Звезда Востока - сезон 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 08:26
Приветствую вас, менеджеры Кыргызстана!
Это конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16 и 17 лет. К сожалению для солнечных команд, это касается только дождевых игроков и делается для повышения уровня сборных, которые ориентированы на дождевые стили: {brit} , {bb} , {kat} . Исключение составляют голкиперы, то есть солнечные вратари будут приниматься в конкурс. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты следующего сезона сразу после старения. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 000 000.

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
1. Спецвозможности (+10 баллов за каждую спецвозможность):
Принимаемые спецвозможности:
Командные: Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, Л, И, Ка, Ат - для всех игроков,
Моментные: У – только для нападающих и полузащитников, От, Оп – только для защитников, В, Р, П - только для вратарей.
2. За натренированное совмещение +3 балла (автоматическая компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла).
3. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки кыргызских клубов. Игроки, проданные кыргызским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совести самих менеджеров. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16 и 17 лет.
4. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

ТАБЛИЦА 16-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5


ТАБЛИЦА 17-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5
Последний раз редактировалось EvgenWenger 12 апр 2021, 22:57, всего редактировалось 157 раз(а).
vladi отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 497
 
 


Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение _fox_ 29 ноя 2017, 22:58
крысолов писал(а):Привет. Мой молокосос не оправдал моих надежд, и я его обменял на вратаря, который мне будет очень нужен в следующем сезоне. Если сделку не отменят скауты, то вычеркивайте моего защитника из конкурса молодых футболистов. {haha} {haha} {haha}
а зачем тебе 2 вратаря молодых?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 30 ноя 2017, 13:01
крысолов писал(а):Привет. Мой молокосос не оправдал моих надежд, и я его обменял на вратаря, который мне будет очень нужен в следующем сезоне. Если сделку не отменят скауты, то вычеркивайте моего защитника из конкурса молодых футболистов. {haha} {haha} {haha}

В каком плане он не оправдал твоих надежд? То, что он терял баллы? А в этом ты сам виноват. Посмотри на матчи, где ты терял 3-5 (!!!) баллов. Ты в диве играешь против автососов. Зачем тебе силы экономить надо было, ставя против таких соперников например 67% или 69% силы. Ставь не ниже 80% и ты перестанешь терять баллы. По моему твой молокосос сам устал и смотался от тебя на фиг на Кубу. :grin: :grin:
Тебе вроде и наигрывать некого. Все нормально наиграны. И ветераны и молокососы были в норме. Ну да ладно. Убежал молокосос на Кубу сосать кокосовое молоко. :grin: 8-)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
У тебя столько спецух будет от ветеранов, а вот кому ты их будешь раздавать? Этим запасным отстоям на лавке? Извини! Понимаю, что уровень Д4 пока не позволяет лучшего, но как раз тот молокосос был кстати для прокачки в основу, а не эти чёрт знает что сосы в возрасте 22-24 с силой 67. Это и для Д4 мало. Ещё раз сорри! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Глядя на такие ростеры мне хочется навечно сохранить Боотерек у себя и никогда никому его не отдавать. Такие ростеры наполняют меня вдохновением!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 05 дек 2017, 14:02
Обновлена таблица - 05.12.2017 г.
Удалён бурановский Биракох в связи с его продажей в дружественную Кубу. Парень загорает под пальмами щас.
Среди 16-леток в лидерах двое - Маширапов и Садыбакасов, которые имеют абсолютно равные показатели. Пока пусть будет так, а потом в самом начале сезона при окончательном распределении просмотрю доп.показатели, т.е. показатель финансовый (кто больше тратил средств на прокачку). Кажись и тут будет равенство. И наверное наигровка будет равная.
У 17-леток всё по прежнему. Абсолютно ничего не изменилось. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение chenson 06 дек 2017, 16:14
Я чего-то профукал и своего заявить,надеюсь еще можно? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325009 стиль {bb}
chenson
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 06 дек 2017, 17:33
Можно конечно. Да хоть в последний день сезона. Ок. Завтра с утра запишу его. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 15 дек 2017, 11:46
Итак, мы выходим на финишную прямую сезона. Что у нас на ферме происходит? :grin:
Среди 16-леток смена лидера: Садыбакасов обогнал Маширапова, а ему на пятки в свою очередь наступает Мухмудов. Да и Березин может включиться в эту гонку, если у него остались ресурсы. У Эйла-Ту кажись ресурсы иссякли ибо Маширапов "остановился". Поэтому Махмудов может его обогнать, т.к. Жайыл только отсторил 8-й ТЦ.

Среди 17-леток двойку лидеров кажись уже не догнать. Там они за лидерство между собой могут побороться. А вот за 3 место борьба будет не шуточная. Видади Есенкул Уулу дышит в спину Мовсару Аю.

Вот такие дела пока у нас.

Не забываем, что наигровка, т.е. баллы то наигровки тоже будут учитываться в подсчёте очков. Это тоже может помочь. Но как я вижу все в пятёрке наиграны под завязку.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 04 янв 2018, 13:34
Приветствую вас коллеги!
В шапке подведены итоги конкурса молодёжи 43-го сезона.
Среди 16-леток судьбу золота решило количество спецух, которое вывело на 1 место Махмудова. У Садыбакасова очков столько же, но повторюсь, согласно правилам он занял 2 места из-за меньшего количества спецух. 3-м стал Маширапов.

Среди 17-леток борьба была ещё упорнее. Здесь тоже судьбу "золота" решили спецухи, которых больше у Мурысева, чем у Урсунова, и несмотря на равное количество очков 1-й Мурысев, 2-й Урсунов. Ну а за бронзу подсчёт ещё сложнее был. Из-за абсолютного равенства всех показателей оба будут премироваться. Федерация чуток "обеднеет" на ишние 2 миллиона.

Итак, расклад по премиям таков и прошу президента федерации поставить на опрос распределение средств в соответствии с нижеуказанным:

16-летки:
1. Бекболот Махмудов, Жайыл-Баатыр (Кара-Балта) - 3М.
2. Эркин Садыбакасов, Чабрец-БГТС (Бишкек) - 2,5М.
3. Надырбек Маширапов, Эйла-Ту (Нарин) - 2М.

17-летки:
1. Айсул Мурысев, Талас (Талас) - 3М.
2. Фархадбек Урсунов, Баткен-1 (Баткен) - 2,5М.
3. Мовсар Аю, Динамо (Араван) - 2М.
3. Видади Есенкул Уулу, Алга (Бишкек) - 2М.

Я перепровел данные и вроде всё верно и подвохов нет. Пусть народ проверит и дадим 2 дня менеджерам для проверки данных, после чего президент выставит на опрос распределение средств. Напомню, что полученные в новом сезоне спецухи, баллы, совмещения как от ветеранов, так и с ТЦ (что ещё в принципе невозможно) в учёт не принимались. Только наигранные в прошлом сезоне баллы были добавлены в расчёт.

17-летки завершили конкурс, а 16-летки продолжат конкурс уже в номинации среди 17-леток. Всем спасибо и удачи в новом сезоне! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение ludre 04 янв 2018, 15:08
У нас же поровну с Айсул Мурысев. Так может ничья? или я что то упустил
ludre
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 04 янв 2018, 15:35
ludre писал(а):У нас же поровну с Айсул Мурысев. Так может ничья? или я что то упустил

Вот именно упустил, а может и не прочитал, иначе не упустил бы. Я сверху написал, что очки равные, но Мурысев выше, т.к. спецух у него больше, что указано в правилах. Бывает! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А у Аю и Есенкула абсолютное равенство. поэтому они и поделили 3 место. :beer: :super:

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 11 секунд:
Если есть вопросы просьба задать их до завтрашнего вечера, после чего Фокс, если он "ожил" после НГ, поставит вопрос на опрос. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение ludre 05 янв 2018, 12:37
несправедливо ))), там не честные спецухи ;( . Ладно Урсунов еще покажет!
ludre
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 05 янв 2018, 20:28
Ну в данному случае целью конкурса является прокачка молодёжи любыми путями и достичь наличия сильной молодёжи в федерации и далее сильных игроков как для младших, так и для старшей сборной. То что законно мы запретить не можем. К тому же ВСОЛ всё-таки стоит на этих деньгах и без донатов Акар закроет ВСОЛ. Да, донатство не очень честно относительно "честных" команд, но повторюсь - это законно и не запрещено.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 06 янв 2018, 15:56
Фокс, запускай опрос про раздачу призовых. Претензий нет и можно запускать. В принципе претензий и не должно быть. Всё гладко и прозрачно. Разве что ошибки могли быть, но после повторной проверки я не нашёл ошибок. Запускай!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение _fox_ 06 янв 2018, 21:31
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3291002

и вообще, это нечестно, солнечники тоже имеют право на жизнь! Мой игрок уже победил бы в этом конкурсе...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 06 янв 2018, 21:41
Фоксище, ты же знаешь, что большинство команд дождики и цель конкурса поддержка сборных в первую очередь. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
И зачем ты ваще на солнце перешёл? Дело твоё, но не нужно было. Фокс, в реалиях новых реформ на солнце перешли в основном слабаки, т.к. новая не принесла равновесия среди стилей и солнце получило превосходство от админов, но всё же глядя на результаты "дождь" рулит. Ибо под солнышком только слабаки находятся. Сорри. Это не про тебя, а в общем.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Gudvin 06 янв 2018, 22:12
murik2101 писал(а):И зачем ты ваще на солнце перешёл?
+100500 ))

Мурад, а почему солнце сильнее? в чем это проявляется?
Gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан

cron