Сборные - 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 21 ноя 2008, 12:16
Flea7 писал(а): а помоему не очень смешно, ты взял то что тебе не пренадлежит и ещё что-то говоришь на других...

А он тебе наверно принадлежит, он твоя непосредственная собственность, не зазнавайся...по-моему я ясно дал понять, что игрок вернётся сразу же когда это будет возможно...а если ты не понимаешь шуток или не хочешь их понимать, то извини, дело в тебе, я просто хотел накаленную обстановку вокруг этого игрока, которой не должна быть такой, не много поубавить...
Извини, что я затронул твои непосредственные интересы...буду знать на перед...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Tramp писал(а):Петруша, не согласен с тобой насчёт опыта))) Больше двух с половиной лет))) Насчёт сборных - да, нету но опыта) Но я его так и не получу, если хоть раз не попробую))
Насчёт молодёжки: я чисто символически подал заявку)) Также как подам и на юниорку =)) Будет очень забавно, если хоть кто то за мну голоснёт)))


В том то и дело, что сочувствую тебе...
А на счёт опыта я имел в виду того, что ты ещё ничего не выиграл как Flea7...и поэтому тяжело тебе на равных бороться...
За юниорку мой голос твой :hello:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 21 ноя 2008, 13:18
Дим, он мне не принадлежит, но ещё до выборов говорили чтобы никто не брал игроков моложе 24 лет, но это не для тебя наверное... я не зазнаюсь, несчего мне это делать, просто например в Камбодже ты сам говоришь что сайк много игроков из юниорки набрал, а сам делаешь тоже самое(разница в том что он набрал 5 а ты только одного)... а шутить по разному можно, можно пошутить а можно высмеивать кого-то, хотя проблема как раз в тебе, а всё остальное следствие... ладушки, замяли, лично против тебя я ничего не имею.
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 21 ноя 2008, 13:51
А все таки хорошо что тренеры националки и молодежки цапаются между собой за игроков, знач есть за кого...)
скорей бы и за юниоров драка завязалась)) :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 21 ноя 2008, 15:24
Kpocc писал(а):А все таки хорошо что тренеры националки и молодежки цапаются между собой за игроков, знач есть за кого...)
скорей бы и за юниоров драка завязалась)) :beer:
Жень дело в том что я не являюсь тренером молодёжки:)) надеюсь ПОКА не являюсь:)
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 21 ноя 2008, 16:31
ну отрыв уже достаточно серьезный, так что думаю можно тебя уже так называть :)
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tolstuy 21 ноя 2008, 18:57
А как узнать текущие результаты голосования?
Tolstuy
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение gudvin 21 ноя 2008, 20:06
Tolstuy писал(а):А как узнать текущие результаты голосования?
Турниры -> тренеры сборной-> молодежная->кыргызстан
http://www.fifa08.ru/wc_requests.php?nid=82&type=m
gudvin
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tolstuy 21 ноя 2008, 22:19
спасибо
Tolstuy
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение PETRUSHA 21 ноя 2008, 23:41
Flea7 писал(а):Дим, он мне не принадлежит, но ещё до выборов говорили чтобы никто не брал игроков моложе 24 лет, но это не для тебя наверное... я не зазнаюсь, несчего мне это делать, просто например в Камбодже ты сам говоришь что сайк много игроков из юниорки набрал, а сам делаешь тоже самое(разница в том что он набрал 5 а ты только одного)... а шутить по разному можно, можно пошутить а можно высмеивать кого-то, хотя проблема как раз в тебе, а всё остальное следствие... ладушки, замяли, лично против тебя я ничего не имею.


Александр, ещё раз приношу свои извенения...думаю пора замять эту тему...игрок будет в твоей команде...удачи нам в наших выступлениях, мы должны наоборот помогать друг другу для реализации общих целей, а не сраться...


А сайк отдельная история...он не сможет вернуть 5 игроков одним махом...А Муладжанова реально не хватает националки, взглянь кто там есть, поэтому перед голосованием я единственного его не вычеркнул...


Ещё раз подчёркиваю стоп!!!

Саша мой голос был за тя, так что давай дерзай!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 21 ноя 2008, 23:48
PETRUSHA писал(а):
Flea7 писал(а):Дим, он мне не принадлежит, но ещё до выборов говорили чтобы никто не брал игроков моложе 24 лет, но это не для тебя наверное... я не зазнаюсь, несчего мне это делать, просто например в Камбодже ты сам говоришь что сайк много игроков из юниорки набрал, а сам делаешь тоже самое(разница в том что он набрал 5 а ты только одного)... а шутить по разному можно, можно пошутить а можно высмеивать кого-то, хотя проблема как раз в тебе, а всё остальное следствие... ладушки, замяли, лично против тебя я ничего не имею.


Александр, ещё раз приношу свои извенения...думаю пора замять эту тему...игрок будет в твоей команде...удачи нам в наших выступлениях, мы должны наоборот помогать друг другу для реализации общих целей, а не сраться...


А сайк отдельная история...он не сможет вернуть 5 игроков одним махом...А Муладжанова реально не хватает националки, взглянь кто там есть, поэтому перед голосованием я единственного его не вычеркнул...


Ещё раз подчёркиваю стоп!!!

Саша мой голос был за тя, так что давай дерзай!!!
спасибо, удачи нам :beer:
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 22 ноя 2008, 17:45
PETRUSHA писал(а):
Flea7 писал(а): а помоему не очень смешно, ты взял то что тебе не пренадлежит и ещё что-то говоришь на других...

А он тебе наверно принадлежит, он твоя непосредственная собственность, не зазнавайся...по-моему я ясно дал понять, что игрок вернётся сразу же когда это будет возможно...а если ты не понимаешь шуток или не хочешь их понимать, то извини, дело в тебе, я просто хотел накаленную обстановку вокруг этого игрока, которой не должна быть такой, не много поубавить...
Извини, что я затронул твои непосредственные интересы...буду знать на перед...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Tramp писал(а):Петруша, не согласен с тобой насчёт опыта))) Больше двух с половиной лет))) Насчёт сборных - да, нету но опыта) Но я его так и не получу, если хоть раз не попробую))
Насчёт молодёжки: я чисто символически подал заявку)) Также как подам и на юниорку =)) Будет очень забавно, если хоть кто то за мну голоснёт)))


В том то и дело, что сочувствую тебе...
А на счёт опыта я имел в виду того, что ты ещё ничего не выиграл как Flea7...и поэтому тяжело тебе на равных бороться...
За юниорку мой голос твой :hello:
И не выйграю =) Я понял окончательно, что моё призвание - работать со слабыми мира сего, и выводить их из кризисов)) Даже если мне щас предложать Курбаныча на Ак-Буру поменять, я не соглашусь)) Это моё, мне комфортнее в несильном клубе =) Хотя, параллельно с ним, я бы мб и попробовал себя в сильном. Но пока овзможности нету)
По поводу голоса за юниорка - благодарствую =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 22 ноя 2008, 22:59
Tramp писал(а):
PETRUSHA писал(а):
Flea7 писал(а): а помоему не очень смешно, ты взял то что тебе не пренадлежит и ещё что-то говоришь на других...

А он тебе наверно принадлежит, он твоя непосредственная собственность, не зазнавайся...по-моему я ясно дал понять, что игрок вернётся сразу же когда это будет возможно...а если ты не понимаешь шуток или не хочешь их понимать, то извини, дело в тебе, я просто хотел накаленную обстановку вокруг этого игрока, которой не должна быть такой, не много поубавить...
Извини, что я затронул твои непосредственные интересы...буду знать на перед...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Tramp писал(а):Петруша, не согласен с тобой насчёт опыта))) Больше двух с половиной лет))) Насчёт сборных - да, нету но опыта) Но я его так и не получу, если хоть раз не попробую))
Насчёт молодёжки: я чисто символически подал заявку)) Также как подам и на юниорку =)) Будет очень забавно, если хоть кто то за мну голоснёт)))


В том то и дело, что сочувствую тебе...
А на счёт опыта я имел в виду того, что ты ещё ничего не выиграл как Flea7...и поэтому тяжело тебе на равных бороться...
За юниорку мой голос твой :hello:
И не выйграю =) Я понял окончательно, что моё призвание - работать со слабыми мира сего, и выводить их из кризисов)) Даже если мне щас предложать Курбаныча на Ак-Буру поменять, я не соглашусь)) Это моё, мне комфортнее в несильном клубе =) Хотя, параллельно с ним, я бы мб и попробовал себя в сильном. Но пока овзможности нету)
По поводу голоса за юниорка - благодарствую =)

Вадь, я на обмен тоже не соглашусь;)))
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 23 ноя 2008, 17:29
Да ну! Дубль уже сделал, нужно себе новый стимул искать))) Порулился бы в Д3 =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 23 ноя 2008, 20:31
Действительно, кубок вызова то не выигрвал..))
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 24 ноя 2008, 11:12
Определился тренер молодёжи =) Мои поздравления =) Итог, впринципе, был очевиден сразу.
Осталось выбрать тренера юниорки, и начинать чемпионат))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан