Новость: 19.11.2007 - Итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 19 ноя 2007, 20:12
digit писал(а):Сергей а ты давай уже в вышку вылазь, сколько уже можно в переходные играть ;)


Ладна, в 11 сезоне попробую за первое место зарубиться :) Вот только подготовлюсь получше за время КМ:)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2007, 20:26
Думаю всеже парни не зря е Афпркубках бились до конца. Спасибо вам. Сезона через 3 может и я доберусь до первого дива.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 20:57
Ну а я иду в Д2 по переходным :) Д2, бойтесь меня!!! :) В следующем сезоне попробую побороться в кубке....
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 20 ноя 2007, 01:45
Ну насчет баллов много играет старение, вот интересно было бы сравнить расклады по силам на момент начала сезона, начала чемпионата, конец первого круга. Плюс уровень тренинг центра и конечно кому те баллы вливаются. Бо щас вливать молодым, в лучшем случае поддерживать их на уровне. Хотя делать это приходится, мне в частности, бо в составе среди старых особой альтернативы нет :(
В чемпионате конечно много баллов срубить выходит нечасто и возможно я с дениской соглашусь, многие видя его силу тупо сливают :( Это явный косяк ВСОЛа. Но ты посмари на матчи диджита в чемпионате. Сколько он в них баллов потерял, можно привести статистику. А в афрокубках кстати максимум у него было +4, при этом часто в комплекте с -1. Вполне нормальный показатель и для чемпа, если правильно прикинуть физу соперника и не ставить супер против отдыха :)

PS Просмарел ещё раз матчи диджита, слегка возьму своли слова назад. В чемпионате у него не было слишком больших потерь, даже в проигранных матчах. В целом в чемпионате в плюсах. Были подъемы по +4. Слишкой большой разницы в прокачке баллов не увидел. Может в афрокубках чуть выше раздают аз счет того что команды равные, но так само и потерять можно больше, проиграв равной. Это же не сборные, где игроки ничего не теряют. ИМХО, самый большой плюс от афрокубков это хорошие бабки :)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Storke 20 ноя 2007, 05:12
Самым разумным считаю такой расклад: если вышел в афрокубкки, то драться там до конца (как правило, после этого в чемпе дела будут неважные). Затем сезон посвятить игре в чемпе и попасть в кубковую зону. Т. е., выступать в афрокубках через сезон. Мое 5 место не позволит мне принять участие. Учитывая то, что силы были брошены на афрокубок, 5 место очень даже неплохо. В следующем сезоне у нас как минимум 3 достойные команды будут там играть, так что все будет нормально. Конечно, столько баллов набрать не удастся, потому что команд будет больше.
Кстати, наша федерация очень хорошо смотрится. Если бы еще "Санматенга" и молодежка не подвели, то и вовсе результат был бы ошеломляющим. Но расслабляться не стоит.

Вот информация по ожидаемым прибавкам спецух по окончанию сезона для Д1:

Команда СЧ СВ Всего
Нуа Атлетик 6 1 7
АСФА 4 1 5
Кико 3 1 4
ЮСФРАН 3 1 4
Санматенга 3 0 3
Сонабель 3 0 3
ЮСУ 2 0 2
Купела 1 1 2
Туфе 1 1 2
Сантос 1 1 2
ЮСК 0 2 2
Рейл Клаб 0 1 1
Футовиньоль 0 1 1
Бангу 0 0 0
Этуаль 0 0 0

СЧ - спецухи за чемпионат
СВ - спецухи ветеранские
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 20 ноя 2007, 10:05
Блин посмотрел нас Египет в рейте обошел, теперь мы на 7 месте, т.е. максимум у нас уже 5 команд, а не 6, да и число 5 думаю урежут до 4. :(
А вот с египетским монстром Араб Контракторс (Наср, Египет, С11=961) непонятно, Brazilец раскажи как эта кома так прокачалась??? Наверное магазин юзался не покладая рук. Именно эта кома нас и потеснила, она уже до финала КАК дошла.
А Диджит за 8 матчей получил +23 и -3 балла, ну извините +20 баллов за 8 игр чампа нереально получить, прокачать за чамп +80 баллов - я такого не видел.
Да, не забываем что почти все 20 баллов в основу ушли, а может и без почти.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 20 ноя 2007, 12:25
deniska06 писал(а):Блин посмотрел нас Египет в рейте обошел, теперь мы на 7 месте, т.е. максимум у нас уже 5 команд, а не 6, да и число 5 думаю урежут до 4. :(

Блин :) Зачем я их позвал :) Ну ладно, если попадем в кубки посмотрим что можно будет сделать, сливать конечно сразу не буду.

deniska06 писал(а): А Диджит за 8 матчей получил +23 и -3 балла, ну извините +20 баллов за 8 игр чампа нереально получить, прокачать за чамп +80 баллов - я такого не видел. Да, не забываем что почти все 20 баллов в основу ушли, а может и без почти.


Ну ты не забывай что раз он прошел 4 круга, то значит это были победные 8 матчей против примерно равных команд. В чемпионате ты б получил примерно стоко же баллов, а если ещё суперить против более сильных и дома, то можно и чемпе подняться за матч на 5 и больше баллов. Не убедил :) Особой разницы в прокачке игроков между чемпом и кубками не вижу :)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 20 ноя 2007, 12:39
Ага почти все победы, а точнее 3 победы 3 ничьи и 2 поражения!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 20 ноя 2007, 13:45
да Вы про деньги не забывайте с 1 дом. матча афрокубка (вот наверно арба и накупили приличных игроков) доход с дома +1,5М с бонусом, +2,5 без это при моем тогда стадике 49т. Строк получал с более 100 тысячника и до 4М прибыли. Тут главное стадик отгрохать
а мечта это войти в группу (+3 дом матча) - и в КАК очень не красиво - получается что в 4-м раунде приходится играть с вылетившим из Лиги чемпионов монстром (полубому на такой стадии в ЛЧ монстр будет) - а ведь в Реале играют группы и в ЛЧ и УЕФА а потом из группы Лиги вылетает 3-я кома в УЕФА.... но у нас для кого-то сделали иначе... сначало вылетает в КАК а потом получается что кто вылетел из ЛЧ в основном и вышли в группы КАК
кстати если новые страны (а это С11 гдето 550) добавят то наши команды в первых раундах пройдут их на классе
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 20 ноя 2007, 14:03
Правильно Диджит, только есть одно НО. Я то в квалификации играть не буду, поэтому и эти комы с С11=500 не погромлю (т.е. не получу баллы и деньги за дом. матч), а в основном раунде мне может сходу гранд попасть и все, я вылетел.
АСФБ же поиграет с такими новичками, а потом уже может и на гранда попадет... И кто в выигрыше я или АСФБ??? Это уже вечная проблема во ВСОЛе - неравенство сил команд.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 20 ноя 2007, 14:13
deniska06 писал(а):Ага почти все победы, а точнее 3 победы 3 ничьи и 2 поражения!!!!


Не мне тебе расказывать что на грамотном поражении можно баллов поднять больше чем на победе, как и на ничьей.

В остальном согласен что самый большой плюс от кубков это подъем денег, за счет этого потом можно и развить команду.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Кикимер 20 ноя 2007, 14:22
Я вот попал в переходняки, в прошло сезоне не дотянул нескольлко очков, и вот гена меня немного обломал: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 370&b=7389
Кикимер
 
 
 

Сообщение Storke 20 ноя 2007, 15:15
АСФА не получал максимальную прибыль со стадиона, потому что после 89000 идет прибыль на убывание.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 20 ноя 2007, 16:07
Кикимер писал(а):Я вот попал в переходняки, в прошло сезоне не дотянул нескольлко очков, и вот гена меня немного обломал: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 370&b=7389

Да уж, жестяк, гена мочит... Может в ответке больше повезет.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SeregaCh 20 ноя 2007, 16:12
Storke писал(а):АСФА не получал максимальную прибыль со стадиона, потому что после 89000 идет прибыль на убывание.


Кстати как раз хотел спросить (хотел в отдельной теме, но тут пост подвернулся) докуда строить стадион? Если после 89000 прибыль с билетов идет на убывание, то зачем тогда нужен 120000? Да и как я понял из выкладок Диджита в теме про КМ, Км тоже выгоднее мутить на 89000. В чем прикол строить выше 89000?
SeregaCh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо