Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 13 ноя 2015, 17:23
Баха, а ты посмотри возможного соперника по сетке. Хотя в принципе в любом случае надо выходить из группы. Кто бы ни был по сетке.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 13 ноя 2015, 17:52
до сетки далеко, тут бы релаьно из группы выйти. перед началом я вообще думал сантос будет фаворитом, а тут вон оно как вышло. все вверх дном.
посмотрю по составу, если опт будет меньше 130% у меня, видимо придется суперить.
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 15 ноя 2015, 12:13
вот честно говоря смотрю я на группу все равно как то тоскливо на душе (
МКомандаИВНПМ+/-О--
1.Чатуранга (Силхет, Бангладеш)43015-3+29
2.Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа)42114-3+17
3.Луч (Каракол, Кыргызстан) ЛЧ42023-306
4.Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)40131-4-31
2 победы конечно нас поправили, но если проиграем в след туре в гостях, то на этом КА может в принципе и закончиться для нас(
хотя есть конечно хеппиэндный вариант ))) на победу особо пока не рассчитываю, но мы допустим цепанем ничейку в гостях, чатуранга также играя в гостях проигрывает заведемо сильному сантосу, ив 6 туре мы накрываем чатурангу у себя дома о_О
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 17 ноя 2015, 22:21
как ни крути а луч вылетяает, сыграл самый плохой для нас сценарий.
максимум что смогли - 3е место в группе которое ничего не дает
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 17 ноя 2015, 22:47
Ну а Боотерек как ни крути кажись продолжает борьбу в ЛЧ. Победа очень обескровленной японской Такады выглядит призрачной против ливанцев, которые играют дома и к тому же без потерь. Чтобы ливанцам обойти нас им надо выигрывать 3-0 при нашем минимальном поражении, а в таком случае японцы остаются на 4-м месте. Нам главное не проиграть крупно. Минимальная поражение выводит нас из группы. Неважно в какой турнир. Главное выйти. А то блин еле ноги волокли в каждом матче. Хорошо, что сегодня выиграли именно 2-0!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Хотя, скажу честно, что я хотел бы продолжить в кубке Азии. А не то нас Биркинхед со своими тремя тысячами ждёт!!! :think:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Боотерек на 99% продолжает путь в каком-то из турниров.
Луч - к сожалению пролетел.
Мирзака - надо болеть за Макао и выигрывать у таджиков или же... вариантов много. даже в ЛЧ можно продолжить... есть и такой вариант.
Абдыш - надо опять-таки болеть за Макао и самому побеждать.

Кроме Луча у всех есть шансы!!! Вперёд Кыргызстан!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Димосикус 18 ноя 2015, 09:37
Надо просто выиграть у таджиков. :grin: (ещё кто нить сказал-бы как это сделать), а там уже особо не важно где останусь- в ЛЧ или кубке
Все равно суперов не останется и значит далеко пройти не светит.
Буду бороться (хотя в этом сезоне просто серьёзнейший косяк с моей стороны- поздно сменил физу паре лидеров)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 ноя 2015, 12:02
Да нет, не воспринимай мои слова, что это легко. Я просто варианты "прочесал" вот и всё. Конечно не легко.
Если суперов не останется, так не останется. В кубке Азии может и без суперов сможешь пройти далеко. Надо сетку просмотреть. У меня например задача пройти как можно дальше. Не важно с суперами или без них. И сам заработаю бабла, и феде хорошо, и баллами наживусь. Что насчёт чемпионской борьбы, то тут видимо Боо будет трудно.
Кстати, если Мирзака продолжит борьбу в ЛЧ, то есть маловероятный вариант, что ... встретимся в 1/8 финала. почему маловероятный? Мне надо у новозеландцев выиграть, что почти невыполнимо, а тебе 2-е место занимать, вероятность чего я не просматривал.
И ещё, я бы в топике не писал такие вещи типа: "Все равно суперов не останется и значит далеко пройти не светит".
Такие слова люди могут воспринять, как типа "Я ПАС" и слагаю оружие. ;)
Идите как можно дальше и увеличим число команд в МК, а то потом сами же и будем попку рвать, чтобы войти, например в четвёрку, которая будет давать право на участие в МК. А то некоторые хотят туда попасть, а бороться не хотят, а потом ... по кругу хотят попасть уже в тройку, которая даст через 2 сезона право на участие в МК. Каламбур короче получается! Думаю смысл поняли. :grin: :D :beer:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Дима, не подумай, что про Мирзаку говорю. Твои слова я понял верно вроде. Я в общем говорю.
Просто, если команда попала в МК, то надо бороться там, а если команда не хочет там бороться, то не стоит туда попадать просто ради попадания и присутствия. Ак-Бура например: отбыла номер и вылетела, а теперь вон где блин. На следующий попадёт в МК и опять также и опять мы в попе. Абдыш послабее, а борется. Достук и того слабее был, но рвал и метал. Нур хотел попасть, но из-за борьбы в МК не попал, и если бы попал, то тоже уверен вышел бы из группы. Когда он был послабее в плей-офф 2 тура прошёл кажись, если не ошибаюсь. И ваще нам Гудвина не хватает. Эх, если бы он был... ;( А между тем Манас в свободных уже, так как 90-дневный срок неявки для ВИП клубов закончился. :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Димосикус 18 ноя 2015, 13:28
Драться я буду по любому и последний супер положу как раз в игре с таджиками. Ну а дальше, пока есть изменения физы- будем бороться.
К стати это ещё один повод вывалиться в кубок. В ЛЧ после группы 2 тура пропуска, а у меня команда на пике будет.
Всем удачи :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 ноя 2015, 15:34
Зря ты это выкладываешь в топике! :beer: Агентура таджиков наверное уже в бинокль твои буковки увидела! :grin: Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
У апрельки нет двух супер-лидеров в след.туре. Мда! Так что можно и побороться. :beer: Ну а филипинцы и макаовцы (или как это писать ? :grin: )в любом случае будут драться. Ну должны драться вроде! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Абдыш! Главное, что опять-таки макаовцы, ну или макайцы чтоли (так по моему правильнее, а то первое как-то не корректно звучит), не расслабились.
Но дела хреновы тоже! :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Димосикус 18 ноя 2015, 16:13
Тут как раз надежда на обратный эффект. :grin:
Таджикам уже ничего не надо, да и двоедисквалифицированных. Ну и зная что против них будет и домбонус и супер - решат сильно не напрягаться. Вот тут мы и возьмем своё. :D
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 ноя 2015, 16:22
Димааааааааааааааааааааа!!!! Хватит!!! щас они тебя с поличным возьмут! Или молча отомстят завтра за это!!!! :grin: {bino}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 18 ноя 2015, 18:14
murik2101 писал(а):Абдыш! Главное, что опять-таки макаовцы, ну или макайцы чтоли (так по моему правильнее, а то первое как-то не корректно звучит), не расслабились.
Но дела хреновы тоже! :?
Абдышу вот уже 3 игры как не везет, его словно прокляли после второго матча, когда при -800 мы сыграли в ничью.
А потом начались прелести генерации, да и сам слегка напортачил...
Так что извиняйте... "не шмогла" :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 ноя 2015, 19:51
Да и сильны всё-таки команды были в группе. Ну а я ваще еле доплёлся. 3 ничьи подряд. В первом матче надо было правда играть на атаку, но оплошал и чрезмерно и очень даже чрезмерно перестраховался. Кажись я впервые в группе МК супер использовал. Дожили блин! ладно бы в силе сильно уступал, так ведь не такая большая разница была между командами. разве что новозеландцы отличались от других в силе, а ливанцы и японцы были на уровне. Правда у Такады менеджер опытнейший. Других особо на виду не видел. короче дождёмся последнего тура, тогда и сделаем выводы. Но кажется мы получше в общем выглядели в МК в этом сезоне. В прошлом сезоне похуже было. Только вы меня одного в плей-офф не оставляйте блин. ;( :shock: :grin: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Со своей стороны обещаю, что постараюсь пройти как можно дальше в МК: не важно в ЛЧ или же в КАК. Конечно же ставлю целью финал. Трудно конечно же. И возможно кто-то скажет: губа не дура! Но всё же... Будем стараться! 2 раза ведь выходил в финал. А почему бы и нет! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 19 ноя 2015, 22:27
мда ( обескураживающие итоги группового турнира (
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 20 ноя 2015, 00:15
С другой стороны вроде чуть получше выступили в группе, чем в прошлом сезоне.
Мирзака, как я и говорил не набрала 5 баллов. Извини, Дима, но и с суперами не получилось. Это не укор и не прикол. Боже упаси. Видимо не создан ты для МК! ;)
Боотерек не далеко ушёл по очкам. 7 очков. Но минимальная цель на группу выполнена. Кажись я впервые в группе супер использовал. Было как никогда тяжело. Большое всех японцы мозги потрепали. Вроде самая слабая по силе команда, но... вот что значит опыт, как я понял! И не надо смотреть на силу команд.
Абдыш-Ата и Луч боролись. Но хочу отметить то, что Луч проиграл первый матч в группе ещё при отправке состава на матч с Боотереком (воля случая, что с Боо играл - это не важно). Это и стало возможно роковым моментом. А ведь только 1 очка не хватило. У меня в группе ваще счёт на голы шёл. Поэтому 2-0 с ливанцами был очень кстати. Дом.матч или гостевой не важно. Игра в гостях я думаю не означает, что его надо сливать, а к дом.матчам подходить по-мощнее.

Это моё мнение. Возможно я не прав. Так что не принимайте как критику или упрёк.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан