Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 07 апр 2008, 14:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=20056
посмотрите на этот матч и скажите,что ещё нужно было,что бы обыграть соперника????ещё 1000 баллов силы??? :quarrel: :tongue:
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Majeton 07 апр 2008, 15:33
нужно ломать гену всол, во време генирирования матчей... тогда может чего и удастся... обидно!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 07 апр 2008, 20:47
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=19167
ну вот, тоже интересный матч, хотя тут более закономерно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 15 апр 2008, 00:50
Уважаемые владельцы 16 летних талантов,придедших с баз в этом сезоне,хочу обратить ваше внимание на то,что ваши ребята по возможности будут вызваны в ЮНОШЕСКУЮ сборную для прокачки,т.к. турнирное положение не позволяет бороться за выход из группы.
Но нельзя забывать о том,что у сборной осталос ещё 3 матча,в которых придётся отстаивать честь Сирии,поэтому преоритет будет отдаваться юношам с нихкой усталостью и хорошой формой :thanks:
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 20 апр 2008, 21:36
Короче гена не любит нашу юниорку,терь слабому автососу проигрываем
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Sertse 21 апр 2008, 02:04
Почему Сабах до сих пор в молодёжке числится??? И там на лавке сидит, и юношеской не помогает!!!
Да и мне денег не принесёт (это я к тому пишу, чтоб никто меня не упрекал в патриотизме к Сирии :shock: ... Да, у меня есть и свои, естественно, меркантильные цели. Но и для Сирии эти цели были бы лучше).
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Borsok 21 апр 2008, 06:42
Мой игрок Ясир Альжод если будет призван. У него будет зеленый свет..
Borsok
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 21 апр 2008, 12:12
Sertse писал(а):Почему Сабах до сих пор в молодёжке числится??? И там на лавке сидит, и юношеской не помогает!!!
Да и мне денег не принесёт (это я к тому пишу, чтоб никто меня не упрекал в патриотизме к Сирии :shock: ... Да, у меня есть и свои, естественно, меркантильные цели. Но и для Сирии эти цели были бы лучше).
его забрали на матч с Ираном,остальные вопросы не ко мне:) я сам заметил его отстутствие тока когда состав отправлял
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Бодя 30 апр 2008, 18:13
У меня есть суперталант Акрам Али СМ 16 37 (К). Сейчас на тренировке. Если надо, сделаю к игре сборной физу по максимуму
Бодя
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 30 апр 2008, 18:31
не получается взять всех 16-ти леток,они по силе не проходят в список игроков ,которых выбираешь для сборной :(
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 09 май 2008, 16:56
Подвожу итог выступления юнешеской сборной....
выступили неудовлетворително!В очень важных матчах,не считая встречу с Ираном,нам откровенно не везло.И после потери всех шансов на выход доигрывали оставшиеся туры по инерции,прокачивая молодых и прибывших в этом сезоне юниоров.
Но нельзя не отметить тот факт,что сейчас ведётся активная работа по развитию молодёжи и не только у нас в федерации,но и в других странах,где удалось получить сирийцев из СШ
Так же хочу заявить,что и в следующем сезоне буду выдвигаться на пост тренера юниорки,т.к. в развитии юношеского уровня есть ещё много работы
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Majeton 01 июл 2008, 10:26
Давайте с кандидатами определяться на посты тренеров. у меня есть предложение от индонезийцев. вот и хотел узнать - если здесь все в порядке с кандидатами на посты тренеров, пойду к друзьям-соседям-соперникам, если нет, возьму сирийскую команду.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Amateur 01 июл 2008, 10:53
Менеджерам, думающим выставить свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных Сирии, просьба отписаться здесь. Если есть уже видение по составу - прошу указать и кандидатов в сборную.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 626
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Majeton 01 июл 2008, 11:14
очень неплохой состав у юниорки получается - два игрока под сотню. правда почти все спецушники - игроки атаки, придется проповедовать тотальный футбол)))

по юниорке - думаю нужно, чтобы Саня ее вел, Bobby , в этом и следующем сезоне, когда конкурс прокачки молодежи начнет приносить свои плоды. надеюсь делегировать туда своего красавца молодого, которого еще напичкаю баллами)))

старшая сборная возможно без привлечения более молодых не так сильна, но будет зависеть от группы. так что начинаем думать, искать варианты и предлагать решения)!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 01 июл 2008, 11:48
Дела молодежки плоховато, прогресса не видно, костяк тот же, но уровен игроков без изменений, срочно надо качать СД. Менеджер клуба Ал-Неддаль должен помочь молодежке, у него СД перспектиный, попрощу президента написать ему с просьбой накачать СД. После провала в том сезоне я не претендую на главного молодежки, но советами могу по делиться, все они уже как родные...
shamshod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия