Время собирать камни.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 06 янв 2008, 12:52
Вот и 11 сезон подошел к концу. Сезон, мягко говоря, неплохой.По традиции предлагаю менеджерам Ирака ответить на несколько вопросов, посвященных подведению итогов этого сезона.

Вопросы:
1. Какие цели и задачи вы ставили а)перед собой и б)своим иракским клубом в начале сезона?
2. Довольны ли вы итогами сезона?
3. Оцените выступление национальной сборной Ирака?
4. Оцените выступление молодежной сборной Ирака?
5. Оцените выступление юношеской сборной Ирака?
6. Оцените выступление наших клубов в мирокубках?
7. Конкурсы 10 сезона: что понравилось, что нет, что следует поменять или оставить как есть?
8. Как вы оцениваете Аль-Шорта Cup?
9. Ваши вопросы, пожелания, претензии к президенту Ирака?
10. Какие задачи поставите а)перед собой и б)перед своим иракским клубом в 11 сезоне?
11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) какой иракский клуб покажет лучший результат в кубке Межсезонья?
б) какой иракский клуб покажет лучший результат в мирокубках?
в) кто станет обладателем Кубка Ирака?
г) кто выиграет первенство Д-3?
д) кто выиграет первенство Д-2?
е) кто выиграет первенство Д-1?
12. Ваши пожелания менеджерам Ирака?

Спасибо за внимание, с уважением, президент Ирака.
Последний раз редактировалось Okwell 23 июн 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 06 янв 2008, 18:36
1.а) Проверить, чему я научился за 1 мой сезон во ВСОЛе.
б) Занять 3-5 место, но не выходить в Д1, что собственно и сделал.
2. Абсолютно доволен
3. Плохо
4. Плохо
5. Как и прошлые два ответа
6. Особо не наблюдал за этими соревнованиями
7. Не мне решать, так как я в основном и есть создатель этих конкурсов:)
8. Неплохо, но премиальные могли быть и побольше
9. Абсолютно никаких претензий, все на высшем уровне(сам был президентом, знаю каково им быть)
10. а) Добиться каких-нибудь значимых событий, например выиграть кубок или получить медаль чемпионата.
б) Путевка в Д1
11. а) Захо
б) Аль-Кува Аль-Джавия
в) Аль-Кува Аль-Джавия
г) не знаю
д) Аль-Сулеймания
е) Захо
12. Будьте здоровы!:)
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 07 янв 2008, 17:38
1. Максимально не допустить автосоставов и бэ- пережить год с молодёжью
2. Очень.
3.4.5. Выступили неярко, но на большее силенок нет. Очень мало заинтересованных людей в достойной игре сборных.
6. Если кубок Ирака - микрокубок, то я далеко зашел...
7. Оставить как есть и шевелить общественность путем эволюционной смены тех, кому неитересно общаться. Расти профессионально и сосредоточиться на стимулировании информационной поддержки соревнований.
8. Изначально обреченная идея. Плохо организована. Потому что второпях. Так нельзя делать КТ. Еще отрицательной стороной является уж очень неравная форма и количество спецух заявленных ком. Также есть вопросы к призовому фонду, но тут уж не попляшешь. Стадион и силы на проведение турнира тоже надо было оплачивать. Радует только то, что люди несмотря ни на что готовы к сотрудничеству по федеральному признаку, необходимо только найти национальную идею ))) которая бы всех объединила.
9. Пожелания: внимательнее относиться к договорнякам. Интрига должна быть в честном соревновании, а не подковерных играх.
Претензии: форум не развивается. Но это больше не к президенту, а к нам.
Пожелания: даешь еще один дивизион!!! ))) только по-умному необходимо делать.
10. Перед собой: с честью опозориться. Перед клубом: максимально сильно хлопнуть дверью, вылетая в Д-2.
11. а) Захо б) Аль-Кува в) Аль-Слейх
д-3 Кто сумеет не нагнетать усталости.
д-2 Эрбил, если не похоронят команду специально.
д-1 Захо
12. Играйте честно.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 07 янв 2008, 23:29
Хорошая идея с опросом!!! :)

Только не надо было в кучу валить. Например про сборные, мирокубки и Д1 много вопросов, которыми я не интересуюсь.. а вот задачи на след. сезон, про которые я много страниц могу написать, всего лишь подпункт :grin:
Ладно, это имхо.

1) а) Я ставил задачу научиться играть во ВСОЛ, потому что пришел я всего лишь во 2-м туре.
б) Чисто условно ставил задачу занять место выше того, что "Дайала" заняла в предыдущем сезоне - 12-е. Задачу выполнил, заняв 10-е место.
2) ... чем, соответственно, и доволен. Недоволен рядом проблем, которые возникли по ходу чампа и тем, как команду развивали до меня. Но сезон смело можно оценить на 4 с плюсом. Пятерку ставить себе пока рановато.
3-6) Практически не слежу за сборными и Д1.
7) Каждый конкурс для каждого дивизиона нужно вести в отдельных темах. И заранее четко прописать призы. Я на следующий сезон буду вести конкурс коллизий для Д2 по гибкой системе (со штрафными очками).
8) На тройку. Маленькие призовые. При всем уважении к хозяину турнира, куш себе забрал он весьма неплохой, хотя большую часть работы по инициации и пропаганде КТ за него провели я, Оквелл (в большей степени) и другие менеджеры. Минусом стало и большое количество неиракских команд, пусть даже руководимых нашими тренерами. Наконец, название мне тоже не понравилось. Самой Аль-Шорты там не было. И развивать и пропагандировать турнир нужно раньше, чтобы в нем участвовало больше иракских команд.
9) Организовывать темы на форуме. Не знаю как, но надо. Ибо форум захламляется. А еще больше притаскивать народу в форум. И создавать темы с точными и четкими названиями, которые будут актуальны долго (для всего остального есть тупое автотемосоздание). Неплохо проявить немного фантазии и (или) полазить по новостям и форумам других федераций. Ибо там куча всего интересного есть. Всякие газеты, сайты... Опросов побольше, и ну всего такого, чтобы инфы о командах и менеджерах было больше. Прям хоть ЖЖ свой запускай :)
10) Задачу построить к 1 туру чампа почти полноценную базу 3 уровня и стадик на 39 тысяч. В течение чампа построить базу 4 уровня и школу 5 или 6 уровня. Как я уже говорил раньше, хочу растить молодежь несмотря не всю невыгодность этого дела. Со стороны планирую не более 2 трансферов до прихода молодежи. Занять какое-либо место для меня не важно, так как команду я сколотил - теперь работаю над инфраструктурой и ее будущим. Формально задача будет попасть вверхнюю половину таблицы, т.е. 8-е место и выше.
11. Прогнозов делать пока не буду.
12. Побольше общения на форуме!!! И больше внимания иракским командам, а не всем остальным!!!
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Almadeus 09 янв 2008, 03:30
Отличный опрос! Спасибо нашему президенту! Я пытался что-то подобное организовать еще в самом начале пути нашей ФФ, однако тогда это начинание поддержки не нашло. Итак:

1. Какие цели и задачи вы ставили а)перед собой и б)своим иракским клубом в начале сезона?
а) совершенствоваться как менеджер б) как можно лучше выступить во всех турнирах и развивать инфраструктуру, молодежь.

2. Довольны ли вы итогами сезона?
Да, доволен.

3. Оцените выступление национальной сборной Ирака?
4. Оцените выступление молодежной сборной Ирака?
Компетентность наших тренеров не вызывает сомнения. Учитывая практически наплевательское отношение большинства наших менеджеров к нашим сборным, результаты не удивляют.

5. Оцените выступление юношеской сборной Ирака?
Команда могла сыграть лучше, но в целом результат удовлетворительный. Может Santa сможет нам показать как нужно играть нашим сборным?

6. Оцените выступление наших клубов в мирокубках?
Про это я уже писал. "Захо" и "Аль-Синаа" выступили достойно.

7. Конкурсы 10 сезона: что понравилось, что нет, что следует поменять или оставить как есть?
2-й дивизион в этом плане молодцы! Если бы еще первый оживился, было бы интересней.

8. Как вы оцениваете Аль-Шорта Cup?
Дабы не засорять этот интересный опрос, более подробно обсуждать этот вопрос предлагаю здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

9. Ваши вопросы, пожелания, претензии к президенту Ирака?
Согласен с Петром о проблеме договорных матчей. Стоит обратить внимание и принять меры. Пожелания самые наилучшие. Претензий нет. Только благодарность. Наша ФФ в любом случае развивается, и президент к этому очень причастен.

10. Какие задачи поставите а)перед собой и б)перед своим иракским клубом в 11 сезоне?
а) учиться, учиться и учиться (с)
б) продолжать идти намеченным курсом.

11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) какой иракский клуб покажет лучший результат в кубке Межсезонья? - "Захо"
б) какой иракский клуб покажет лучший результат в мирокубках? - "Захо"
в) кто станет обладателем Кубка Ирака? - "Аль-Слейх"
г) кто выиграет первенство Д-3? Пока не знаком с Д-3
д) кто выиграет первенство Д-2? "Эль-Кут"
е) кто выиграет первенство Д-1? "Аль-Шорта"

12. Ваши пожелания менеджерам Ирака?
Не хочу, чтобы наш футбол был похож изнутри на итальянский футбол в реале. Давайте играть честно, так интересней!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение solo-13 09 янв 2008, 10:59
1. Какие цели и задачи вы ставили а)перед собой и б)своим иракским клубом в начале сезона?
а) выйграть чего-нибудь б) достойно выступить в кубке азии и побороться за бронзу.
2. Довольны ли вы итогами сезона?
в целом да
3-5 плохо
6. Оцените выступление наших клубов в мирокубках?
Аль-кува в очередной раз разочаровала. остальные выступили нормально
7. Конкурсы 10 сезона: что понравилось, что нет, что следует поменять или оставить как есть?
в конкурсах не участвовал
8. Как вы оцениваете Аль-Шорта Cup?
не следил
9. Ваши вопросы, пожелания, претензии к президенту Ирака?
нужна программа развития сборных.
10. Какие задачи поставите а)перед собой и б)перед своим иракским клубом в 11 сезоне? \
а) выйграть что-нибудь б) добиться участия в мирокубках след. сезона.
11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) какой иракский клуб покажет лучший результат в кубке Межсезонья? Аль-шорта
б) какой иракский клуб покажет лучший результат в мирокубках? Захо
в) кто станет обладателем Кубка Ирака? Аль-синаа
г) кто выиграет первенство Д-3? не слежу
д) кто выиграет первенство Д-2? не слежу
е) кто выиграет первенство Д-1? захо
12. Ваши пожелания менеджерам Ирака?
удачи и побед
solo-13
 
 
 

Сообщение Ван79 10 янв 2008, 12:53
Ну вот, наконец-то нашлось время написать.

Ответы:
1. Какие цели и задачи вы ставили а)перед собой и б)своим иракским клубом в начале сезона?
- Целью было динамичное развитие всех команд, особенно Иракской, так как эта команда, которую я фактически создал с нуля. Ну и место в 5 лучших по итогам чемпионата, на большее нашей молодой коме пока расчитывать сложно,

2. Довольны ли вы итогами сезона?
- Итогами сезона не доволен, могли бы выступить и лучше. Был ряд провальных матчей с аутсайдерами.
3. Оцените выступление национальной сборной Ирака?
- Выступление нормальное, выше голвы прыгнуть не вышло.
4. Оцените выступление молодежной сборной Ирака?
- б/о
5. Оцените выступление юношеской сборной Ирака?
- Выступление нормальное, выше голвы прыгнуть не вышло.
По сборным уже не раз говорилось - это слабая заинтересованность менеджеров в основном Д1 в развитии.

6. Оцените выступление наших клубов в мирокубках?
- Не следил за данным турниром.
7. Конкурсы 10 сезона: что понравилось, что нет, что следует поменять или оставить как есть?
- В д1 не существовало ни одного конкурса, ну а д2 - молодцы, я вот думаю может в следующем сезоне присоединиться к ним, все ж таки любые конкурсы интересны, да и активность менеджеров на форуме появляется в Д1 - сонное царство.

8. Как вы оцениваете Аль-Шорта Cup?
- Турнир прошел нормально.

9. Ваши вопросы, пожелания, претензии к президенту Ирака?
- Президенту Ирака полный вотум доверия :)
10. Какие задачи поставите а)перед собой и б)перед своим иракским клубом в 11 сезоне?
- Борьба за первую тройку, или если будет скучно в Д1 за последнии два места ;)
11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) Аль-Шорта
б) Аль-Кува
в) Захо
г) не могу сказать
д) аналогично, не знаком с ситуацией в Д2
е) Захо
12. Ваши пожелания менеджерам Ирака?
- Активнее участвовать в общественной жизни на форуме, прокачивайте молодежь - это Ваше будущее, ну и всем успехов.
Ван79
 
 
 

Сообщение Sin 10 янв 2008, 20:08
1. а-б) в связи с недавнем вступлении в ряды менеджеров реальных задач не ставил.
2. он был первым - сравнить не с чем, в целом неплохо.
3-5 надеюсь, у сборных будут лучшие времена, на мой взгляд, подъем уровня сборных команд надо поставить одной из приоритетных задач для всей федерации.
6. благодарю за освещение участия наших команд в кубках, в принципе результаты неплохие.
7. оценить не могу, не участвовал.
8. раньше бы узнал о НАШЕМ турнире, обязательно принял бы участие.
9. подъем сборных команд на новый, более высокий уровень.
10. улучшения качества игры, занять более высокое место в 11 сезоне (до призов конечно оооочень далеко, но все же).
11. прогнозы это не мой конек (да победит сильнейший).
12. удачи в межсезонье и чемпионате.
Sin
 
 
 

Сообщение kol"yan 11 янв 2008, 07:59
мож я конечно и не в тему сдесь, но...
1. Какие цели и задачи вы ставили а)перед собой и б)своим иракским клубом в начале сезона?
а) понять что такое он-лайн манагер)
б)первое место в КН
2. Довольны ли вы итогами сезона?
нет!
3. Оцените выступление национальной сборной Ирака?
не интересовался
4. Оцените выступление молодежной сборной Ирака?
аналогично.
5. Оцените выступление юношеской сборной Ирака?
...
6. Оцените выступление наших клубов в мирокубках?
не выше своих возможностей, кроме Аль-кувы.
7. Конкурсы 10 сезона: что понравилось, что нет, что следует поменять или оставить как есть?
нодо продолжать начатое.
8. Как вы оцениваете Аль-Шорта Cup?
спешная организация, в следствии не очень доволен!
9. Ваши вопросы, пожелания, претензии к президенту Ирака?
Необходимо оживление форума, очень важно чтоб основа TeAmanto, Peter_Ace, Okwell, отписывалась, остальные подтянуться...
10. Какие задачи поставите а)перед собой и б)перед своим иракским клубом в 11 сезоне?
а) прогрес в игре
б) развитие инфростуктуры, набор максимального кол-ва балл
11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) какой иракский клуб покажет лучший результат в кубке Межсезонья?
б) какой иракский клуб покажет лучший результат в мирокубках?
в) кто станет обладателем Кубка Ирака?
г) кто выиграет первенство Д-3?
д) кто выиграет первенство Д-2?
е) кто выиграет первенство Д-1?
а) Аль-синаа
б)Захо
в)Захо
г)Аль-мадхатия
д)Дайала
г)Аль-кува
12. Ваши пожелания менеджерам Ирака?
Играйте честно, и успех к вам придет!!!
kol"yan
 
 
 

Re: Время собирать камни.
Сообщение Okwell 23 июн 2008, 14:22
Вот и 11 сезон подошел к концу. Сезон, мягко говоря, неплохой.По традиции предлагаю менеджерам Ирака ответить на несколько вопросов, посвященных подведению итогов этого сезона.
Okwell
 
 
 

Re: Время собирать камни.
Сообщение TeAmanto 23 июн 2008, 15:16
1) Я ставил задачу отстраивать инфраструктуру и занять место выше 8-го. Желательно 6-7-е. В итоге занял первое в Д2.
2) Этим итогом я очень доволен. Моя команда прыгнула намного выше головы. Это можетбыть расценено на 5+.
3-6) Не слежу.
7) Конкурсы были развиты слабо. Я вел Конкурс коллизий весь первый круг, но бросил из-за того, что больше половины команд играли всегда нормальным стилем и ушли в глубокие минуса,а сам Конкурс не вызывал никакого интереса: обсуждения не было. Кстати я зажал 350к победителю. Т.к. считать весь 2-й круг было лень, победителем я назвал победителя 1 круга - Sin, ему я выплачу 350к, как тольео они у меня появятся)))
8) Аль-Шорта кап был проведен лучше чем в прошлом году, все иракские коанды это здорово. Но ограничение в 400 баллов слишком высокая планка.
9) --
10) Не вылететь из Д1 - единственная задача. Второстепенная задача- занять место вше Аль-Сулеймании :)
11) в Д2 ставлю на Аль-кахрабу и Аль-Слейх.
12) ---
TeAmanto
 
 
 

Re: Время собирать камни.
Сообщение santa 23 июн 2008, 16:00
1. Хотел финишировать в первой пятерке на 3-5 месте. Но так поперло у меня, что пришлось выходить в Д1.
2. Абсолютно. Жаль, что старение пршло немного не удачно.
3. Отлично.
4. Превосходно.
5. Потрясающе.
6. Не следил за данным турниром.
7. Активность надо повышать, а то буквально 3-е менеджеров в них участвует.
8. Неплохо, жаль, что вылетел.
9. Никаких. Все четко, ясно и просто.
10. Подняться повыше 16-о места в Д1. То есть выше команды Дайала.
11. И немного прогнозов. Некоторые чуть позже повторю в голосовании.
а) не знаю
б) не знаю
в) кто-то из Д1
г) много там команд есть хороших
д) Эль-Кут
е) посмотрим
12. ----
santa
 
 
 


Вернуться в Ирак