Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 20 дек 2008, 01:29
Almadeus писал(а):Дело в том, что не все согласятся собирать деньги и возможности у всех разные. Вот недавно в теме про мирокубки слабые клубы ясно дали понять, что общие проблемы ФФ Ирака их не особо интересуют и считают что мы, сильные команды должны сами заботиться обо всем. Так вот я даю 1000К на обзоры в Д-1. И чем больше мы собирем в Д-1 тем выше шанс нанять журналистов. (...)Скажем за 3М мы сможем найти журналистов закрыть все оставшиеся туры чемпионата обзорами в Д-1, а за 5М мы не наберем журналистов на все дивизионы Ирака. И потом, уверен, что Д-1 соберет больше всех денег и большую часть из них внесет Большая Семерка (Восьмерка, Шестерка - называйте как хотите) сильнейших клубов, будет несколько несправедливо, если 5-6 клубов внесут 2-3М и получат за это 2-3 обзора в Д-1.
Зашибись!!!!! Для начала замечу что вы конечно вправе собирать и распоряжаться деньгами своего дивизиона как угодно, даже ни на кого не смотря и тем более не отчитываться перед чужими дивизионами. Но это все кажется мне делением на классы и касты... да, мы намного слабее и свободных средств у нас в разы меньше, но это не означает что нам не хочется быть полноценными гражданами ФФ Ирака. Я вообще не чувствую здесь никакой помощи и покровительства старших, так зачем нам - 3-ему дивизионы, высшие дивизионы ?! Какой от них нам прок?! Да че, нам собственно и сам Ирак не нужен :evil:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение alekse 20 дек 2008, 02:04
Поддерживаю KHyTа.Almadeus, ты не забывай,что у нас четыре дивизиона.И помогать им тоже необходимо.И если на то пошло,то посмотри скока обзоров в Д-3,а скока в Д-1 ,и кто кому еще должен помогать :D .
Последний раз редактировалось Anonymous 20 дек 2008, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Almadeus 20 дек 2008, 02:06
Никто не говорит, что слабые клубы неполноценные граждане Ирака :) У меня две слабых команды в других федерациях и ничего страшного в этом нет. Есть цель стать гораздо сильнее. Проблемы сборных и выступления иракских команд в мирокубках не волнуют слабые команды, даже не все клубы из Д-1 они волнуют. И вообще с самого начала просто я предложил 1М за обзоры в Д-1, Иван добавил 500К и пошло-поехало. Наш президент ошибся и неправильно написал в новостях о сборе средств на обзоры для всего Ирака. Такого не было и не надо так злиться.
Есть деньги в фонде ФФ Ирака, опять-таки их внес всего один менеджер - Дмитрий Соловьев. Я предлагал делать взносы в фонд ФФ но никто не поддержал. Так что надо реагировать спокойней. Здесь речь идет о Д-1. Если хотите собирать деньги для других дивизионов Ирака - давайте откроем тему на форуме, обсудим и я внесу свой вклад. Но этим должен заниматься президент нашей ФФ. Такие дела.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение alekse 20 дек 2008, 02:14
Я хотел что бы все менеджеры приняли участие в сборе средств для обзоров во всех наших дивизионов,а не только для Д-1. :shock:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Ван79 20 дек 2008, 10:55
Деньги-то на Д1 насобирали, а вот желающих писать, как не было - так и нет :)
А другие дивы должны сами инициативу проявлять, а не говорить дайте денег в этой теме :beer:
Ван79
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 20 дек 2008, 10:59
Ну в принципе я могу пописать, но таланта писателя у меня нет)
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение KHyT 20 дек 2008, 12:45
Ivan1979 писал(а):Деньги-то на Д1 насобирали, а вот желающих писать, как не было - так и нет
А другие дивы должны сами инициативу проявлять, а не говорить дайте денег в этой теме
Так я и говорю что вам с 3 М сложно обзорчика найти, а мы что соскрести сможем?! Баба с возу- кобыле легче, конечно это проще всего сказать: а вы там сами у себя и для себя проявляйте инициативу !!!
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 20 дек 2008, 13:12
KHyT писал(а):
Ivan1979 писал(а):Деньги-то на Д1 насобирали, а вот желающих писать, как не было - так и нет
А другие дивы должны сами инициативу проявлять, а не говорить дайте денег в этой теме
Так я и говорю что вам с 3 М сложно обзорчика найти, а мы что соскрести сможем?! Баба с возу- кобыле легче, конечно это проще всего сказать: а вы там сами у себя и для себя проявляйте инициативу !!!

Кнут, ты категорически неправ.

За что получают деньги на личный счёт?

1) с комментариев к матчам.
2) с обзоров
3) с денег за сборные
4) из магазина.

Если ты против того, чтобы тренер национальной сборной использовал свои ЛИЧНЫЕ деньги со сборной на обзоры Д1, то это подсчёт денег в ЧУЖОМ кармане. Алмас, кстати, и не обещал деньги со сборной отдать всему Ираку. Давай не будем нагнетать обстановку на пустом месте, а лучше скинемся по 60 рублей кто хочет обзоры получить в Д2 или Д3, поскольку деление не условное, а вполне конкретное: обзоры на дивизион же пишутся, а не на весь Ирак...
С реальными деньгами проще... На телефон 600-1000 рублей положить обозревателю... за 15 обзоров в дивизионе... А можно и на два... тогда по 30 рублей скинуться :) делов-то...

Я бы за 1000 поработал :D полсезона в двух дивах )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение KHyT 20 дек 2008, 13:16
А просить помощи ( да, даже может быть и финансовой!) и поддержки у нашей элите и остальной ФФ не считаю чем то зазорным...
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 20 дек 2008, 13:16
1000 рублей на телефон? :D Неее, думаю лучше что-нибудь купить))
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение KHyT 20 дек 2008, 13:21
Коммерция млин какая та :grin:
Хотя впрнципе я на неё согласен, раз другого выхода у нас нет...
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 20 дек 2008, 13:24
KHyT писал(а):А просить помощи ( да, даже может быть и финансовой!) и поддержки у нашей элите и остальной ФФ не считаю чем то зазорным...

Я не вижу причин её просить: у всех одинаковые финвозможности на личном счёте. Ну да, у тех, кто пишет обзоры или тренирует сборные возможностей больше...
Кроме того, это прерогатива президента ФФ.

АСе.

Добавлено спустя 58 секунд:
santa писал(а):1000 рублей на телефон? :D Неее, думаю лучше что-нибудь купить))

На 30 рублей? Плохого пива для обозревателя жалко за 15 обзоров. Жмотище :talk:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение KHyT 20 дек 2008, 13:32
Peter_Ace я в тебе немного разочаровался ;) Думал и ты хочешь чтоб во всем Ираке было согласие и равноправие, что б не смотря на див, все тренеры ФФ получали 100% удовольствие и возможности VSOLа. А теперь некоторым ( в частности наверно Д3-А) предется получать это за реальные деньги... :(
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 20 дек 2008, 13:38
Думал и ты хочешь чтоб во всем Ираке было согласие и равноправие,

Равноправие возможно только когда все равные усилия прикладывают. А это утопия. Если у тебя на счету меньше денег, чем у другого, кто обзоры пишет или сборную тренирует - это не значит, что нужно грабить богатого. Это значит лишь то, что нужно выходить на тот, необходимый уровень. Стать тренером сборной, например. Или закрыть обзорами хотя бы один сезончик... Я за согласие. И надеюсь, что ты со мной согласишься... :wise:

А 100% удовольствие - это тоже... знаешь ли... не многие умеют. Без трудностей редко бывают удовольствия... )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение KHyT 20 дек 2008, 14:02
Посмотрюка я что другие еще скажут... но всё это начинает мне всё больше не нравиться :beeee:
Хотя конечно логика в том что говорит Peter присутствует, но её выводы (и оказывается реальность нашей ситуации) заставляет меня ;(
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак