль Кува
CM
Суперталант - Аль Кува; Мосул; АльСинаа
Талант - Аль Синаа
CF
Cуперталант - Эль Кут
Талант - Аль Шорта
Последний раз редактировалось solo-13 06 мар 2008, 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).
solo-13
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 12:08
Это есть поощрение более монстроидных ком.

Я считаю идею интересной, но только в случае, если поощрять тех, кто пишет обзоры, проводит конкурсы, то есть тех, кто участвует в жизни федерации Ирака.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 11 фев 2008, 17:04
тех, кто участвует в жизни федерации Ирака.

по-моему, выращивание талантливых юниоров это и есть самое непосредственное участие в жизни федерации.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 17:12
Хорошо. Я только буду получать дотации :)))

Я за!!! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 11 фев 2008, 17:14
В идеале найти бы менеджера, который согласился бы сделать восьмую спортшколу и растить там суперталантов на заказ...
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 17:15
Да. И откуда будет финансироваться данный проект? Не стоит ли эти - поистине - громадные для фонда деньги, которые тренер юношей обещал отдать фонду вложить в стимуляцию отсутствия автосоставов, повышение уровня активности третьего и первого дивизионов, а не тупо в прокачку молодых игроков ком-монстров высшего дивизиона, в которых тренцентр априори выше и тренирвки априори дороже?

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Okwell писал(а):В идеале найти бы менеджера, который согласился бы сделать восьмую спортшколу и растить там суперталантов на заказ...


Я согласен!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение solo-13 11 фев 2008, 18:39
АСе,
Что бы получать дотации игрока нужно сначала довести до уровня 17/45 а на некоторых позициях этот показатель уже гарантирует привлечение в сборную. Кроме того можно давать дотации только за игроков включенных в данный проэкт.
Посмотри сколько у нас игроков уровнем 17/> 40, сколько их в клубах "Монстрах" . Что лучше простимулированное развитие местного игрока или нестимулированное развитие какого-нибудь Педерсона.
Хотя конечно это тоже не гарант.
solo-13
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 21:36
"Что бы получать дотации игрока нужно сначала довести до уровня 17/45"

Вот я и говорю, что в первую очередь это позволит создать тепличные условия для более богатых клубов. Я не против. Я сам готов вложить все в воспитание молодежи. Но всего фонда не хватит, чтобы оплатить мои тренировки на 6 базе, допустим, с 6 тренцентром.

"Кроме того можно давать дотации только за игроков включенных в данный проэкт. "

А зачем? По Вашей идее (кстати, я за Вас голосовал :))) ) чем больше сильных молодых - тем лучше?!

"Что лучше простимулированное развитие местного игрока..."

По мне фонд еще не дорос до столь крупномасштабных проектов и лучше разгрести авгиевы конюшни Д3. Хотя... я тоже могу быть неправ :))

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 11 фев 2008, 21:54
По мне фонд еще не дорос

А он вообще существует? ;)

По данной теме: лично я не собираюсь проплачивать прокачку игроков-конкурентов.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 22:05
По моему он существует ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение kol"yan 11 фев 2008, 22:22
Peter_Ace писал(а):По моему он существует ))))

АСе.

А у кого он находиться? И какая там сумма?? И кто вкладывал деньги?
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 11 фев 2008, 23:36
Нет, пока он не существует. До сих пор неясна позиция всех менеджеров, принципиальное согласие получено от многих, но часть выступает за "массовость", часть за "элитарность".
Я в тупике если честно :???:
Okwell
 
 
 

Сообщение solo-13 12 фев 2008, 09:29
Peter_Ace писал(а):"Что бы получать дотации игрока нужно сначала довести до уровня 17/45"

Вот я и говорю, что в первую очередь это позволит создать тепличные условия для более богатых клубов. Я не против. Я сам готов вложить все в воспитание молодежи. Но всего фонда не хватит, чтобы оплатить мои тренировки на 6 базе, допустим, с 6 тренцентром.

"Кроме того можно давать дотации только за игроков включенных в данный проэкт. "

А зачем? По Вашей идее (кстати, я за Вас голосовал :))) ) чем больше сильных молодых - тем лучше?!

"Что лучше простимулированное развитие местного игрока..."

По мне фонд еще не дорос до столь крупномасштабных проектов и лучше разгрести авгиевы конюшни Д3. Хотя... я тоже могу быть неправ :))

С Уважением, АСе.

Спасибо за поддержку на голосовании.
Я не проверял, но помоему даже во втором дивизионе у многих тренцентр 5.
Что касается Д3 предлагай свои идеи, конкретно что нужно сделать ичто для этого нужно.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

TeAmanto писал(а):
По мне фонд еще не дорос
А он вообще существует? ;)

По данной теме: лично я не собираюсь проплачивать прокачку игроков-конкурентов.

У тебя тоже есть игрок закоторого ты мог бы получать дотации, если бы он не терял балы :(
solo-13
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 12 фев 2008, 15:02
Для этого нужна программа поддержки обзоров Д3 и программа привлечения рейтинговых менеджеров - в Д2 - Д1 - Д3 - неважно. Либо увеличивать интерес уже присутствующих, но необщающихся. Такие у нас есть.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорский ЧА 13
Сообщение solo-13 03 мар 2008, 15:22
Попробуем зайти с другой стороны.
Для юниорской сборной 13 сезона нужны игроки которым сейчас 16-17 лет . На некоторых позициях уже сейчас есть сильные игроки которых нужно развивать , на остальные позиции требуется укрепление. У многих менеджеров есть возможность уже в этом сезоне взять со школы суперталантов и талантов.
GK
Муханнад Хусейн 17/ 49 "Нистру" Молдавия
LD
Аббас Рахим 17 /44 Аль Шорта
Хайдар Жабар 17 /44 "Аль-Вихдат" Иордания
СD
Халит Таха 17/ 45 "Нистру" Молдавия
RD
Хасан Исмаил 17/53 Л3 "Блэк Ринос" Зимбабве
LM
Карим Саддам 17 /50 "Аль-Завраа" Багдад
RM
Муни Хамуд 17/43 "Аль-Минаа" Басра
СF
Муханнад Раддам 17/50 У2 "Аль-Карх" Багдад

Я думаю нужно ещё по одному крайнему хавбеку и защитнику на каждый край , по два CF и CD, и 5 СМ - которым потом можно будет дать совмещение. Может у кого есть другие соображения по этой теме.
У меня в этом сезоне должны придти Суперталант и талант. Скорее всего возьму двух СМ.
solo-13
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак