Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 29 авг 2012, 12:50
myshko писал(а):ну если брать один матч, то конечно и без Виссера можно более менее состав вывести, хотя баллов на 100-200 слабее будет.. а вот в долгосрочной перспективе и если в чемпе не будут все подряд сливать то эта потеря скажется..

а Лимпу хочу сказать, не знаю какой у тебя опыт во ВСОЛе и добивался ли ты каких то серьезных успехов, но почти всегда после того как наша сборная выигрывала что то, Гена начинал ставить ей подножки в матчах с перевесом под 1000 баллов, другой дело что у него не хватало цинизма делать это постоянно и за счет силы удавалось это преодолевать..
в афрокубках тоже давно известна уравниловка от Гены, такого беспредела как в этом году против наших клубов не помню.. насчет травм не знаю, у меня в этом сезоне просто писец какой то, как не травма, так вынужденная замена, но может это из-за этой йобнутой погоды и такое у всех...
вообще конечно было бы прикольно послушать логику того пидараса который придумал почти весь сезон играть в дождь и снег..
токо врядли я это услышу, а вот ЖК могу получить :)
хотя если какой то модератор это сообщение прочтет, прошу форварднуть его в совет Лиги :)
Та да, погода откровенно заипала. Ну Акар писал что погода терь определяется каким-то генератором, который он наверное еще и накручивает.
А по травмам, вынужденным заменам и КК - так это намана.
Ну вот вышел какой-нибудь дибил против тебя - и что ему делать? Про Вз он и не слышал никогда, Сыгр. тоже не держит, да и физу намана подгонять не умеет. Раньше ты бы ему трешку отгрузил и дальше пошол бы, а сейчас тебе 2 травмы впояют, пару вынужденных замен и вдобавок КК... Даже так ты можеш быть сильнее, но он все равно выиграет. А потом он себя за немеренного стратега считает )))
Хотя у меня пока в этом плане более-менее терпимо, всего 1 травма и 2 вынужденных замены и все 5 матчей - более-менее логичны. Но везьти так долго не может. Значит все гавно еще впереди.
Хотя сезон в целом ужасен. Мбембе - 2 травмы, Траоре - 3 травмы, Маре - 1 травма. Это основа в нападении, насколько помню были и другие травмы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2012, 15:19
Macmep писал(а):
ratibor BMB писал(а):я не настроен столь критичн что мне хана без Висера, замена ему есть на поле а вот если травмы продолжаться то может быть тяжело. Д и из минуса рано или поздно выберемся.

А ты Миш, Виссера решил за травмы продать? :vibra:
В команду нужны 2-3 заща и голкипер в связи с этим я готов кемто пожертвовать из линии атаки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 авг 2012, 15:58
ratibor BMB писал(а):
Macmep писал(а):
ratibor BMB писал(а):я не настроен столь критичн что мне хана без Висера, замена ему есть на поле а вот если травмы продолжаться то может быть тяжело. Д и из минуса рано или поздно выберемся.

А ты Миш, Виссера решил за травмы продать? :vibra:
В команду нужны 2-3 заща и голкипер в связи с этим я готов кемто пожертвовать из линии атаки.
сомневаюсь что ты его щас продашь за 90%, с учетом его травмы..
а даже не уверен что ты его за 60% продашь... скорее можешь попробовать вариант обмена
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 29 авг 2012, 16:50
myshko писал(а):сомневаюсь что ты его щас продашь за 90%, с учетом его травмы..
а даже не уверен что ты его за 60% продашь... скорее можешь попробовать вариант обмена
Теоритически такие бабки имеют 110 клубов, правда из них минимум половина честных, и только штук 50 читерских. Так что в теории могут и взять. Зато какоое усиление на плей-офф. Правда он сыгр. занизит, так что не думаю что 90% выложат. А вот % 60 - 70 - это реально.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2012, 17:56
да я не растроюсь и если не продам так мало ли . все равно курит в больничке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 29 авг 2012, 18:48
я как-то попробовал посчитать сколько денег теряет экономика ВСОЛа их за снега или же дождя. Расчет такой - он грубый, но цифры ужасающие.

снег, как я понял от размера стадиона сильно разница не меняется, так на 48000, 69000 и 97000 потери примерно 400 000 Вс. Конечно при стадионах в 10000-30000 может этот показатель меньше, но таких стадионов в лиге очень мало по сравнению с общим количеством, около 2800 из 19000 примерно 16%.

И так всего матчей в день может быть 18800/2=9400
9 400 * 400 000 =3 760 000 000 округлю в меньшую сторону и получим 3,5 миллиарда и это за один игровой день, за два 7 миллиардов, а это совсем совсем не мало, если посмотреть на то что 9 из 16 туров в дождь или снег. а значит 3,5*9=31,5 млрд. Не хило получится, а так же есть матчи в других соревнованиях и получается что сумма катастрофическая для клубов.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 30 авг 2012, 01:08
Macmep писал(а):я как-то попробовал посчитать сколько денег теряет экономика ВСОЛа их за снега или же дождя. Расчет такой - он грубый, но цифры ужасающие.

снег, как я понял от размера стадиона сильно разница не меняется, так на 48000, 69000 и 97000 потери примерно 400 000 Вс. Конечно при стадионах в 10000-30000 может этот показатель меньше, но таких стадионов в лиге очень мало по сравнению с общим количеством, около 2800 из 19000 примерно 16%.

И так всего матчей в день может быть 18800/2=9400
9 400 * 400 000 =3 760 000 000 округлю в меньшую сторону и получим 3,5 миллиарда и это за один игровой день, за два 7 миллиардов, а это совсем совсем не мало, если посмотреть на то что 9 из 16 туров в дождь или снег. а значит 3,5*9=31,5 млрд. Не хило получится, а так же есть матчи в других соревнованиях и получается что сумма катастрофическая для клубов.
ну я не удивлюсь если наши гении таким хитроумным образом борятся с инфляцией
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2012, 01:25
какая нафиг инфляция у клубов что есть излишки денежных средств 90 % лапу сосут.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 30 авг 2012, 02:06
ratibor BMB писал(а):какая нафиг инфляция у клубов что есть излишки денежных средств 90 % лапу сосут.
кто сосет, а кто и за 65 лямов игрока продать хочет ;)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 30 авг 2012, 02:39
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):какая нафиг инфляция у клубов что есть излишки денежных средств 90 % лапу сосут.
кто сосет, а кто и за 65 лямов игрока продать хочет ;)

а кому и продавать не надо, так как и так полтинник на счету....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 30 авг 2012, 02:46
ну так продает в расчете на таких как я :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 30 авг 2012, 10:52
myshko писал(а):
Macmep писал(а):я как-то попробовал посчитать сколько денег теряет экономика ВСОЛа их за снега или же дождя. Расчет такой - он грубый, но цифры ужасающие.

снег, как я понял от размера стадиона сильно разница не меняется, так на 48000, 69000 и 97000 потери примерно 400 000 Вс. Конечно при стадионах в 10000-30000 может этот показатель меньше, но таких стадионов в лиге очень мало по сравнению с общим количеством, около 2800 из 19000 примерно 16%.

И так всего матчей в день может быть 18800/2=9400
9 400 * 400 000 =3 760 000 000 округлю в меньшую сторону и получим 3,5 миллиарда и это за один игровой день, за два 7 миллиардов, а это совсем совсем не мало, если посмотреть на то что 9 из 16 туров в дождь или снег. а значит 3,5*9=31,5 млрд. Не хило получится, а так же есть матчи в других соревнованиях и получается что сумма катастрофическая для клубов.
ну я не удивлюсь если наши гении таким хитроумным образом борятся с инфляцией

ну если судить мне по моим клубам - то в Доминике Иглс - я бы на 3,5М вкачал все баллы силы игрокам, в Леотии оставил деньги на прозапас, в Таити - прикупил ветерана или молодого игрока для качания. Ну как бы прилично подсадили из-за погоды.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 30 авг 2012, 16:33
ratibor BMB писал(а):какая нафиг инфляция у клубов что есть излишки денежных средств 90 % лапу сосут.
Ну про 90% ты загнул наверное.
Ну например у меня 3 разных комы.
1) Сонабель - бабки в принципе есть. Ну точнее в конце сезона будут. На них смогу купить нормально игрока.
2) 5-1-7 - ну там конкуренции нету, оч. слабенькие манагеры :grin: Так что и бабло особо не нужно.
3) Ужгород - бабок нет никогда, только на треньки и хватает, но ни о какой покупке игроков речи не идет. Да и базу апнуть низзя. Ну для клуба Д3 особо и трансферов не нуно, да и базы пока хватает.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 06 сен 2012, 23:59
как я и предполагал, Гена продолжил убивание буркинских клубов, Канон был дважды сильнее, один раз прилично.. в результате только ничья.. никакой логики нет, хотя какой то <удалено автоцензором> поставил плюс первому матчу
ещё конечно смешно выглядит травма и дисквалификация вратаря :) при том что ни травм, ни карточек в отчетах нет.. прикольно будет если Димону реально не дадут сыграть вратаем :)

а так конечно вылет Канона нам совсем не в тему, и очков не взял, да и в чемпе теперь ему точно будут все сливаться, а на тех кто не будет у него есть 2 супера
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 07 сен 2012, 03:43
Мишок, я конечно говорил, что чемп в этом сезоне в приоритете, но я честно подготовился к этому противостоянию, включая вывод физы и заюзаный супер. Но гена конечно мягкл говоря не помог...Теперь конечно в чемпе мне стало чуть попроще.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо