Элитарный Фонд Поддержки Футбола Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 30 май 2007, 13:22
ОК. Надо делать. Предлагаю две инициативы.

1. Каждый из вышеозначенных пытается кинуть сообщения в личку с добрыми пожеланиями всем менеджерам Ирака. Что это будут за пожелания - по сути неважно. Об ответивших - пишем в форуме. О неответивших промолчим :)

2. Просто необходимо разработать механизм выявления лучшего менеджера тура, с учетом призового фонда (каждый тур - 50К с носу). Если тренер становится лучшим в своем амплуа - неважно в каком дивизионе - весь приз достается ему. Если двое - делится пополам. Если ни одного из нашей шайки нет - переходит в следующий тур.

Жду ответов.

По второму - механизм и рейтинг голосования. Одна неделя.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 30 май 2007, 13:38
1 инициатива совершенно непонятна. Вторая понятна, я за, но я не думаю, что надо проводить каждый тур. Не у всех каждый тур появляется по 50К. В Зимбабве такой конкурс проводится раз в 10 туров. В каждом туре отбирается лучший матч, и потом устраивается голосование.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 30 май 2007, 14:14
Первая просто социальная. "Есть контакт-нет контакта!" Поставь себя на место человека. Приходит спам, а это не спам а просто добрые и главное искренние слова, вопросы, предложение к общению человеческому. Если нет желания это делать - не надо :)

2. По каким принципам он отбирается? Если чисто субъективным - я несогласная. Есть какой-то мех-зм. Математический. Надо узнать в Гане. А про интенсивность - это просто резкое стимулирование жизни. Типа прямого массажа сердца. Если делать это слишком редко, то будет вялотекущая шизофрения. А так - ярко и привлекательно. Деньги - да, деньги жаль, но они же будут доставаться своим!!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 08 июн 2007, 09:05
чтож,пожалуй я тоже пожертвую опеределенную сумму денег (500-700 к). но куда их потратить решать не мне
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 июн 2007, 16:03
Что мы имеем, желание что-то делать есть, непонятна конкретика. В такой ситуации она мне тоже непонятна. Поправьте, если не прав. Кто хочет стать хранителем кассы? Или вообще лучше не переводить деньги дважды, чтобы не платить налоги лишний раз?

От себя с 22 тура предлагаю дополнительно вознаграждение размером 50 К написавшим обзоры к матчам второго дивизиона. Не всем, а тому кто напишет лучше. Если обзор в кол-ве одна штука, то достанется единственному человеку.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 14 июн 2007, 20:49
Что мы имеем, желание что-то делать есть, непонятна конкретика. В такой ситуации она мне тоже непонятна. Поправьте, если не прав. Кто хочет стать хранителем кассы? Или вообще лучше не переводить деньги дважды, чтобы не платить налоги лишний раз?

От себя с 22 тура предлагаю дополнительно вознаграждение размером 50 К написавшим обзоры к матчам второго дивизиона. Не всем, а тому кто напишет лучше. Если обзор в кол-ве одна штука, то достанется единственному человеку.

С Уважением, АСе.

Я не совсем понял как ты хочешь переводить деньги.... Деньги должны храниться у каждого на личном счёте и переводиться уже непосредственно победителю конкурса... Огромная проблема всех фондов это то, что невозможно переводить деньги с личного счёта на другой личный счёт.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Ван79 14 июн 2007, 23:05
Всем привет. Сейчас очень занят, но поддерживаю все инициативы Peter_Ace.
По поводу первого пункта могу сказать следующее - это интересная задумка, однако сложно исполнимая всеми, так как я в чатах и прочих делах общаться не люблю, предпочитаб общение в жизни но все же это может позволить наладить контак с сильными менеджерами в Ираке прежде всего. Кто это - пальцем указывать не буду ;)

По второй - каждый тур, я согласен. Во-первых это сделает интересней каждый тур, так как вся наша "шайка" будет биться за ДЕНЬГИ, а не голимую подачку, ну а по поводу заработать каждый тур 50 ВСОЛиков, это не проблема - пишите обзор и у Вас на счету появляются 50 ВСОЛиков, поверьте проффесионалу ;)

Так же и согласен со СНАЙПЁРом - деньги переводит каждый клуб со своего личного счета, на счет команды победившей в той или иной номинации. При этом общая сумма уточнается здесь - а после этого осуществляется перевод с дичных счетов команд, если не хватае, то кто-то зажал :)
В общем примерно это мое мнение.
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 24 июн 2007, 00:23
Поскольку сезон прошел, а организации так и нет, то прошу всех подтвердить свои намерения и организоваться в Коммерческий турнир, который покажет насколько вообще мы функциональны и насколько способны воплощать декларации в действия. Кто с нами?


1 Аль-Слейх.
2 ...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 24 июн 2007, 11:53
Я предварительно в другой турнир заявился, но если кворум наберется, то от того откажусь сразу же.
2. Аль-Джаноб (?)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июн 2007, 01:03
Оквелл, тебе отдельное спасибо за активность. Похоже, только на твою помощь реальную я и могу рассчитывать. Будем работать в паре в новом сезоне? Если хочешь - займи место президента. Статус ВИП никогда никому не мешал.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 25 июн 2007, 01:14
Если хочешь - займи место президента.

Нет-нет, спасибо, лень-матушка)))) только если в паре. Надеюсь, ты не станешь оставлять свой пост. Будем предпринимать героические попытки расшевелить наших менеджеров. Надеемся также на Ивана 1979. А шевелить, мне кажется, можно только материально. Готов также премировать менеджеров хотя бы за обзоры. 50к за тур гарантирую.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июн 2007, 14:08
С 22 тура 1 дивизион. Потянешь?

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 26 июн 2007, 00:01
С 22 тура 1 дивизион. Потянешь?

Не совсем понял, вроде бы уже 28-й тур прошел. Готов дать по 50к за обзоры 28-30го туров второго дива.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 10 июл 2007, 13:58
Призываю всех, кто готов откладывать по 10К за тур на обзоры матчей чемпионата Д1 и Д2 вписываться ниже. Только эти менеджеры будут реально участвовать в конкурсе и получать призы. Даже если обзоров в исполнении участника фонда не будет - своим вкладом он внесет лепту в развитие информационной составляющей игры в 10 сезоне.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 10 июл 2007, 14:26
10к за тур.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак