Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 25 сен 2011, 01:40
Цур, у меня к тебе только один вопрос остался.. Ко всем твоим достоинствам не хватает только одного, что бы киргизы тебя признали. Транслитом писать умеешь?? :grin:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 25 сен 2011, 02:55
Кросс, не ответит тебе Цур ещё три дня - жди и обрящется!
3. Потрясающее сочетание двух подряд следующих фраз:
ukrrowing писал(а):
К тебе больше вопросов у нас уже нет...
и
ukrrowing писал(а):
зачем ты здесь до сих пор?
Это зачёд. В десятку. Вот так и общаемся. :grin:
ЗЫ Тарантул скоро выйдет за очередной картой. Предлагаю вручить ему приз зрительских симпатий ФФКР - на неё точно накропал.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 сен 2011, 09:29
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):Из тех, кто действительно общается на этом форуме - больше я таких не вижу.

1. Ключевое слово было "общедоступный".
2. Если человек чего-то не видит, то, возможно, он просто не видит?

3. Потрясающее сочетание двух подряд следующих фраз:
ukrrowing писал(а):К тебе больше вопросов у нас уже нет...
и
ukrrowing писал(а):зачем ты здесь до сих пор?

Может быть, я именно за этим сочетанием? Или из-за этого сочетания? Или поэтому?
Есть хорошее умное изречение: не видишь цель - ищи причину.
Комментарий модератора fang: 2. 5.11 Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Вы провоцируете, люди Вам отвечают.

Кыргызы до сих пор реагируют на твои провокации, поэтому ты до сих пор здесь.
gudvin писал(а):у каждого свои интересы... большинству киргизов не нравятся откровенный срач на форуме, начавшийся с твоим с Алексом приходом, а ты к этому я смотрю неравнодушен...

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Алекс44 писал(а):
3. Потрясающее сочетание двух подряд следующих фраз:
ukrrowing писал(а):
К тебе больше вопросов у нас уже нет...
и
ukrrowing писал(а):
зачем ты здесь до сих пор?
Это зачёд. В десятку. Вот так и общаемся. :grin:
Собственно, это и тебя тоже касалось. Но так как ты не такой частый гость, как Цур и не так часто провоцируешь на срач - то я тебя не упомянул. Все вопросы, из-за которых ты появился у нас мы тогда обсудили. А действительно желающих, чтобы ты посещал наш форум уже тоже не осталось.

З.Ы. Нормальное общение - это когда оба собеседника хотят общаться друг с другом. В данном случае одна сторона (Цур, Алекс) хочет общаться, а другая сторона (кыргызы) - нет. И получается, что первая сторона, с помощью того, что форум общедоступный, "использует" другую сторону. Для первых - это экспериментальный плацдарм для наблюдения за реакцией людей. А для вторых - это элементарный срач и ответы на провокации профессионально более подготовленных собеседников.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 25 сен 2011, 11:03
ukrrowing писал(а): Нормальное общение - это когда оба собеседника хотят общаться друг с другом. В данном случае одна сторона (Цур, Алекс) хочет общаться, а другая сторона (кыргызы) - нет. И получается, что первая сторона, с помощью того, что форум общедоступный, "использует" другую сторону. Для первых - это экспериментальный плацдарм для наблюдения за реакцией людей. А для вторых - это элементарный срач и ответы на провокации профессионально более подготовленных собеседников.
Согласен почти со всем. Но рано или поздно от одного из членов виртуального сообщества кыргызов прилетает очередная порция "умных" мыслей. Поэтому если Вы позиционируете себя как единую коалицию, то должны быть в равной степени ответственными за посты "кыргызов" в этом топике. Соответственно, твоё утверждение, что кыргызы "не хотят общатся" не совсем верно.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 25 сен 2011, 13:08
саяпкеры, можно вопрос?
кого здесь интересует мнение Алекса44?
лично меня - нет!
кого интересует, отзовитесь?
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 26 сен 2011, 17:08
ZurFreude писал(а):А вот и я.
Не сомневались :grin: Хотя до 28-го мы вас не увидим.

ZurFreude писал(а):Мои посты выглядят так, как я хочу, чтобы они выглядели. Подготовка позволяет.
Вы умный, образованный человек. Журналист. Лекции людям читаете... Проделали довольно серъезную работу по завоеванию ганцами "всего и вся", и главное "всё в рамках правил". Так зачем вам в своих постах прикидываться тем кем вы не являетесь?

ZurFreude писал(а):Если Вы кичитесь воспитанием, то не ленитесь писать "Вы" с большой буквы.
Думал поймете, что буква "в" в моих постах уменьшила свой размер неспроста. Используемые вами методы, на пути к вершине, считаю неприемлимыми. Потому и не хочется чем-то проявлять уважение к вам, ведь его по сути - нет.

ZurFreude писал(а):Персонажей, подобных мне, Вам просто необходимо держать на виду и на расстоянии, ибо позволять себе оскорбительные высказывания в адрес малознакомого (как Вы верно заметили) человека может быть небезопасно. Видимо, Вы уже это знаете.
"Улыбнуло" :grin: По-моему, вы себе льстите такими заявлениями.
Неужели что-то из написанного мной вас зацепило?

ZurFreude писал(а):Ну и наконец о важном: а почему это мы с Вами считаем ФФКР "Вашим собственным домом"? Кто из нас укуренный?
Сразу ко второму вопросу: не курю вообще, ни в каких проявлениях этого слова, поэтому ко мне ЭТО прикрутить никак не получится.
По первому вопросу: не прибедняйтесь, всё вы прекрасно знаете и много раз тут это обсуждалось, но вы постоянно тыкаете нас словом "общественный".

Люблю сравнения, по нашему случаю навеяло:
Многоквартирный дом с лифтом, "общественным" между прочим. Чисто, уютно было. Пока не повадился в гости к одному из жильцов ходить приятель. Проезжая до нужного этажа, он обязательно подкуривал сигарету, заполняя пространство крохотной кабинки едким, непрозрачным кумаром, выветрить который удавалось далеко не сразу. Делал он это не из-за того, чтобы кому-то насолить, он просто не мог представить, что такая мелочь может кому-то быть неприятна. Большинство жителей были людьми некурящими, подобное развитие событий им явно не нравилось. Но, все попытки отговорить этого человека от общественно-вредных действий окончились лишь тем, что он уже сознательно продолжал гнуть свою линию, проявляя нездоровый эгоизм...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 сен 2011, 12:07
Наверное Цуру можно даже сказать спасибо, я вот увидел что есть интересный менеджер Kober у нас ))
2 Koberпоявляйся чаще на форуме ффкр и желательно не только в этой узурпированной теме :beer:
ЗЫ. я кстати за обращения на форумах на ты. ни к чему все эти условности в виртуальной среде. Или же наоборот всегда и везде на вы.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 12:33
Используемые вами методы, на пути к вершине, считаю неприемлимыми.
Игра забывается, результат и статистика остаётся. Никто же правил не нарушает, новичков в игре не разводит. Есть постановка задач в игре, есть реализация этих задач тем или иным сообществом менеджеров. Кто-то получает удовольствие от прыжков с парашютом, кто-то от побед во ВСОЛе, кто-то от попыток уличить в мошенничестве коллег по игрушке. Каждому своё.
Наверное Цуру можно даже сказать спасибо, я вот увидел что есть интересный менеджер Kober у нас ))
2 Koberпоявляйся чаще на форуме ффкр и желательно не только в этой узурпированной теме
Гудвин, вот видишь польза появилась. Если бы ещё все участники топика выражали свои мысли как ты, ukrrowing или Kober, то было бы гораздо занимательней.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 13:08
Нет Алекс, не забудется.. Для того и существует Киргизский Ататат :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 13:15
Kpocc писал(а):Нет Алекс, не забудется.. Для того и существует Киргизский Ататат :-)
Он очень страшный ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 27 сен 2011, 13:16
Давай те лучше поговорим о том стоит ли Булыкина брать в сборную?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 сен 2011, 13:28
Алекс44 писал(а):Игра забывается, результат и статистика остаётся.
да это так, состав участников меняется. Сейчас никто уже не вспомнит какие были победы в первых сезонах, нет ни победителей ни проигравших. остались только по сути буквы и цифры, смысл которых те победители уже забыли. Вот ты говорил про то шкалу. Уверен что те сильные менеджеры которые не поддержали тебя и ратовали за отмену сделки находились явно не в нулевой фазе твоей шкалы. Они не говорили что это махинация, как и я впрочем. Но за отмену они высказались. Да там были не многие и при более большой выборке может был бы другой результат, но в той небольшой выборке мнение тех менеджеров которое мне интереснее всего (менеджеры которых я считаю сильными и интересными) совпало с моим.

проведу аналогию: меня всегда удивляли товарищи которые "хачили" сейвы игр и добавляя себя кучу ресурсов (того же золота) хвастались что прошли такую то стратегию на самом высшем уровне. До сих пор уверен, что ты не из их породы. и что такие победы не твоя цель.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Экспериментатор писал(а):Давай те лучше поговорим о том стоит ли Булыкина брать в сборную?
какая нафиг разница, Адвокат один фиг не возьмет. Будет тупо с его стороны после тех заявлений что он делал. Он лучше сборную сольет, но лицо не потеряет :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 27 сен 2011, 13:38
gudvin писал(а):
Экспериментатор писал(а):Давай те лучше поговорим о том стоит ли Булыкина брать в сборную?
какая нафиг разница, Адвокат один фиг не возьмет. Будет тупо с его стороны после тех заявлений что он делал. Он лучше сборную сольет, но лицо не потеряет :grin:

НеАдекват конечно и не возьмет. Но Булка забивает постоянно. А Спящий гигант и ПавлоБревно даже в составы своих клубов не попадают. Хороший бы был дуэт в виде Булки и Кержакова. Сегодня Булка Реалу забьет.....
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 13:56
Гудвин, всегда и во всём надо выжимать максимум из имеющихся возможностей. Есть закон, есть 400 более или менее законных способов его обойти (О.Бендер). Есть сделки, которые занимают не один календарный месяц, есть сделки, которые идут в рамках какого-то проекта(как верно подметил в другом топике ukrrowing), есть стратегия у каждого клуба по игре на рынках(по крайней мере у меня есть). Для того чтобы развивать свой клуб надо комбинировать все возможные способы развития клуба, которые не противоречат Правилам(проектная ли это федерация, уходит ли менеджер из игры и ему всё равно какую сделку с тобой заключать, новичок ли это, который не понимает сути игры). Как старый хозяйственник, я никогда не откажусь от выгодной сделки в угоду общественному мнению. И перед сделкой всегда оценю риски по её отмене. Изучу сделки, которые уже были отменены. Боритесь за своё мнение в рамках существующих Правил!
ЗЫ Это же бизнес-игра по своей сути. Каждый преследует свой меркантильный интерес.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 сен 2011, 14:01
Аякс Реалу не забъет.А Булка оставил в свое время неприятное впечатление , своим отношением к футболу.Про Павлюченко зря плохо отзываешься, он единственный с поставленным ударом в сборной.То, что у него терки с Реднапом, не его вина.Если внимательно следишь, то видишь, Адебайор вытеснил полностью его из состава.Джермейн Дефо заиграл.Надо сбегать Павлику из Тоттенхема, как Крауч сделал.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан