Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 15 ноя 2009, 16:17
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :grin:
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 20 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 26 июн 2011, 04:39, всего редактировалось 2 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 26 июн 2011, 08:41
Campione писал(а):Я оценю сезон одним словом и это слово будет "Жопа".
Менеджерам желаю не делать как делал в этом сезоне я :-)
Президенту желаю поддерживать тот настрой с которым он нами руководит.
Тебе желаю больше свободного времени, ибо тотализатор уже давно надо было кончить :grin:
Так вот и попробуй расписать подробненько :-)
Крутой, от тебя ждём итогов. У нас ещё переходные, я потом напишу :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение zidan 26 июн 2011, 11:33
Могу отдельно от себя написать, последний матч перечеркнул все.......... вместо 7-8 места остались на 10-ом в переходных :( и сыграли сильнее, но не помогло...Да так еще могли и проиграть! Какой толк от "супер'а" я толком и не понял :? спасибо гене :mg: вообщем ждем переходных.......А если говорить откровенно, то уже какое то разочарование, даже бороться не хочется в этих 2 матчах :rot:
zidan
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Peter_Ace 26 июн 2011, 11:54
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат, но и он оказался скомканным из-за большого количества поездок, которые позволил себе впервые за очень долгое время. Благо, президентства не было :)

КМ - ужасно.
Чемпионат - удовлетворительно.
Кубок - плохо.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.

Оценка: 6. Пролетел совершенно незаметно, запомнилось, что не смог выставить состав против Аль-Мишкаба :(( Был в Крыму. Команда сыграла стабильно, но недостаточно мощно, как я ожидал.

- Лучший/Худший матч
Лучший матч: 14 тур - победа над Урчином: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110188
Худший матч: 23 тур - слив Випкента: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178531

- были ли победы над принципиальными соперниками?

Была ничья полуосновой на выезде против Мишек.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170885

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Сюрпризом стало то, НАСКОЛЬКО Аль-Мишкаб превосходит другие команды.
Разочарование - Дияла впервые на моей памяти уходит в Д3 и перестаёт быть принципиальным соперником.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Не наблюдал. Но мы опять вышли в Д1. Даже немного грустно, в Д2 было играть легко и ненапряжно.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Исаев и Ланкастер, как и планировалось, удачно слились из команды, принеся неплохие деньги для укрепления.

5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Блестящее выступление юниоров. Пример классной работы тренеров.

6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Стараюсь участвовать, считаю, что за трансферным обозревателем надо следить всем и учиться и отсекать махинации или вычислять заблуждения менеджеров. Особо касается обменов. Часто, дешевле продать-купить, чем меняться.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Не хватает активности каждого из Иракцев, не хватает степени вовлеченности в игру и спокойных, без мата и обид, дискуссий.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 26 июн 2011, 13:01
Убило: Микрокубки :D :D :D
По теме.
1.
Чемпионат. плохо
Кубки: плохо
2
Выступление баллов на 5. очень много ничьих в матчах с проходными соперниками.
побед на принципиальными соперниками не было. собственно самих побед тоже было кот наплакал.
Лучший матч сезона? я бы выделил 2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=436335- победа в кубке вызова ( единственная)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102533 - вытащили ничью проив автосостава
Худший матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445964
3. Прогресс по слие + 32 и 5 игроков с узнаными стилями
4. Сделки не проводились
5. Националка: Сборной не повезло. нарвались на Ланкийский каток и неуступчивых туркменов( может в следующем сезоне попытаться взять националку, а вдруг что получиццо :-) )
Молодежка. Имея слабейший по силе состав заняли 3 место, чуть чуть будь мы поудачливее могли бы и второе занять
Юниорка:Выступили опять же неплохо имея 2 с конца коллектив, прошли на ЧМ
6. Учавствовал в ТТФ. в решающий момент вывел федерацию в Плей-офф
7. Конкурсов пожалуй.повторюсь- это дело наживное, появятся
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Freeks 26 июн 2011, 14:13
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - средне. Набрали классические 20 очков, ниже нормы не опустились)
- Чемпионат страны - отлично! Вышли в Д-2 досрочно, и получили всего 2 поражения, одно из них - слив. Это была главная цель на чемпионат.
- Кубок страны - не было цели пройти далеко. Сказал бы даже так: хотелось побыстрее вылететь. Получилось)
- Микрокубки - очень смешно, да)

Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Вышли в Д-2. Достигли цели, к которой шли последние три сезона. Чемпионат на 10.

- Лучший/Худший матч

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=201459 лучший матч. После него мы в Д-2.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48985 худший. Без комментариев.

- были ли победы над принципиальными соперниками? Аль-Форат, Аль-Макдадия (дважды), Аль-Адала (дважды). Вот самые принципиальные соперники этого сезона.

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе: сюрприз - Сумил.Разочарование - Нафит-Аль-Джаноб.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
+35 балов в чемпионате. Нассир - капитан юношей)))

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
купил двух дублеров...

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Юноши - браво!!! Больше ничего не скажу)

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Вел ТТФ-9...

7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Не буду оригинальным: конкурсов.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 27 июн 2011, 06:43
zidan писал(а):А если говорить откровенно, то уже какое то разочарование, даже бороться не хочется в этих 2 матчах :rot:
Играешь против клуба, тренер которого тоже не выдержал нелогичности генератора и, к сожалению, ушёл.

Peter_Ace писал(а):Разочарование - Дияла впервые на моей памяти уходит в Д3 и перестаёт быть принципиальным соперником.
ФК Дияле не везёт с тренерским цехом :( Может у нового тренера что получится, по трофеям впечатляет.

Dlany писал(а):Убило: Микрокубки :D :D :D
Freeks писал(а):Микрокубки - очень смешно, да)
Надо бы исправить :grin: Ну и сразу "5. ...за выступлением..."; "6. ...жизни страны..."; "7. ...чтобы..."
(прошу прощения, просто сразу в глаза бросаются :-) )
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение SOCCER888 28 июн 2011, 16:48
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья Средне подводили оптимальный состав к чемпионату.
- Чемпионат страны - Супер!! Заняли в D3-A 3 место и выиграли переходные матчи.
- Кубок страны - Пожертвовали для чемпионата.
- Микрокубки - Не участвовал.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
-Лучших и худших матчей не могу выделить
- Побед над принципиальными соперниками не выиграл ни одной.
- Сюрпризом было выступление в начале чемпионата , когда выиграли 6 из 6 игр
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Без комментариев.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Была неудачная продажа Ясина.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Иногда слежу , но сказать не могу.
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Слежу и участвую ,по силе возможности ,в ТТФ.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Нужно чтобы каждый менеджер Ирака внёс свою идею ,а остальные поддержали и словом и делом.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 28 июн 2011, 18:44
1.
- Кубок межсезонья:
С этого сезона молодёжь подросла настолько, что решил сформировать на чемпионат основу, состоящую только из молодых игроков не старше 24 лет + капитан 34-летка. Основная задача была попробовать сыграть в КМ двумя составами: старым дублем и молодой основой.
Итоговое 36 место среди иракских команд вполне приемлемо, учитывая, что клуб 41-ый по силе в стране. Призовые вполне устроили: 2 327 000. Плюс доходы от продажи билетов. А вот по баллам ничего не выгадал и не потерял: на основу пришлись +10 -10

- Кубок страны:
Сыграл два матча 1/32 и 1/16. В обоих матчах против меня сыграли автосоставы. В первом матче играл против Арарата и, имея преимущество в силе, победил. Во втором матче встретился с Аль-Кархом. Тут рассчитывать на многое не приходилось, и проиграл по делу. Итог по баллам +6 -1. Призовые 1М.

- Чемпионат
Основной турнир. Задача ставилась такая же, как и в предыдущем году, не вылететь. Минимум: занять места 10-13 и выиграть переходные. Максимум: оказаться на 9 месте и выше (сложно достижимая, учитывая, что Аль-Истаклал – слабейший клуб дивизиона).
По 10-балльной шкале оценю сезон на 8. Задача выполнена, но чемпионат прошёл не идеально.
Стартовал хорошо, долгое время держался в середине таблицы. Ключевым по втором круге стал проигранный матч против Аль-Талабы. В нём получил две травмы основных игроков (к счастью на 3-4 матча). Этот матч, думаю, один из худших в сезоне. Да и матч первого круга против этого же соперника не удался, тогда проиграл при преимуществе в силе.
Худшим же матчем я считаю матч второго круга против Аль-Минаа. Рассчитывал, что соперник будет сильнее, и выставил отдых, чтобы хоть за ничью побороться. В итоге играл против дубля, но, выигрывая по силе, сумел набрать всего одно очко и потерял два балла.
Одним из лучших стал матч 4 тура против Эрбила. Проигрывая по силе и играя треть матча в меньшинстве, набрали три очка. Ну и нельзя не отметить переходные матчи. Имел преимущество в силе в обоих матчах. Хоть и забил всего один мяч, зато выиграл.

Аль-Истаклал – один из самых мало пропускающих и мало забивающих в чемпионате. Баллы основы: +43 -15.

Клубом-отрытием считаю Аль-Насирию. Клуб вылетал на сезон в Д3, получив там золото, и в этом сезоне в Д2 почти до конца боролся за переходные в Д1.
Долго Аль-Синаа разочаровывал, среди аутсайдеров шёл клуб. Но и итоговое место не его, учитывая, что это сильнейший клуб Д2.
Абу Джа на удивление вылетел...

3. Итоговый прогресс основы по силе с игры: +58 -25

4. Удачен был обмен в начале сезона одного ветерана на пару других, чуть послабее (выигрываю одну ветеранскую спецуху, если наиграть успею).
Продал сильного вратаря-ветерана, несколько игроков среднего возраста и силы. Вместо них была куплена пара молодых игроков для основы и несколько 29 леток для последующего получения спецух.

5. За выступлением сборных следил. Юноши – молодцы, удачи им на ЧМ! Молодёжка выступила хорошо, на следующий сезон надо выходить из группы. Национальная сборная тоже выступила неплохо, но думаю, что своих очков недобрала.

6. Президентствовал этот сезон.

7. Конкурсов не хватает, а соответственно и ведущих этих конкурсов. И общения хотелось бы побольше на форуме.

P.S. Всем удачи в новом сезоне!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vit33 28 июн 2011, 19:59
Команда Ас-Самава являясь 9-ой командой Ирака по силе, как раз и заняла 9-ое место в первом дивизионе. считаю для новичка (2 полноценных сезона) неплохим результатом. задача на следующий сезон та жа, не вылететь в Д2. Короче всех с окончанием 20 чемпионата и отдельный привет Dlany как президенту ФФ Дании! моя вторая основная команда как раз оттуда.
vit33
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 29 июн 2011, 05:06
vit33 писал(а):Команда Ас-Самава являясь 9-ой командой Ирака по силе, как раз и заняла 9-ое место в первом дивизионе. считаю для новичка (2 полноценных сезона) неплохим результатом. задача на следующий сезон та жа, не вылететь в Д2. Короче всех с окончанием 20 чемпионата и отдельный привет Dlany как президенту ФФ Дании! моя вторая основная команда как раз оттуда.
Много у нас датчан :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 29 июн 2011, 06:22
deschko87 писал(а):
vit33 писал(а):Команда Ас-Самава являясь 9-ой командой Ирака по силе, как раз и заняла 9-ое место в первом дивизионе. считаю для новичка (2 полноценных сезона) неплохим результатом. задача на следующий сезон та жа, не вылететь в Д2. Короче всех с окончанием 20 чемпионата и отдельный привет Dlany как президенту ФФ Дании! моя вторая основная команда как раз оттуда.
Много у нас датчан :grin:
Датская колония :grin: :shock: а я и не знал давай будь на форуме поактивнее. ЗЫ Дешко где ж нас много Ван79 я, вит33, да и Соккер888 но он уже от нас ушел :(
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 29 июн 2011, 06:40
А мне прям много показалось :grin: Ещё alekse ты не посчитал.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 29 июн 2011, 07:04
И правда что :-) . ну что ж будем расширять колонию
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 30 окт 2011, 07:42
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 21 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Даже не знаю, который из турниров назвать. Всё же чемпионат сложился лучше всех остальных турниров. Ну и КТ в общем удался, хотя финальный матч я проиграл.
- Кубок межсезонья
Этот турнир меня совсем не порадовал. Планировал наиграть своих 7-ых ветеранов, чтобы в чемпионате не ослаблять ими состав. Из-за этого большинство матчей сыграл слабеньким дублем, недобрав баллов, очков и соответственно призовых. В общем, так себе тактика…
Итоговое место 48 в Ираке, призовые - 1917к (в прошлом сезоне было и место на 12 позиций выше, и призовых на 400к больше).
Баллы основы: +3 -8 (в прошлом сезоне +10 -10)
- Чемпионат страны
см. далее
- Кубок страны
Сыграл два матча: 1/32 основой с супернувшим Ассириэном и 1/16 основой на отдыхе с Ас-Самавой. Баллы: +5 -1 Призовые: 1000к (как и в прошлом сезоне)
- Коммерческий турнир
Попал в финал, так что это уже приличное достижение. Призовые 2000к - взнос 300к = 1700к прибыли. Баллы +5 -2 (в 20 сезоне и по баллам, и по призовым был в минусе)

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Борьба в чемпионате была интересной: и за путёвки в Д1, и за переходные в Д2 боролось много команд. Новички неплохо сыграли. Аль-Нафат, правда, стартовал неудачно, но во второй половине сезона своих конкурентов почти догнал.
Оценю выступление команды в чемпионате на 8 баллов. Выиграй мы серию переходных, можно было б и 10-ку поставить. 30 туров прошли, как и было задумано: выше головы не прыгнул (без переходных не обошёлся), но место в переходных забронировал заблаговременно. В переходных попал на Сумил. Как оказалось, друг для друга мы оказались самыми сильными из возможных соперников. Заслуженная победа представителя Д3 и я скатываюсь дивизионом ниже.
- Лучший/Худший матч
Продолжаем оставаться «домашней» командой. В гостях набрано всего 6 очков, причём все ничьи. Дома соответственно 25.
Лучшие матчи: Удачными стали победные матчи против занявших более высокие места команд: Аль-Синаа, Аль-Насирия, Аль-Нахдха.
Худшие матчи: Выделю, наверное, встречи с Мисаном. Оба матча против него завершились безголевыми ничьими, хотя преимущество в силе в обеих встречах было на нашей стороне.
По баллам очень неудачно сложился матч в гостях против Аль-Фората: супер на супер, ничья и у нас 2 минуса.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Принципиальных соперников пока себе не придумал…
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрпризом стало выступление Аль-Нахдхи. Очень удачным получился первый сезон в Д2 для клуба, надеюсь и дальше будет не хуже.
Прогресс по силе в чемпионате (только основа, включая переходные матчи): +37 -14 Призовые: 870к (в прошлом сезоне 1530к, оставшись в Д2)

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Определил стили нескольких ключевых игроков и наметил план будущего развития клуба. Правда, для полноценного осуществления этого плана нужны полностью работающие скаут-центры. Общий прогресс по силе с игры: +50 -25

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В начале сезона совершил обмен опорника на форварда с выигрышем пары спецух. В таком молодом клубе, как мой, форвард среднего возраста за сезон хорошо набрал по баллам.
Избавился от не дотягивающего до 50 ветерана вполне удачно и продал двух молодых защитников, купленных сезоном ранее. Баллы, конечно, были в них вложены, но полученные 5800к вполне неплохо смотрятся.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
За выступлением сборных, естественно, следил. В целом выступили хуже прошлого сезона, очень много в итоге проиграв лидерам группы.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Во внутренней жизни Ирака участвую, т. к. являюсь президентом федерации.

7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
В прошлом сезоне не хватало конкурсов. Теперь они появились. Но вот регулярный интерес у менеджеров есть не всегда. В этом сезоне ещё не хватало стабильности в составе менеджеров. В Д3 часто автосоставы были, поглядим, как будет в следующем…

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Желаю всем удачи в новом сезоне! А также активности и интересной и честной борьбы!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 30 окт 2011, 08:15
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 21 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
кубок межсезонья пожалуй.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

- Кубок межсезонья
4000какое-то место и 23 в Ираке. 25 набранных очков, достаточное кол-во баллов. вообщем все путем.
- Чемпионат страны
Разочаровал. 8 место и это при том что по силе то мы 4!! Команда переживает острый игровой кризис, будем думать как его преодолеть.
- Кубок страны
Сыграл 2 матча. У более слабого соперника выиграл, Аль Хасанаину влетел 0-1
- Коммерческий турнир
Дошел до 1/2 финала, где геннадий слил меня по пенальти. Матч за третье место проиграл, но турнир вообщем и целом удачный.
Кубок Вызова
В первом же матче проиграл могучему Персу и вылетел
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Выступление на 5 с хвостиком. Абсолютная беспомощность, нереализация моментов и.т.п. 2 сезон подряд проваливаем. Будем надеяться что в этом году сыграю получше
- Лучший/Худший матч
Лучший матч-это бесспорно 1/2 КТ. 3-3 6-7 по пенальти, наше спасение на 90 минуте. Вообщем сказка а не матч.
Худший матч- 0-0 с Абу-Граиб. +300 и хоть бы что. Так же поразил матч с Аль-Рамади. 0 Ударов по воротам при вообщем-то сильном составе.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Победа над ФК Багдад. почему принципиальная см.далее.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Таковым стало Выступление ФК Багдад, с которым мы все время соревновались, кто ниже упадет :-) в итоге победила столица))

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?+30 по ВС, 10 определенных стилей.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Как-то не проводил особо сделки так что таковых нету

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Естественно. Жалко, что так сыграли. Где-то геннадий, где мы сами. вообщем плохо

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Учавствую. В конкурсах 2 призовых места))
7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
А все у нас есть. Кроме Peter_ACe :(
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны,
Хороших игр и удачи!
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак