Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 12 сен 2011, 23:19
я вот подумал что нужно будет в конце сезона делать 6 базу. а то так на следующий сезон можно будет остаться без знания усталости соперника, Ип/Оп. Толька АА и тут могут продинамить в ввести скаутов сезонов через 10 ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 сен 2011, 23:28
так они вообще что ли взаимку убрали?? даже скрытой не будет?
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 12 сен 2011, 23:29
Kpocc писал(а):так они вообще что ли взаимку убрали?? даже скрытой не будет?
Нет, взаимка и стили остались. Теперь только она нигде не отображается.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 сен 2011, 23:47
в правилах в скаут-центрах о взаимке не слово, причем поменяли правила на днях. Если там нельзя изучать стили, то зачем стили? Как то меня теперь сомнения берут что они останутся ))
хотя возможно на 8 уровне скаут-центра можно будет определить стиль одного игрока (наподобие спорт-школы и замены спецухи)
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 13 сен 2011, 00:21
ну если верить Аверсу то стили можна будет изучать в СЦ, + к тому что сейчас в правилах.. но чето мне кажется они под шумок с ВЗ аферу со СЦ и ВИПами провернуть хотят..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 13 сен 2011, 06:00
Аверс опровергает уже эту информацию:

В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.


только в правилах об этом ни слова
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 13 сен 2011, 08:45
TaRantull писал(а):Да, лицемерие. Вот. Оно у вас не своё, собственное. Оно, это лицемерие, социальное. Гасите его. Нету никаких звёзд.
Есть люди. И ценность одного над другим никто не завышал. Ценники они в магазинах.
сильные слова! В точку! А кто считает себя таким (даже иногда не думая об этом), с тем я с удовольствием посижу за рюмочкой водки и за разговор обязательно окуну его носом в говно...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 09:03
Kpocc писал(а):ну если верить Аверсу то стили можна будет изучать в СЦ, + к тому что сейчас в правилах.. но чето мне кажется они под шумок с ВЗ аферу со СЦ и ВИПами провернуть хотят..
Жека текущая трактовка правил, только ослабляет значимость Випа. Если бы Акар думал о наживе, в проекте бы давно были введены "драконьи бутсы", "перчатки судьбы" и "футболка гнома".
Да и вообще нет ничего плохого, что Акар хочет зарабатывать деньги. Но всол - это наименее зависищая от вливания реала онлайн игра. Будь я ее автором, я бы куда больше придумал плюшек которые можно взять за реал )))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 13 сен 2011, 09:10
если верить правилам про СЦ, то усталость и Ип/Оп соперника мы скоро не увидим. И какие"плюшки" останутся у ВИПа? прогноз и кол-во заявок? Как-то несерьезно... А зачем мне в СЦ смотреть усталость, ИП/ОП и физу игроков на рынке? Это только для тех, кто аренду любит.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 13 сен 2011, 09:42
gudvin писал(а): Если бы Акар думал о наживе, в проекте бы давно были введены "драконьи бутсы", "перчатки судьбы" и "футболка гнома".

Игру пришлось бы переименовать в ворлд оф вар матчс и добавить "озеро вазелина" где черпали бы свои силы команды- сливовщики
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 13 сен 2011, 10:28
Интересно было почитать, Много интересного почерпнул.

СПАСИБО.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 13 сен 2011, 13:42
Cikklomed писал(а):Подскажите плз как поступить!! У меня в команде 2 вратаря, один ветеран-32 года, другому 29, в следующем сезоне будет ветераном, обоим не получится наигрывать полезность, но тот который помладше -основной. Подскажите что делать? Купить на трансфере более молодого, но перспективного вратаря, а основного почти ветерана продать?? или есть другие идеи?

Купить вратаря возрастом 24 года сейчас. Можно слабого (напр., 24-40).
Салымбекова продать сразу после старения.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 13 сен 2011, 20:33
Купить вратаря возрастом 24 года сейчас. Можно слабого (напр., 24-40).
Салымбекова продать сразу после старения.
а почему сейчас а не к старению игроков?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 14 сен 2011, 08:50
Кто Барса-Милан смотрел7
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 14 сен 2011, 09:00
не я смотрел наших ущербных
Sidorini2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан