Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alvo 03 июл 2008, 12:10
Еще один матч и полкубка позади. Можно будет подвести предварительные итоги.
Alvo
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Okwell 03 июл 2008, 16:42
Еще два матча :grin:
Итоги будут в пятницу вечером.
Okwell
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение kol"yan 04 июл 2008, 04:17
ой, итоги эт круто)) правда, у мя турнир не задолся во всех комах:(*
kol"yan
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Okwell 04 июл 2008, 11:15
А у меня тоже не задался. И вообще, КМ - турнир для тех, у кого есть два состава, посмотрите, кто его выирывает обычно :wise: Сент-Этьенн и дальше по списку :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Alvo 04 июл 2008, 16:42
У меня двух составов точно нету :) ВИдимо во второй половине турнира мне пипендос так как форма падает :) ну что мог я и так выжал, считаю что км хорошая проверка перед сезоном. Например мой сенегальский клуб показал себя очевидно неготовым, и у меня есть время сделать какие то шаги на трансферах. В общем всем удачи :beer:
Alvo
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Okwell 05 июл 2008, 00:38
alvo писал(а):У меня двух составов точно нету :) ВИдимо во второй половине турнира мне пипендос так как форма падает :) ну что мог я и так выжал, считаю что км хорошая проверка перед сезоном. Например мой сенегальский клуб показал себя очевидно неготовым, и у меня есть время сделать какие то шаги на трансферах. В общем всем удачи :beer:
А, теперь я понял, почему ты настойчиво просил итогов :) давай, держись, не сбавляй газу :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Alvo 06 июл 2008, 19:33
Видимо не сбавлять точно не получится, форма падает, но насколько это возможно постараемся :)
Во славу иракской федерации футбола :)
Да и вообще мне нравиться моя команда, мы еще много чего добъемся :beer:
Alvo
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Pato 06 июл 2008, 20:54
Гляньте на мою кому скажите что мне делать в ближайших матчах отдыхать или наоборот биться ? чтото у меня КМ незадался мож можно ченить изменить.....
Pato
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Okwell 20 окт 2008, 16:07
Стартует новый розыгрыш, ура!Всем удачи!Хоть кто-нибудь рассчитывает добиться высот в этом КМ?
Okwell
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение EnterPol 20 окт 2008, 17:46
Ну, не то чтоб высот, а вот как можно больше игр выиграть и денежек чутка подзаработать это надо.
EnterPol
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение KHyT 20 окт 2008, 19:42
Для меня это межсезонье будет первым, честно сказать и не знаю что ожидать от него. Лишь как уже сказано выше буду стремиться побольше игр выиграть, а там посмотрим что получиться...
KHyT
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение TeAmanto 20 окт 2008, 19:56
Лишь бы не обосраться.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение KHyT 20 окт 2008, 20:49
А вот и определился первый мой соперник, клуб из Австрии (там 8Див) игравший в переходниках и возможно вошел в Д1,не знаю. 7502-ое против 1881 место, чувствую будет Аргентина -Ямайка, или того хуже: Зенит -Луч-Энергия :)
KHyT
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Peter_Ace 20 окт 2008, 22:26
Ну вот и подзаработаешь баллов... и усталость скинешь... :) Хороший соперник для начала. И еще, КНуТ. Почитай механизм жеребьёвки КМ. Там нельзя всё подряд выигрывать - пропадёшь :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение imchik 20 окт 2008, 22:30
TeAmanto писал(а):Лишь бы не обосраться.

Не обижай Аль-Басру :?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак