Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 15 ноя 2009, 16:17
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :grin:
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 20 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 26 июн 2011, 04:39, всего редактировалось 2 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Okwell 24 мар 2010, 23:38
Продолжим? :-) чем вам запомнился уходящий сезон?
Okwell
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение crutoi 25 мар 2010, 04:02
Мне в первую очередь, тем , что моя команда попала в Азиа Кубки снова, и тем, что я руководил молодежной сборной Ирака)))
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Urchin 25 мар 2010, 07:18
Сезон провалил.Конечно, задача выйти в первый даже не рассматривалась, но надеялся что до переходняков в третий не дойдет. Самое главное разочарование это спортшкола,на которую возлагались некоторые надежды. Но в целом все нормально, удовольствие от игры получил-а это главное :-)
Urchin
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2010, 07:33
Чёрти знает что в команде творилось целый сезон, вот только сейчас заканчиваются последние тренировки, в чемпионате тоже ни туда ни сюда, денег больше не стало... Из радостей можно назвать пожалуй наконец доросшего до уровня самого сильного юниора США вратаря.

Кстати, если кому нужен такой уникум - обращайтесь.

Опять топчемся на одном месте, хотя казалось, что прогресс должен был быть за этот сезон громадным. Ан нет. Как Джассима не продали, так теперь и ждём пока он дорастёт до уровня националки.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение TeAmanto 25 мар 2010, 13:42
Сезон запомнился реформой физцентров к которой долго пришлось привыкать. Сезон начинался с трудом, было много ничьих и у меня, и у всех. Но потом все встало на свои места - и было занято заслуженное первое место в Д2.
К сожалению, провалились в Кубке, т.к. сразу в 1/16 попали на Аль-Карх. По силам вполне могли выиграть, но Гена отдал победу сопернику.
Ну и провалились в КТ, в котором участвовали из-за стратегических ошибок - хотя выиграли все 3 коллизии в группе :-)
TeAmanto
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Okwell 25 мар 2010, 15:06
TeAmanto писал(а):Сезон запомнился реформой физцентров к которой долго пришлось привыкать. Сезон начинался с трудом, было много ничьих и у меня, и у всех. Но потом все встало на свои места - и было занято заслуженное первое место в Д2.
К сожалению, провалились в Кубке, т.к. сразу в 1/16 попали на Аль-Карх. По силам вполне могли выиграть, но Гена отдал победу сопернику.
Ну и провалились в КТ, в котором участвовали из-за стратегических ошибок - хотя выиграли все 3 коллизии в группе :-)
полностью согласен про физцентры, ничьи и ветеранов. На этот раз лично у меня три из трех наиграли проценты, один сделал это в последней игре сезона.
Okwell
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение crutoi 25 мар 2010, 16:26
Оквелл) сам то поделись)))
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Okwell 25 мар 2010, 16:43
Так вот же, я написал :-) а с командой ничего интересного не произошло. Состав был слабый, набрали 45 баллов силы и вылетели.
Okwell
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Freeks 25 мар 2010, 19:46
Провал в последней трети сезона перечеркнул все надежды на попадание хотя бы в тройку. Это минус.
Совершенно неожиданно вышел в финал Кубка Вызова. Ощущения двойственные: с одной стороны вообще не стремился туда, а с другой - проигрыш в финале.
Дошел до 1/8 финала Кубка Ирака, выбив по пути многострадальный Аль-Завраа . Это огромный плюс и стимул в развитии.
Делегировал первого игрока в юношескую сборную. Тоже двояко: Абдулла сыграл всего один матч, и потом на него положили...
Сезон по пятибальной на 3,8
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение crutoi 03 ноя 2010, 16:07
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 18 сезону!
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Азии? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Urchin 04 ноя 2010, 11:34
Привет!
Чемпионат провалил опять.Похоже придется поиграть в третьем диве.В целом борьба была тяжелая,концовку проиграл.В этом сезоне до конца чемпа не ясно было ничего.9 очков разницы между борьбой за первый и третий див.это круто.
Кубок межсезонья мне всегда нравился, для меня это набор баллов.
Кубок страны пока не по мне.
Какие то матчи выделять в чемпе не стал бы, соперники все серьезные.Понравился первый матч выигранный у Диялы, очень как то вдохновил.
Сюрприз для меня -это 10 место дающее мне теперь путевку в третий див.
По поводу роста-команда на подъеме, растет молодежь.Жаль конечно что в связи с реформами не работает схема с двумя полноценными составами.Но она мне нравится и буду дальше пытаться сделать в коме два состава,наверное в ущерб себе.
Главная неудача тренерская-не поверил в спортшколу и не оставил спецух на развитие молодежи.Постараюсь исправить в следующем сезоне. Тем более в третьем диве для этого возможностей больше:))
Покупать никого не планирую, буду растить свою молодежь.Продавал ненужных игроков, полученных в прошлой спортшколе.Отдавал за полцены.Вот продать кого то придется, но это уже следующий сезон.
Всем Иракцам удачи в следующем сезоне!!
Urchin
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 06 ноя 2010, 07:21
1. Больше всего удался чемпионат. Сумел выйти в D2. На остальные турниры упор не делался
2. Чемпионат удался. С самого начала сезона шёл в четвёрке, не старался быть первым. С сильными командами играл дублем, тех, кого считал более слабым обыгрывал основой (почти всегда). Сохранил 2 супера на переходные матчи и сумел выйти во второй дивизион.
- Лучший матч первый переходный. Забил на выезде 2 мяча и приблизился к D2.
- Худшими считаю выездные матчи против Хайфы и Абу Граиба. Ехал за тремя очками, а получил по одному.
Принципиальных побед не было, т. к. против сильных играл дублем
- В начале сезона сюрпризом было сильное отставание Эрбила, но это не помешало ему закончить чемпионат на подъёме
- Оценю выступление в чемпионате на 9. Почти все матчи оправдали ожидания
3. Прогресс по силе: +75 -30 баллов: +45 баллов
4. Продал резервного голкипера 31 62 за 99% 4864 и левого вингера 29 56 за 114% 4212
5. За выступлением сборных следил, особенно за юриоркой, т. к. там играл мой Акрам Сабри. К сожалению, юниорка провалила отборочный цикл. Буду пытаться растить игроков для молодёжки.
6. Регулярно просматриваю форум, наблюдаю за другими командами, но сам не очень активен
7. Идей, к сожалению, пока нет
P.S. Удачи всем менеджерам федерации!!!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение crutoi 07 мар 2011, 03:58
Хочу сделать традиционной эту страничку.
1. Какой из турниров 19 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Команда - сюрприз? Тренер - сюрприз?
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Campione 07 мар 2011, 09:38
Абу Джа участвовала по большому счету только в чемпионате, и я думаю он ей удался :-)
Цели повышения в классе не было, поэтому выездные матчи нещадно сливались, даже там где победить было вполне по силам.
88 баллов прироста силы ложились вполне удачно, 32 в основном легли на дублеров.
Первый этап перекройки состава пройден успешно, второй этап закончится в начале следующего сезона.
лучший матч, пожалуй был против чемпиона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=708401
худший против вице-чемпиона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=813017
Сборные наши сыграли неплохо, желаю чтобы 20 сезон стал для нас всех более успешным чем предыдущие :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение JuiceTeam 09 мар 2011, 08:46
crutoi писал(а):Хочу сделать традиционной эту страничку.
1. Какой из турниров 19 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Команда - сюрприз? Тренер - сюрприз?
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:

хотел бы подписаться под этими словами, команда Абу Джа сыграла чемпионат очень хорошо, по силам так превзошла себя..

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
Здравствуй, Сергей, решил тоже вписаться в историю))

1. Кубок Межсезонья не удался впринципе, как то на задалось сначала, впорочем как и кубок страны..
а вот чемпионат закончился на плохо, 5 строчка, хотя еще играем стыки)

2. Лучшим скорей всего можно считать с Аль-Минаа (Басра, Ирак) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=633492 ну а худший, это расстройство в начале чемпионата, на котором все мечты о борьбе за первую строчку(хотя команда всего лишь была седьмая) накрылись! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610986 второй тур!(
что касается принципиального соперника, так это стал клуб на стыковых матчах, с самого начала хотел на него попасть, в случае не удачи, вот и получилось, рад, дом выиграл, теперь ждут гости..
ну вообще, Самава - сюрприз, молодцы, и еще хотел бы выделить Мисан с тренером, просто молодцы, неуступчивые, хотя мы и забрали 4 очка))

3. нуу, по силе.. начало сезона 1032, теперь 1117, почти сотня, но еще наберем немного до конца сезона))

4. Сделок не было, никак не могу осуществить обмены)

5. что касается выступлением юниоров, следил постоянно.. жаль не прошли, за малостью.. следил и помогал формой как мог, хотя два моих игрока никогда не теряли зеленоо цвета))

на счет пожеланий.. так все успехов, хотелось бы встретиться с тобой в следующем сезоне)))
хорошей игры, и хорошего настроения.. а главное улыбок и радости от игры)))

Спасибо))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак