Будка теоретической ясности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 28 апр 2009, 02:39
Не кипятись. Просто твоя защита между собой пасуется, в основном, наращивая цифры статистики. А вот до нападающих мяч чета плохо доходит. Поэтому и 2 удара. Делай выводы. Что-то не так в тактике у тебя :hello:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Freeks 28 апр 2009, 09:30
Алмас, может тебе в церковь сходить надо? Или кто ты там по вероисповеданию?
Предлагал ведь тебе это уже в прошлом сезоне...)
Ну реально жалко парня ... смех и грех))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 28 апр 2009, 09:47
А вообще, ведь есть же "проклятые команды". Кажется, кто-то на это уже в Ираке жаловался :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение TeAmanto 28 апр 2009, 13:34
Peter_Ace писал(а):Не кипятись. Просто твоя защита между собой пасуется, в основном, наращивая цифры статистики. А вот до нападающих мяч чета плохо доходит. Поэтому и 2 удара. Делай выводы. Что-то не так в тактике у тебя :hello:
АСе.

Пожалуй, только это и может объяснить неудачи. Комбинационный стиль подразумевает игру в том числе в короткий пас. При таком построении, действительно, мяч через центр поля как бы не должен переходить :) Алмас, проведи эксперимент: перейди на бретань (там дальние передачи) при таком же раскладе или оставь норм/комб добавив хоть одного СМ или АМ. И после десятка матчей сравни благосклонность Гены.

На мой взгляд, ничьи вполне могут быть. С Аль-Хамидией счет силы был всего 1100 на 1300. Совсем не грандиозно.
TeAmanto
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Ван79 28 апр 2009, 14:19
Almadeus - "Извини меня, но как может команда, уступающая по ходу встречи в гостях, играя весь матч вдесятером, уступая по силе прилично забить? Это на твой взгляд логично???", Зенит-Химки тому пример :)
Не переживай ты так +- 200 ничего в этой игре не решаю, надо преимущества +800-900 добиваться, тогда гарантировано выиграешь, а у меня таких матчей было фигову тучу....
Ван79
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 01 май 2009, 00:11
Вот последний матч Аль-Шорты в мирокубках:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=268417

Минус два балла в мирокубках я еще не видел. Погода была на моей стороне. Играл дома. А теперь внимание, вопрос: "Что было не так? Построения? Расстановка игроков на поле?"

Вот матч из прошлого сезона в тех же мирокубках:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=316946

Это называется рэндом? Или опять не так игроков расставил? Обратите внимание на разницу в силе. Что скажете? Двойные стандарты? Рэндом в одну сторону? А домашний бонус? Вот такое бесит. Ненавижу несправедливость!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 01 май 2009, 10:35
Алмас, и ты хочешь, чтобы с таким центальным полузащитником и опорником + игрой соперника по флангам с коллизией форварды играли в комбинационный футбол??? С центральным не получится - он слаб и прикрыт, а до опорника далековато для комбинации. Только если он любит в атаку ооочень далеко ходить, но это не тот случай. В Аль-Слейхе, кстати, оба опорника любят далеко ходить... точнее пасовать. И Дужо, и Хашим, кажется, любят дождливые стили... Специально их покупал в Иракских командах. Очень хорошие опорники в этом смысле...

Тебе еще и не повезло, что мяч доходил оба раза до Саада, а не до Джабара. Если бы до Джабара - быть 2 голам. Ну одному как минимум. Обрати внимание, что опять по ударам по воротам при таком преимуществе в силе - ничья. Вот и весь твой гена. Давай лично погрим. Я подскажу тактику на матч и мы проверим мое предположение. ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 06 май 2009, 06:00
Ну-с знатоки, отмазывайте гену в очередной раз, пожалуйста:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278118
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение imchik 06 май 2009, 07:58
Almadeus писал(а):Ну-с знатоки, отмазывайте гену в очередной раз, пожалуйста:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278118
Ну надо же, как тебе все время не везет... :D
Мне вот тоже не сладко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278286
Но я сам виноват... :)
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 06 май 2009, 08:40
Almadeus писал(а):Ну-с знатоки, отмазывайте гену в очередной раз, пожалуйста:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278118

Слишком издалека и слишком под углом )) Бить неудобно так... + См на контратаке чужой сработал. Редкая спецуха в международных матчах. Британь играть стоит с 3 нападами ;)

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, тут еще важно, что центральные полузащитники не обладают мощным ударом.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Freeks 06 май 2009, 09:55
У меня такое ощущение, что Петя знает чего то такое, чего не знаем мы))) например, читает скрипты)))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 06 май 2009, 11:16
Не. Их никто не читал, но мне удалось почитать правила первых сезонов. Причем раньше я немного их недопонимал. Тока сейчас благодаря и Алмасу, и реформам с подкруткой Гены начал чувствовать как эта штука вертится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 06 май 2009, 15:07
Извини Петр, но 3 напа и 4 защитника, получается 4-3-3. Ты тут недавно писал, что в полузащите не хватает народу, поэтому не могу забить, а теперь в нападении не хватает народу? Звучит противоречиво. Это просто рэндом, мать его! Если я играю с 3 защитниками, то часто гена одного из них удаляет, а ты мне потом пишешь:"ты играл с тремя защитниками вот и проиграл"... А в матчах такого уровня терять одного из ключевых игроков из-за дисквалификации не хочется. Посмотри матчи прошлого сезона в КАК, там постоянные удаления в моей команде. 4-4-2 у тебя тоже не идеальная, недавно ты критиковал мои 4-3-3, в 4-2-4 полузащиты нет - так какая схема у тебя эффективная? Имеются в виду атакующие схемы. Я тебе найду кучу примеров где команды побеждают при всех этих перечисленных схемах.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 06 май 2009, 15:25
Так ты стили не путай? :) 4-3-3 для тебя оптимально в Британи с опорником и сильными вингерами. А у меня в Аль-Слейхе нифига не 4-4-2 :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 06 май 2009, 16:13
А давай проведем эксперимент - я буду тебе в личку писать каким стилем и как (атакующе, защитно и.т.д.) хочу играть, а ты мне напишешь какой расстановкой играть. От тебя требуется всего лишь назвать расстановку и куда поставить сильных игроков. Посмотрим, действительно ли гена не любит Аль-Шорту или все-таки ты прав, что я не совсем разобрался в игре, того что касается тактических схем. Согласен? Допустим на весь период чемпионата и сравним с результатами прошлого сезона. Тогда и узнаем насколько верны твои соображения насчет гены и насколько я не прав на счет слепого рэндома.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак