Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 17 дек 2008, 17:50
Ну я в последнее время на ВСОЛ подзабил, раньше действительно легко было считать и реально за 5 сек. Сейчас же не пробовал, но я так понимаю в расчетке уже сила со спецухами отображается, так что считать по идее не так уж и легко... Но, повторюсь, сам в последнее время не считал....
Да и если я изменю физу, то ты не узнаеш, а тренер сборной - узнает...
Ну а на счет четверга - на нет и суда нет... Может сразу же после НГ, там и Димьяныч может приедет, норм встретимся...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 17 дек 2008, 18:10
Клубам выгодно иметь сборников это однозначно - деньги и шаровые баллы никому не мешают. То что иногда приходится делать выбор между важной игрой клуба и формой сборника - это понятно. Я особо претензий не имею когда действительно по делу не дают отдых, но когда конкретно забивают на просьбу тренера сборной, тогда отношение к такому менеджеру совсем другое. В принципе у нас такого нет, в большинстве своем люди идут на встречу, особенно если про отдых попросить за 2 игры, тогда всегда можно спланировать отдых в одной из игр, усталость 2-3 % это терпимо. Но вот недавно в комменте тренер АСФБ был недоволен что я не беру в состав Ямугу. В принципе в этот раз тут были причины объективные, но в прошлом году очень много раз я просил его про отдых Ямугу и Сантори, но отдых он им давал всего пару раз, игроки были постоянно с усталостью под 10. Ясно что такой тактикой, ИМХО, он сам убивает свою команду и чуть не вылетел из Д1. Но зная его подход я уже начинаю смотреть пусть на более слабых игроков, но из других клубов где знаю что получу отдых. Сообственно говоря - к тем кто хорошо относится к нуждам сборной и отношение такое же, если вижу что много ИП и матч не важный, даю отдохнуть, могу выпустить на несколько минут на замену не токо для сыгранности, но и что бы тренер денег получил за игру и т.д.
А зачем сборные... Вопрос конечно дискуссионный, но ИМХО - без сборных было бы неинтересно.
Преимущества тренера весьма условны.. Разве что отследить смену физы перед игрой, в остальном физа считается достаточно просто, если нет смен игрокам. Ну конечно 20-30 баллов, как сказал Луис, выходит не всегда. Но в рамках 50 баллов примерно попасть можно.
Деньги за сборную попадают в личку и не факт что потом в клуб этой же страны, руководить сборными хотят не все, и могут не все нормально. Потому ЗП тренерам сборных по делу. ИМХО доход с самых больших стадионов это бОльший перекос.
Качать спецухи заставлять никто не будет, но при правильном подходе все можно сделать.. Можно найти клубы которые любят играть брит и провести беседу на предмет усиленной прокачки нужных молодых игроков под брит, найти 11 таких игроков особо труда не составит. Другое дело что это скорее на будущую сборную. Кстати это все тоже работа которая заслуживает оплаты.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 19 дек 2008, 12:34
Пишу специально для Диманыча тренера юниоров.
Форма у http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379362 сейчас на самом пике.
Есть усталость и на данный момент он стоит у меня на сегодняшний матч в основе.
Понятно, что играем следующий матч с аутсайдерами группы на ЧА но все же.
Прошу отписать в личку, вообще планирует использывать игрока в матче и с какой усталостью. Я думаю смогу дать ему отдых, но если он играть не будет то зачем рисковать результатом моего матча?
Прошу написать мне до 19.00 по московскому времени. Потом доступа в инет не будет.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 20 дек 2008, 15:55
Давно сюда не заглядывал, а заглянул для того, чтобы спросить у тренера юниоров почему не используется спарак, ведь у всех лидеров есть Пк... Но тут об этом уже говорилось, так что мне остается только присоединиться к Луису...
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 22 дек 2008, 10:49
Ирония судьбы с юниорами блин.
Вот, что значит читать форум будущего противника.
Лучше б не писал вообще про стили.
А по большому счету супер защита и при норме могла так же сработать у соперника.
ПРосто какой то не фарт. Сейчас лучше играть с противником, который чуть слабее тебя, потому как он играет не в супер защите. В голове у тренера мельтешится маленькая идея авось повезет.
Печально конечно получается с юниорами. Ну, что же будем продолжать усиленно качать.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 22 дек 2008, 13:44
Да уж, какой то нефарт нашим сборным, вот что быть не самым монстром, но сильнее третьего.. Или откровенный суперзащ и не хватает силы или на тебя идут почти все супера.
Про юниорку и молодежку лучше их тренера скажут, хотя я не считаю что коллизия сильно помогла в матче юниоров, просто суперзащ. Без спартака расклад по силам был бы примерно тот же, так как мы б потеряли за счет спецух..
В националке конечно супер нелогичный, опять можно отметить что нет у нас везения, ну и я блин смалодушничал :( Пожалел игроков Санматанги которых их зам (сам тренер как оказалось сейчас комой не рулит, а об отдыхе я именно его просил) абсолютно тупо загнал в большую усталость перед афрокубками, решил по возможности не увеличивать им усталость и ИП, за счет этого где то около 100 баллов в силе потеряли :( Короче поступил больше как президент федерации чем тренер сборной.
Больше такого не будет, играть будут все сильнейшие, так как отступать больше некуда.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 29 янв 2009, 02:03
Давно заброшенная тема.
Прошу отписаться менеджеров Эсперанса, Расинга и ЮСФА о том что мои просьбы до вас дошли.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 30 янв 2009, 03:21
Лучше скажу сейчас, а то потом может быть поздно.
В принципе касается всех менеджеров у кого есть потенциальные сборники, и не важно какого возраста.
Не тратьте без необходимости индивидуальные изменения форм, особенно у кого есть игроки молодежной и национальной сборных (надеюсь и у юниорки все хорошо будет). Без требования тренеров сборных сохраните их пожалуйста. Национальная и молодежная (тьфу тьфу тьфу...) скорей всего будут в финальной стадии чемпионата Африки и там могут понадобиться изменения!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 30 янв 2009, 08:59
Разумеется, сохраню индивидуальную смену физы для своих сборников. Лишь бы их Гена не травмировал (тьфу-тьфу-тьфу).
Кстати, добавлю про свои наблюдения о том, что Гена гнобит потихоньку сильные клубы. Это касается и сборных. Наша юниорка - яркий тому пример.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 30 янв 2009, 13:08
Гена в сборных это вообще отдельная тема, похоже нам мстатят за несогласие играть чемпионаты раз в два сезона.
Сильными сборными играть действительно неинтересно, почти гарантированно будет суперзащ, а пробить его иногда не удается и при колоссальном перевесе :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 01 фев 2009, 03:43
Вот Гена и моего Коребеого из националки на 3 матча вырубил. Надеюсь, он поправится к следующей игре.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 01 фев 2009, 04:01
Я всегда оставляю ВСЕ индивидуальные изменялки для сборных. А что касается Гены, то тут трудно поспорить, хотя мне так даже больше нравится. Лично у мну заруба в группе, 4 команды претендуют на 1 место, это же интереснее, чем когда есть явные фавориты.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 01 фев 2009, 15:01
К нас просто жесть, вырубили 3-х основных нападающих, двое правда к следующей игре вернутся, а Адаму аж до конца чемпионата :( До этого играли без Дачии. В этом сезоне с составом постоянные проблемы. Про остальные сборные не знаю, так плотно не слежу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 24 фев 2009, 23:56
Уважаемые менеджеры, чьи игроки присутствуют в молодежной сборной, давайте поактивней!
Еще не все выполнили мои просьбы, хотя время было предостаточно. Такими темпами нам максимум что и светит так это в группе место третье занять!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 25 фев 2009, 00:48
я думаю стоит подождать окончания переходных, а потом уже всем менять физу
не дай бог травма, а смены уже не будет
в националке менять будем в чт-пт
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо