Трансфер,аренда и обмен.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 13 ноя 2008, 22:08
TaRantull писал(а):
dim0z писал(а):на трансфере перспективный игрок - Алексей Кененсаринов СМ - 19 лет - сила 45.Просто не хочу,чтобы он уходил за рубеж.Прокачать с умом можно,а мне денюшки нужны.

Менеджером по продажам работаешь?
В каком месте твой игрок "переспективный"?
Лохотроны в нашей федерации не нужно устраивать.
строгий ты) каждый рекламит свой товар как может) в этом топике даже 25 27 успешно продавали, ворота там мыть или сетку с мячами на тренировках таскать))
Kpocc
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение TaRantull 13 ноя 2008, 22:29
Собсна 25 27- это не значит, что этот игрок дерьмо. У меня в прошлом сезоне 27 22 выкачал себя на 11 баллов. В этом уже 2 взял. Уже 28 35 и спецуху взял призовую (правда хреновую). Выдавать желаемое за действительное- не стоит. Если игрок теряет баллы- ну не говорите, что он охеренный игрок, тем более своим же саяпкерам. Они же потом вам за это и отомстят!
Хотите избавиться от игрока. Молча захерачьте его на трансфер. Желающие всегда найдутся. Не надо разглагольствовать, что это перспективный игрок. Люди поведутся- потратят деньги. Ладно, если из другой федерации, а то из своей же. И какой результат? Человек обидится за кидалово и всё. Шанс, что он уйдёт из федерации возрастёт. Это не надо никому.
Если товар залежалый и тем более попахивает- не надо его рекламировать. Сетевой маркетинг давно закончился. Давайте хотя бы друг друга уважать.
Трамп вон- молодец. Такой-то игрок за такую-то цену. Всё- остальное сами узнавайте.
TaRantull
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение M.Djumabaev 13 ноя 2008, 23:22
prodayutsa 2 veterana nemalo let poigravwie za Wer

odin iz nix vratar' ostavit specuxu v konce sezona...
prodayetsa ctob otkryt' dorogu molodomu...
pokupayte dlya svoix nedorogo... glavnoe specuxu ostavit' v federacii...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение gudvin 13 ноя 2008, 23:27
реклама на форуме воообще штука смешная и мне не понятна. Я перед тем как покапать один хрен залезу в трансферы и посмотрю все варианты. На форум даже не загляну. Единственно у Трампа будет проще купить, он ведь сможет подсказать с ценой. Надеюсь не накрутишь цену,а Трамп?
M.Djumabaev писал(а):prodayutsa 2 veterana nemalo let poigravwie za Wer
на предыдущем трансфере они у тебыя были одни из самых дорогих вариантов (кажется 130-140% ты их отдавал)
я пытался взять за 100-110% но правда все прошло мимо меня. Причем один из тех кого пытался взять так в трансферах и висит :???: Может из-за сбоя что-то не срослось
gudvin
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение M.Djumabaev 13 ноя 2008, 23:33
Gudvin tebe kak otkrytie sezona gotov prodat' vorotcika za nominal :D no tol'ko tebe

i ewe kstati vozmu v Ofspor lyubogo podayuwego nadejdy kyrgyza... gotov obmenyat na lyubogo igroka, konewno s soxraneniem posicii bylo by horowo...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение gudvin 13 ноя 2008, 23:50
тема есть на основном форуме . Невозможно продать игрока в конкретную команду. Ты максимум сможешь подсказать стоимость чтобы я дал максимальную цену. Вроде я так понял механизм трансферов. Ближе к торгам когда буду подавать заявки тогда обращусь.
gudvin
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение Kpocc 14 ноя 2008, 02:52
блин, был бы полевой игрок взял бы.. деньжат немного на счету есть, но воротчик не нужен...
Джумабаев я бы на твоем месте не продавал бы его, а сдавал в аренду! Спецухи ветеранские тебе останутся! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а нет.. у него же сила больше 55.. но постареет в след году самый раз будет..
я подумаю наверно, мож и куплю если кандидатов из Кыргызии не будет больше..
Kpocc
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение Tramp 14 ноя 2008, 16:12
gudvin писал(а):реклама на форуме воообще штука смешная и мне не понятна. Я перед тем как покапать один хрен залезу в трансферы и посмотрю все варианты. На форум даже не загляну. Единственно у Трампа будет проще купить, он ведь сможет подсказать с ценой. Надеюсь не накрутишь цену,а Трамп?
M.Djumabaev писал(а):prodayutsa 2 veterana nemalo let poigravwie za Wer
на предыдущем трансфере они у тебыя были одни из самых дорогих вариантов (кажется 130-140% ты их отдавал)
я пытался взять за 100-110% но правда все прошло мимо меня. Причем один из тех кого пытался взять так в трансферах и висит :???: Может из-за сбоя что-то не срослось
Нет, дружище, скажу чистую правду)) И повторюсь: буду очень рад, если именно тебе игрок достанется.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение dim0z 14 ноя 2008, 19:22
TaRantull писал(а):
dim0z писал(а):на трансфере перспективный игрок - Алексей Кененсаринов СМ - 19 лет - сила 45.Просто не хочу,чтобы он уходил за рубеж.Прокачать с умом можно,а мне денюшки нужны.

Менеджером по продажам работаешь?
В каком месте твой игрок "переспективный"?
Лохотроны в нашей федерации не нужно устраивать.

то, вы на форуме говорите,чтобы молодёжь не продавать,а если продавать то в свою федерацию (но я имею не Вы лично, Тарантулл говорите,но опытные менеджеры),я и предложил в свою федерацию.
"А не перспективных игроков нет, есть неопытные менеджеры",тоже кто-то так говорил из опытных.
Нет так,нет.Ваше право.Хозяин барин.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 505
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение TaRantull 14 ноя 2008, 19:42
dim0z писал(а):то, вы на форуме говорите,чтобы молодёжь не продавать,а если продавать то в свою федерацию (но я имею не Вы лично, Тарантулл говорите,но опытные менеджеры),я и предложил в свою федерацию."А не перспективных игроков нет, есть неопытные менеджеры",тоже кто-то так говорил из опытных.Нет так,нет.Ваше право.Хозяин барин.

Задело?
То-то же. В следующий раз не будешь какашку конфеткой называть.
TaRantull
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение dim0z 14 ноя 2008, 19:46
TaRantull,да вот прям не капли не задело.
Сделал вывод,что на опятных менеджеров опираться не надо.Лучше идти по своему пути,пусть может быть и не правильному.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 505
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение TaRantull 14 ноя 2008, 20:00
Хуясе, ты из Энгельса.
Хай, земляк.
Морду бить в Саратов надеюсь не поедешь. :grin:
P.S. Да успокойся ты. Тебя никто не обсирал. Чё заводишься.
TaRantull
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение Flea7 14 ноя 2008, 20:02
TaRantull, топик как называется? вот человек и сообщает о выставляемом игроке, а уж как кому своего игрока рекламировать - уж точно не тебе решать... зачем так резко реагировать? не нравится игрок - промолчи...
Flea7
 
 
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение dim0z 14 ноя 2008, 20:05
TaRantull писал(а):Хуясе, ты из Энгельса.
Хай, земляк.
Морду бить в Саратов надеюсь не поедешь. :grin:
P.S. Да успокойся ты. Тебя никто не обсирал. Чё заводишься.

Точняк земляки!Даже не заметил)))
Ну,я погорячился,сознаю.
Можть по :beer: ))))
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 505
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Трансфер,аренда и обмен.
Сообщение TaRantull 14 ноя 2008, 20:10
dim0z писал(а):Точняк земляки!Даже не заметил)))Ну,я погорячился,сознаю.Можть по ))))

Отлично!
Тут ещё Диман есть из Баткен-2. Соберём киргизскую тусовку в Саратове и попьём пивка.
Я за.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан