Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван79 17 сен 2008, 10:33
Всем привет. Давненько не писал (ударение на "А") на форуме, но читаю все посты регулярно. Было большое распутье в выборе дальнейшей карьеры:) Сейчас все устаканилось.
Ну к сути: договрняки с моей командой не возможны, я давно ни с кем не договариваюсь, просто КИД решил, что против него я как всегда выставлю сильнейший состав и суперну, поэтому не стал рисковать, он так часто делает. Так что прошу с меня снять обвинение в "договорняках" :) а если нет то :mg:

Вообще в первом диве интерсная борьба в этом году за 2-5 место, но в принципе это как обычно. Только в этот раз и я поучаствую.
Ван79
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 17 сен 2008, 13:08
я давно ни с кем не договариваюсь
ага! значит было все-таки ;)
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 17 сен 2008, 19:18
Ivan1979 писал(а):Ну к сути: договрняки с моей командой не возможны, я давно ни с кем не договариваюсь, просто КИД решил, что против него я как всегда выставлю сильнейший состав и суперну, поэтому не стал рисковать, он так часто делает. Так что прошу с меня снять обвинение в "договорняках" :) а если нет то :mg:

Вообще в первом диве интерсная борьба в этом году за 2-5 место, но в принципе это как обычно. Только в этот раз и я поучаствую.

Да уж, очень грозный состав ты выставил - 774, нагнал страху на Аль-Куву. Признайся честно, если бы результат игры что-то решал для чемпиона, тебя бы не спасли аншлаг-супер-основа. Чтобы хоть как-то напугать чемпиона нужно выставить состав под 1400 и приправить его супером. Какая из иракских команд может это сделать? Никакая. Даже сборная Ирака не сможет. Так что дело совсем не в этом. А ведь чемпион не использовал ни одного супера в этом сезоне в чемпионате. Кому они предназначены? Если даже в Кубке он и без суперов всех громит? Однозначно: если бы Кид хотел, он бы разгромил и тебя и меня и Аль-Завраа. Вопрос в том, кого он пожалеет. Тебя пожалел. А там будет видно.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 655
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Ван79 18 сен 2008, 11:47
Ну вот теперь и Аль-Завру пощадил. Видимо супер на Аль-Шорту прийдется, ну и на кубок я думаю :)
Ван79
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 18 сен 2008, 12:49
Сейчас я провел исследование: чтобы устраниться от зоны переходняков, нужно набрать не менее 33 очков. Можно сказать, моя задача на сезон выполнена)
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 19 сен 2008, 08:19
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение crutoi 19 сен 2008, 14:10
TeAmanto писал(а):Обзор 26-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2767
спасибо, было очень интересно
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 20 сен 2008, 08:00
crutoi писал(а):
TeAmanto писал(а):Обзор 26-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2767
спасибо, было очень интересно
аааа, пассионарный тренер :grin:
что же у Вас рейтинг какой низкий? Поднимайте, а то буду и дальше мочить в обзорах :mg:
:D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение vipkent 20 сен 2008, 13:25
в 27 туре проиграл аль-хамидии думаю за счет домашних трибун - это главное что спасло соперника.
но в домашних стенах аль-сулейманию без поражения не отпущу)))
конечно посмотрев на след туры,скорее всего прийдется место уступить сулеймании как вами и прогнозироваллось...
так сказать мои планы были преувеличенны(как меня и предупреждал тренер Дайалы) но все было совсем рядом ,два минимальных проигрыша разрушили план. ну рад что есть возможность остаться в д1,тк совсем не думал что займу даже 14 строку...
vipkent
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 20 сен 2008, 13:32
Ну уж нет, Аль-Сулейманию ты не обгонишь никогда уже в этом сезоне! Мой замысел - попасть в 7-у лучших, и ничто и никто не помешает мне это сделать! Аааааааааааааааа, я император мираааа!!!!!! :grin:
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение crutoi 20 сен 2008, 13:47
TeAmanto писал(а):
crutoi писал(а):
TeAmanto писал(а):Обзор 26-го тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2767
спасибо, было очень интересно
аааа, пассионарный тренер :grin:
что же у Вас рейтинг какой низкий? Поднимайте, а то буду и дальше мочить в обзорах :mg:
:D
не у вас а у тебя! Мне всего 13 лет!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение vipkent 20 сен 2008, 17:19
santa писал(а):Ну уж нет, Аль-Сулейманию ты не обгонишь никогда уже в этом сезоне! Мой замысел - попасть в 7-у лучших, и ничто и никто не помешает мне это сделать! Аааааааааааааааа, я император мираааа!!!!!! :grin:
ну ну..)))))
ты бы выдержал конкуренцию за 9 место, о 7 надо было раньше мечтать начинать))) :sharik:
vipkent
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 20 сен 2008, 17:35
Даже маленьких детей иногда стоит называть на "вы", а возраст не имеет значение. Играй хорошо.

Что касается соперничества Киркука и Аль-Сулеймании, то сыграйте пожалуйста вничью, мне это очень на руку. :grin: А то последнее мое поражение Сергею, ставит под сомнение мои позиции :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 21 сен 2008, 15:36
Да уж, вот и нам слили. :shock: Мои предположения оказались ошибочны. Кстати, это по-моему первая победа с таким крупным счетом в истории нашего клуба! :flag: Пусть и супером против слива. :oops:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 655
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 22 сен 2008, 09:49
Випкент, я бы тебе посоветовал не суперить на наш матч, а то у тебя соперники - 3 и 4 место в таблице. Если ссуперишь(а у тебя всего 2 супера), то в переходняках(если попадешь) будет сложно... А если супер поставишь, то только мне помешаешь подняться повыше в таблице, при условии что ты уже вряд ли заберешься выше меня(календарь у меня гораздо легче твоего). Впрочем, тебе решать.
santa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак