Конкурсы и премии 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 30 окт 2007, 17:25
Давайте уже сейчас начнем обсуждение.
Напоминаю, что по возможности, все конкурсы и премии должны проводится во всех дивизионах.
На данный момент предлагаются конкурсы:
Сборная тура.
Д1-?
Д2-
Д3-Hamrun - участие подтвердил
Турнир прогнозов.
Турнир коллизий.
Д1- kol"yan - участие подтвердил
Д2- TeAmanto - участие подтвердил
Д3-kol"yan - участие подтвердил
Конкурс молодежи (?)
Обзоры туров:
Д1-
Д2 - TeAmanto - участие подтвердил
Д3-
Кто будет участвовать, кто нет, какие конкурсы еще можно придумать, и так далее.
Обсуждаем здесь! Новость я создам, но в нее прошу ничего не писать!
Последний раз редактировалось Okwell 08 фев 2008, 09:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Okwell
 
 
 

Сообщение Hamrun 30 окт 2007, 17:38
Поддерживаю. Пока можно в таком формате (три конкурса). Если появятся еще идеи, то надо будет рассмотреть. Но перизбытка тоже не должно быть.
В общем я ЗА!
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Okwell 30 окт 2007, 17:41
Hamrun, не желаешь взять на себя какой-либо конкурс для своего дива?
Okwell
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 30 окт 2007, 18:29
Прикольный конкурс придумали в Грузии - он пока только началси - но мне идея понравилась - суть - кто с момента прихода молодежи в этом сезоне до прихода молодежи в следующем сезоне прокачает своего одного крутого молодого игрока лучше (самая высокая цена) тот и получает призы - его игрок дополнительные балы и спецухи.......
Наличие такого конкурсаа в Ираке думаю лишним не будет........ Но я в Ираке в этом сезоне этот конкурс не выиграю((((( а вот в Грузии сделаю максимум своему суперталанту))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Pasha_vel 30 окт 2007, 23:42
Поддерживаю и буду участвовать во всех конкурсах,
с молодежью тоже интересно,
можно было бы составить сборную Сезона или попросту выделить лучших игроков на каждой позиции и премировать
Pasha_vel
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 01:27
Точно! Конкурс молодежи! Давайте им тоже займемся.
Ну а где список желающих проводить конкурсы?
Okwell
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 31 окт 2007, 09:55
По поводу молодежи - нужен не список - а создать новую тему в которой все желающие участвовать записывают своего молодого игрока который учавствует и все - а после прихода новой молодежи кто-то подведет итоги - все очень просто - главное нужен ли такой конкурс Ираку и кто будет раздавать балы и спецухи???? В Грузии обеспечит президент с самыми активными подвижниками ФФ Грузии.
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 13:09
Я имел в виду все конкурсы. Один все-таки не потяну:) прошу желающих проводить конкурсы отмечаться здесь! И насчет спецух,я не понял,как это делается? Ладно,сейчас помониторю Танзанию:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Hamrun 31 окт 2007, 13:19
Согласен взять на себя сборную тура в D-3. Что и делаю сейчас по возможности. Про остальные пока не могу сказать - может элементарно не хватить времени.
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение l_vovan2003 31 окт 2007, 16:00
Я молодежкой могу занятся - создать тему описать правила и подбить итоги - но давайте решим нужно не нужно - и какие призы - там не спецухи молодым там випство на 1-3 мес - приз + что то от преза - про спецухи я наверно сам себе нафантазировал - только что еще раз перечитал топ - спецух в подарок не нашел(((
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 16:16
Отлично! Давайте решать! Голосование сейчас оформим.
Okwell
 
 
 

Сообщение Pasha_vel 31 окт 2007, 16:49
Готов взять на себя сборную D2,
Pasha_vel
 
 
 

Сообщение Okwell 03 фев 2008, 01:43
Проапим тему, новый чемпионат не за горами.
Пока шапка без изменений, всех в ней упомянутых прошу подтвердить либо опровергнуть свое участие.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 03 фев 2008, 22:23
Ну я подтверждаю, что свое комсольское участие в жизни федерации я принимаю в том, что пишу обзоры туров и веду конкурс коллизий.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение kol"yan 03 фев 2008, 22:35
Я тож подтверждаю, то что в шапке...на счет обзоров пока не знаю.
kol"yan
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак