Наши клубы в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kol"yan 21 ноя 2007, 15:53
а коммой с другой федерации можно?
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 21 ноя 2007, 16:45
Валяй:)
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 21 ноя 2007, 21:03
тогда
+1
kol"yan
 
 
 

Сообщение TeAmanto 22 ноя 2007, 10:08
Тему надо создавать в соответсвующем форуме, а здесь класть ссылку.
Там же подробно отписывать правила.
Предлагаю без суперов, отдыхов, автососов и усиливающих замен. Ограничение силы не больше 350.
Взнос около 300 к.
Премиальные сам рассчитай из учета посещаемости твоего стадиона, но прибыль лучше раздать командам, начиная с полуфиналов.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 22 ноя 2007, 15:10
Не прокатит,увы:(
Ребята,у меня нет денег на турнир((
Нужно три ляма внести,где я их возьму?
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 22 ноя 2007, 19:44
ясно
ищем альтернативу на чужбине
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 23 ноя 2007, 01:00
Можно Эрбил попросить..или Эль-Кут.
Ребята,главное - желание! Артем,я кроме тебя и Николая Николаевича желаюших не вижу.
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 23 ноя 2007, 19:40
Желание есть - денег нет:) Если богатые клубы Д1 захотят провести КТ, то мы будем только рады. Если нет - то идем в другие страны.
santa
 
 
 

Сообщение kol"yan 26 ноя 2007, 22:11
Okwell писал(а):Ребята,у меня нет денег на турнир((
Нужно три ляма внести,где я их возьму?

концепция поменялась, три ляма уже есть...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 27 ноя 2007, 00:37
На турнир есть а клубу лапу сосать?
Я в принципе не против развлечься,правда НАД участвовать не будет,я на второй странице еще отказался:) НО! Если организовывать,то только среди иракцев. Разговор,я напомню,завязался именно по этому поводу. Иракский КТ,комы можно разные,менеджеры только местные. Такой вот иракский национализм=) так что еще раз говорю,если наберется необходимое число,я создам,во славу Ирака,желающие,пишите здесь! А просто какой-то там турнир с хз какими участниками я создавать не буду,мне это не нужно.
З.Ы. и если хотите призовой фонд,то придется делать серьезные взносы.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 27 ноя 2007, 02:40
Та не создавайте паники, товарищи! 16 участников из Ирака уже вряд ли наберется... все почти по другим турнирам записались с более выгодными условиями...

Сказали бы заранее - можно было бы в Гане провести...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 27 ноя 2007, 09:28
Peter_Ace писал(а):Сказали бы заранее - можно было бы в Гане провести...
АСе.


Когда заранее? Я три недели назад эту тему поднял. Времени вполне могло хватить.

Если турнир будет в Ираке - от других КТ я откажусь. Только уже поздно народ набирать, это точно. Оставим идею на следующий год. Кампанию нужно будет начинать в следующем сезоне заранее, подтянув Д3.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 27 ноя 2007, 13:35
Заранее - это когда клубы высшего дивизиона еще не записаны были в другие турниры...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение misha 25 27 ноя 2007, 14:23
а мне можно в турнире поучаствовать ?
misha 25
 
 
 

Сообщение TeAmanto 27 ноя 2007, 20:51
Peter_Ace писал(а):Заранее - это когда клубы высшего дивизиона еще не записаны были в другие турниры...

АСе.


как записались - так и отписались. Лично я турниров в 5 по неопытности записался и все равно 4 придется покидать. Насколько я понимаю правила, ни одного КТ вообще пока не создано (на сегодняшний день),а темы в форумах это все предварительно.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак