Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 11:11
Давайте в данном топике обсуждать куда потратить средства ФФ и в каком кол-ве.

1. На данные момент есть уже более-менее сформировавшаяся система поощрения авторов обзоров.
2. Абсолютно необходим конкурс Юниоров. По нему пока нет никаких предложений. Думаю пора выдвигать идеи.
3. Программа "Нет автососам". Автососы это зло которое надо искоренять из нашей федерации. Моя идея заключается в том, что поощрять команды у которых в течении сезона (чемпионата страны) не было автососов. Плюс должны работать люди на форуме регистраций и зазывать хороших менеджеров к нам федерацию, а през уже пусть дальше их пробивает у администрации всола.
4. Конкурс коллизий. Была у Ветра идея организовать такой конкурс. Думаю конкурс может повысить интерес менеджерев. Так что Ветер предлагай условия, обсудим.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение BETEp 10 ноя 2008, 13:12
Всем привет!
1.Конкурс коллизий будет, скоро создам тему где будут все правила конкурса.
2.Конкурс молодежи тоже будет немного изменется условия конкурса. Ближе к приходу молодежи выложу условия.
3.Если есть желание можно провести конкурс прогнозистов на сайте околовсола.
Думаю что когда будет точно сормирован фонд федерации можно будет более детально поговорить о призовых.
Считаю что призовые в конкурсе молодежи должны быть больше чем в других.

Борьба с автосоставами конечно нужна.
Есть предложение. Если менеджер участвует в фонде федерации, то автосостав наказывать материально 50к.
Допустим распространяться это будет на все матчи кроме тов. (товы это личное дело менеджера).
BETEp
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение M.Djumabaev 10 ноя 2008, 15:54
vse pravil'no soglasen s Veter
logicno budet wtrafovat' tex u kogo avtosostav
cem davat' premii tem u kogo net avtosostava...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 16:47
с учетом того что автосоставы наблюдаются в первую очередь у менее заинтересованных менеджеров, то штрафными санкциями мы их только распугаем и останемся вообще без менеджеров ). Хотя штрафовать было бы прикольнее :mg:
gudvin
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение BETEp 10 ноя 2008, 17:02
gudvin писал(а):с учетом того что автосоставы наблюдаются в первую очередь у менее заинтересованных менеджеров, то штрафными санкциями мы их только распугаем и останемся вообще без менеджеров ). Хотя штрафовать было бы прикольнее :mg:
Ну а с другой стороны нужны ли нашей федерации менеджеры, которые играют автосоставми и не чувствуют угрызения совести, которых можно напугать выпалатой за свои же просчеты? Может менеджеры станут более ответственными.
Один автосостав 50к. менеджера не напугает. А если менеджер постоянно автососит, то гнать его надо из феднрации :) . Если конечно нет объективной причины.
Я вот например очень сильно переживаю если получился автосостав, пусть даже в товах.
Менеджеры должны чувствовать ответственность и соответственно наказывать материально.
BETEp
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение dim0z 10 ноя 2008, 22:53
Спорный вопрос на счёт штрафования автососов.Бывают же разные причины этого явления.Может я хочу очень отправить состав,а у меня свет обрубили (в России всё таки живу),или отправляю составы с работы,завозился-забылся,не отправил...или другие причины,мало ли что у кого.Но это так,к примеру.У меня в прошлом сезону,не одного автососа не было (ну,если не считать отпуск),тьфу-тьфу,чтобы и в этом так было.
А вот с теми людьми,кто постоянно на автососох - нужно бороться,с этим согласен.Хотя не вариант,что деньгами наказывать.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 23:01
тех кто постоянно автососит деньгами не накажешь, их у них не будет это раз а во вторых они их и не отдадут. И что мы им за это сделаем? :???:

Я кстати уезжая отдыхать за пределы РФ выставил состав на пять матчей вперед и в пике красной физы умудрился даже очки набрать ).
gudvin
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение Kpocc 11 ноя 2008, 00:12
Штрафовать не вариант, поощрять тем боллее.. я и без поощрения стараюсь не автососить... лишняя трата денег..

Борьба с автосоставами думаю ложится исключительно на плечи президента. Пусть пишет в ТП, что б забирали команды у тех кто автососит часто! И весь разговор! А в вакантные команды нужно подбирать ответственных менеджеров! У кого есть такие знакомые, желательно с хорошим рейтингом, приглашайте!

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:
Итак планируемые конкурсы и как я вижу приблизительное распределение ФФ между ними:
1.Юниоры(3М)
2.Обзоры(3М)
3.Прогнозы(2М)
4.Коллизии(1М)
Конкурсы прогнозов и что самое главное Юниоров будут проводится на сайте Околовсола http://nearvsol.ru/ там гораздо удобнее!
Так что всем без исключения зарегатся!! Бегом к Ветру в личку за паролем!!
Kpocc
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение Tramp 11 ноя 2008, 17:05
Я бы на прогнозы не стал так много выделять =) Лично моё субъективное мнение. В два раза бы уменьшил призы за прогнозы. А с остальным всем по сумму я согласен с тобой, Кроссик =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4488
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение Flea7 11 ноя 2008, 17:33
Kpocc писал(а):Штрафовать не вариант, поощрять тем боллее.. я и без поощрения стараюсь не автососить... лишняя трата денег..

Борьба с автосоставами думаю ложится исключительно на плечи президента. Пусть пишет в ТП, что б забирали команды у тех кто автососит часто! И весь разговор! А в вакантные команды нужно подбирать ответственных менеджеров! У кого есть такие знакомые, желательно с хорошим рейтингом, приглашайте!

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:
Итак планируемые конкурсы и как я вижу приблизительное распределение ФФ между ними:
1.Юниоры(3М)
2.Обзоры(3М)
3.Прогнозы(2М)
4.Коллизии(1М)
Конкурсы прогнозов и что самое главное Юниоров будут проводится на сайте Околовсола http://nearvsol.ru/ там гораздо удобнее!
Так что всем без исключения зарегатся!! Бегом к Ветру в личку за паролем!!
а может и правда как предложил Гудвин не надо выделять деньги на конкурс прогнозов? кто будет учавствовать пусть скинутся по паре всоликов и вперёд, если нет, то можно оставить 1 лям а к Юниорам добавить этот лям, так как считаю в конкурсе юниоров надо премировать минимум трёх первых...
Flea7
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение gudvin 11 ноя 2008, 20:40
Я конкурс прогнозов представлял иначе.
Проводится каждый тур. Менеджеры делают фиксированную ставку и предлагают результаты на матч. Затем прогнозы сравниваются с результатами матчи и оцениваются по какой-нибудь балльной системе. Даллее первые три места делят призовые. Вообщем что-то вроде этого. Основная мысль в том что менеджеры делают ставки и здесь можно не только выграть но и проиграть.
по поводу околовсола. Спасибо Ветру за логин.
Но как работает там конкурс юниоров и конкурс прогнозов не понял.
И еще есть сомнение у меня что народ туда массово пойдет. До сих пор я так понял там зарегано всего 6 человек (я 7).

А кто как представляет конкурс юниоров?
Я думаю что конкурс должен премироваться должны игроки в 4 номинациях (вратарь, защитник, полезащитник, нападающий). Параметром оценки прирост мастерства игрока за определенный период (я бы взял период от между выусками спортшкол)
Но опять же я не учитываю возможностей сайта околовсола.
gudvin
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение Valko 11 ноя 2008, 20:42
Конкурс прогнозов не нужен.
Юниорам бы побольше.
Valko
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение Kpocc 11 ноя 2008, 23:07
gudvin писал(а):Я конкурс прогнозов представлял иначе.
Проводится каждый тур. Менеджеры делают фиксированную ставку и предлагают результаты на матч. Затем прогнозы сравниваются с результатами матчи и оцениваются по какой-нибудь балльной системе. Даллее первые три места делят призовые. Вообщем что-то вроде этого. Основная мысль в том что менеджеры делают ставки и здесь можно не только выграть но и проиграть.
по поводу околовсола. Спасибо Ветру за логин.
Но как работает там конкурс юниоров и конкурс прогнозов не понял.
И еще есть сомнение у меня что народ туда массово пойдет. До сих пор я так понял там зарегано всего 6 человек (я 7).

А кто как представляет конкурс юниоров?
Я думаю что конкурс должен премироваться должны игроки в 4 номинациях (вратарь, защитник, полезащитник, нападающий). Параметром оценки прирост мастерства игрока за определенный период (я бы взял период от между выусками спортшкол)
Но опять же я не учитываю возможностей сайта околовсола.
По конкурсу прогнозов, как он проходит на Околовсоле:
1.Каждый тур чемпионата на суд менеджерам выносит 4 матча(по 1 матчу с каждого дива)
2.За каждые угаданые счета, исходы, забитые мячи насчитываются очки(почитайте справку там всё детальней)
3.Эти очки сумируются, там же сразу можно и текущие результаты в турнирной таблице посмотреть..
Ни на какаих форумах отписыватся не нужно. Зашел проставил цыферки в соответсвующей форме - отправил заявку и все, надейся что твой прогноз сбудится)

Конкурс юниоров: вносишь своего игрока на участие в конкурсе и все.. дальше уже на сайте автоматически просчитываются все изменения с этим играком, автоматически насчитываются баллы за конкурс, и турнирная табличка отобажается..

В чем и прелесть Околовсола.. так что давайте регистрируйтесь!!
Kpocc
 
 
 

Re: Конкурсы и другие идеи как потратить деньги Федерации
Сообщение BETEp 13 ноя 2008, 13:40
gudvin писал(а):Я конкурс прогнозов представлял иначе.
Проводится каждый тур. Менеджеры делают фиксированную ставку и предлагают результаты на матч. Затем прогнозы сравниваются с результатами матчи и оцениваются по какой-нибудь балльной системе. Даллее первые три места делят призовые. Вообщем что-то вроде этого. Основная мысль в том что менеджеры делают ставки и здесь можно не только выграть но и проиграть.
по поводу околовсола. Спасибо Ветру за логин.
Но как работает там конкурс юниоров и конкурс прогнозов не понял.
И еще есть сомнение у меня что народ туда массово пойдет. До сих пор я так понял там зарегано всего 6 человек (я 7).

А кто как представляет конкурс юниоров?
Я думаю что конкурс должен премироваться должны игроки в 4 номинациях (вратарь, защитник, полезащитник, нападающий). Параметром оценки прирост мастерства игрока за определенный период (я бы взял период от между выусками спортшкол)
Но опять же я не учитываю возможностей сайта околовсола.
По повду сайта околовсола ожиотажа большого нет. Регистрируется мало народу.
Конкурс молодежи провожу также на форуме где выкладываю баллы и тех игроков, кто не зарегился на околовсоле.
А по повду номенаций для каждой линии отдельно, считаю не много не правильно.
Так как менеджер вкладывает одинаковые услилия чтобв выратить молодго игрока и без разницы кто это защитник, вратарь или нападающий!!!
Преиод проведения конкурса от одного прихода молодежи до другого - это и так понятно.
BETEp
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан