Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 11 янв 2007, 10:17
Экс, Джалилова вот почему оставил - Альберт Бердалы Улу GK 27 59 П Р Л посильней , а второй вратарь сборной, который твоему в силе чуток уступает - имеет противоположную форму Альберту =)

по мере у одного из них усталости - заменим на твоего ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение ice-84 11 янв 2007, 11:10
как тренер юниорки выбирал игроков у меня есть
Масуд Азамов CF 18 50 0 53 Ск Д , а ты берешь там хз кого с силой 44, где твои глаза
ice-84
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 02:26
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Балу 11 янв 2007, 11:28
Понеслась-поехала...
Оставьте в покое наших тренеров...Они сами знают кого брать,а кого нет...
...Мы их выбрали...С той програмой,которую они представили...теперь будем пожинать плоды...
ЗЫ.а если этот хз с силой 44 забьет 4 гола индусам,что будете говорить тогда?
Балу
 
 
 

Сообщение Avathar 11 янв 2007, 11:52
все вопросы - в общение. вам обьяснят почему игрок выбран. не стоит я думаю всеобщую обсуждаловку на форуме высвечивать, т.к. некоторые причины взятия в сборную именно этих игроков, нежелательно знать конкурентам, шарящим наш форум
Avathar
 
 
 

Сообщение Балу 13 янв 2007, 23:14
Во Аватар исполнил...Против сильной команды нельзя играть комбинационным стилем(он не будет играть "бей-беги) и ежу понятно...а вот британским запросто...
Балу
 
 
 

Сообщение Avathar 13 янв 2007, 23:42
Да, индусы сильно сделали Атата.
теперь обьясняю свой выбор.


я с Ганжубасом играю в сингапуре, и заметил в его игре следущее - при игре дублем - он часто ставит бей-беги, при игре основой - нормал. тоесть дубль итак снести могут, и можно рискнуть но усилить, а вот основа итак сильна и ей не стоит рисковать. вот и решил я что сильной сборной он рисковать не будет, а сам поставил комбер)

ошибся.
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 14 янв 2007, 07:15
молодежке респект!
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 14 янв 2007, 11:44
молодежка слила перспективнее всех :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 15 янв 2007, 14:27
Националка проиграла Тайланду. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 325&b=9315
Изначальная сила игроков была равной, не в нашу пользу сыграли домашний бонус и грубая игра соперника..
ситуацию я мог исправить коллизией, но обжегшись с индусами, положился на вродебы большую силу состава наших игрочил


теперь впереди Новозеланчики, которые явный фаворит, и на нах можно идти вабанк и ставить чудовищные эксперименты. держим свои киргизские кулачки (*_*)



ЗЫ с усталостью , ближе к игре отпишу кого стоит подержать в стойле
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 15 янв 2007, 14:43
Экс, Джалилова вот почему оставил - Альберт Бердалы Улу GK 27 59 П Р Л посильней , а второй вратарь сборной, который твоему в силе чуток уступает - имеет противоположную форму Альберту =)

по мере у одного из них усталости - заменим на твоего



Я ему любую физу сделаю какую скажешь!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Avathar 15 янв 2007, 14:51
после следущей игры надо будет 1 вратаря сменить) пиши в общение, насчёт физы пообщаемся))
Avathar
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 18 янв 2007, 02:30
прошу менеджеров пожертвовать по баллу на тренеровку игроков юношеской сборной.у нас на следующей неделе очень важные два матча отрезультата которых во многом будут зависить дальнейшие перспективы.надеюсь на ваше понимание!!!
Ну а ежели еще спецуху или свмещение-то вообще прекрасно)
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 18 янв 2007, 12:03
прошу менеджеров пожертвовать по баллу на тренеровку игроков юношеской сборной.у нас на следующей неделе очень важные два матча отрезультата которых во многом будут зависить дальнейшие перспективы.надеюсь на ваше понимание!!!
Ну а ежели еще спецуху или свмещение-то вообще прекрасно)

Так, как и обещал, дотренировав бал силы Хакиму тренерую совмещение и готов изменить физу в любое время, только предупреди!
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 янв 2007, 16:05
сломал белоконя,обыграл нефтчи,вырыл молодежке могилу
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 янв 2007, 20:04
Все. Жди в Белгород Лукьяна. Пестец. ))
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан