Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 24 окт 2008, 15:51
100% Мишко.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 24 окт 2008, 22:10
SeregaCh писал(а):Медали имеют значение для меня это во первых :) Во вторых попадание в тройку лучших команд страны, как ни крути, все таки тоже признак мастерства. В третьих менеджер например из Д3 будет вникать в мое мастерство (если таковое имеется)? Правильно, нет, он проголосует за медалиста, или за того, кто выше в таблице :) Так что сначала медали, потом попробую выстаивть свою наглую кандидатуру :) Если место конечно вакантно будет. А то вот например Дениска простит прошлогоднее голосование и вернется в буркинскую юниорку, тут тогда я явно не конкурент буду, там реально мало кто конкурент будет, так же как тебе в национальной. Так что на коньюктуру тоже смотреть надо. Например бороться за пост менеджера сборной, если конкурент объективно выше меня классом, я явно не буду. Ибо нафига вредить сборной? :)

Вообщем каждый при своих :)

Ну во первых я с удовольствием проголосую за тебя, если ты решишся. Если нужно ВДРУГ будет, то помогу чем смогу... Хотя я просто не знаю чем тебе помочь, разве что стратегией на весь турнир, ибо "Думай сам, но и не игнорируй мысли других..."
Что касается меня, дак я уже прикидывал. Я сейчас становлюсь тренером националки Гонконга, теперь сравним с юниоркой БФ:
1) Финансы - сорри, но там их намного больше, т.к. националка и т.к. нету фонда (хотя за идею с фондом я ЗА, и докину то, что я еще не докинул)!!!
2) Поддержка и "общий язык с манагерами" - сорри но и тут Гонконг лучше. Менеджеры идут на контакт с пол оборота. У нас же как правило у половины нет желания менять физу и(или) оставлять ее на финальные части ЧМ или ЧА.
3) Мативация - и тут Гонконг на 1-ом месте. С БФ я в лучшем случае повторю свои успехи. Там же националка ни разу еще не играла на финальных частях первенств мира или континента. К сожалению в ОЧМ мне попалась Япония, теперь я надеюсь что хоть на континентальное первенство пробьюсь.

Но это не значит что я "забил" на юниорку БФ, я с удовольствием качаю сборников в ущерб клубу. Думаю в этом сезоне 3 мои игрока будут играть за юниорку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 25 окт 2008, 16:18
Продолжение списка потенциальных кандидатов в сборную:
Защитники:
LD:
Жан-Мишель Лиаде CD/LD 18 54 "Наламбоу" Фада Н'Гурма
Клод Гомгнимбу LD/RD 17 51 "Олимпик ду Наури" По
Хоноре Сану LD/RD 19 56 Ат Л4 "Тинуи Райдерс" Аваруа- если будет в хорошем состояние- основной LD
Феликс Тьентарбум RD/LD 19 52 "Джинходжи" Кайя
Аристид Асиш LD 19 51 Оп4 "Тидиани" Кайя
Фаворитом на эту позицию является Сану, но, вероятно, что он будет играть и справа. Гомгнимбу и Асиша считаю весьма перспективными защитниками, думаю имеет смысл качать их баллами и спецухами побольше.
CD:
Абдулл Уссы CD/CM 19 65 Д4 Ат Пк "Туфе Туффлемм" Дедеогу
Лоссени Комара CM/CD 19 60 "Наламбоу" Фада Н'Гурма - по силе весьма не плох, нужны спецухи
Брахима Корбеого CD/CM 18 60 Л4 Пк2 "АСФА Йенненга" Уагадугу
Юссуф Коне CD/CM 18 58 Л2 Оп2 От "Сонабель" Сонабель
Банзар Альмохадам CM/CD 19 56 Л4 "ФК Булумпуку" Кудугу
RD:
Хоноре Сану LD/RD 19 56 Ат Л4 "Тинуи Райдерс" Аваруа
Параманга Эрнест Йонли RD/CD 18 55 "Туфе Туффлемм" Дедеогу
Мамаду Коне RD/CD 18 53 "Нуа Атлетик" Рео
В целом защита сборной пока выглядет неубедительно, есть над чем работать. Хотелось бы, чтобы менеджеры клубов, в которых выступают вышеперечисленные игроки отписались, собираются ли они тренировать этих игроков, и дальше можно будет делать окончательные выводы по защите.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 25 окт 2008, 17:06
Ну я бы не сказал что у нас слабая защита, есть и нормальные по силе игроки, и спецухи...
Юссуф Коне CD/CM 18 58 Л2 Оп2 От "Сонабель" Сонабель - думаю качну еще малеха, типа до 18 65 Л4 Оп2 От. Кстати Коне мну матч КМ уже вытянул, забив единственный мяч за 5 мин до конца игры. Так что думаю и на позиции ДМ он играть будет неплохо.
Ваще считаю что мы должны играть по схеме 3-5-2 или 3-4-3. Сам такими схемами отыграл практически весь прошлый сезон. Очень даже норм выйшло, защита стала 3-ей в Д1.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 25 окт 2008, 17:43
Согласен.. последние туры прошлого отборочного цикла играл по схеме 3-4-3- схема хорошо подходила.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 26 окт 2008, 23:47
Gk
Арон Фолль 23-90 В Р К3 Л3
Сиссе Делай 23-81 К4 Л4 В2
(есть еще Мусса Диара 21-79 В, но спецухами как видно у него проблемы, да и вообще с вратарями стало хуже, надо спецухи им докачать!)
LD
Серафин Даргани 20-87 Л4 От2 Г (наш будущий лучший защитник)
Аким Дьяло 23-80 Уг Л4
СD
Али Бабан 22-81 Л4 Км2 Д (докачать бы Д и по хорошему еще Пк получить)
Алуа Кулибали 22-79 Л4 К Г2 Пд
Кристиан Матемба 21-74 Д Л (жуткая ситуация со спецухами)
RD
Серафин Даргани 20-87 Л4 От2 Г (есть совмещение, так что может и здесь сыграть)
Алуа Кулибали 22-79 Л4 К Г2 Пд (есть совмещение, так что может и здесь сыграть)
Кристиан Матемба 21-74 Д Л (есть совмещение, так что может и здесь сыграть)
LM
Лансана Бакоре 23-87 Л4 У4 (Не хватает стилевых спецух)
Дауда Лутафи 23-80 Ат К Л4 Д4
RM
Самир Козарак 23-97 Л4 У2 Д3 Ат
Якуба Оудраого 23-90 Д4 Ск2 Л4 Уг
CF\CM (выбор хорош! здесь конкуренция высока)
Якоб Олумбай 22-104 Уг Л4 Д3
Абду Олиени 23 -92 Шт2 Пд2 Л4 У
Умар Мбембе 21-77 Л4 Д3
Дарон Камару 21-77 Л4 У2 Г (Д или Пк не помешали бы)
Сайбу Ингури 20-84 Л4 Д4 (будущее молодежки, Пк еще надо ему)
Бобо Хала 23-85 Д4 Ат3 У Л4
Али Бабан 22-81 Л4 Км2 Д (докачать Д)
Намиб Бамуб 22-75 Д4 Пк4 Ат3 Л (докачать Л)

Безнадежных позиций нет, немножко добавить вратарем и еще некоторым полевым игрокам спецух, и сборная в полной боевой готовности!
Единственное надо обратить внимание на крайних полузащитников, в следущем сезоне играть будет некому!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 27 окт 2008, 19:00
по юниорке
у меня Канте получит спецуху В и потом баллов 8, в клубе играть не будет, потому и терять не будет, попадет в сборную буду рад, но он у меня на следующий сезон планируется в юниорку
Коне спецух не получит, но 8 баллов тоже будет
насчет защиты я не очень согласен, наоборот кажется в юниорке щас очень хорошие Сд и Дм-ы, разве что одного оспецушенного крайнего не хватает, но если прокачать по баллам игроков то это в принципе можно будет пережить
мне кажется в этом сезоне пробой с игроками атаки, хотя ты до них ещё не дошел, посмотрим как будут люди качать свою молодежь, пока что многие в долгах и ТЦ пустуют
по молодежке
хотелось бы что б обратили внимание на Тиомбиано, пусть и в резерв :) По баллам получит максимум в этом сезоне.
На следующий сезон в молодежку буду готовить Тиомбиано и Банде. Главное что б не теряли в играх и получали. Но тут уже как гена решит :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 28 окт 2008, 07:10
Ингури получит свои 8 баллов (йех.. разорение), спецух новых у него нынче не будет. Скорее всего в следующем сезоне прокачаю ему ченить 4 уровня.
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 28 окт 2008, 21:04
Завершились голосования по сборным, вот какие имеем итоги:

Национальная
тренер Mykhaylo Rudnichenko aka myshko

1. хорошо, выступили в свою силу, обогнали сборную Ливии которая на старте была сильнее нас 33 (59%)
2. удовлеворительно, можно было выступить лучше и побороться за 1-е место 15 (27%)
3. плохо, отбор на ЧМ провалили 4 (7%)
4. меня сборные не интересуют 3 (5%)
5. отлично, выступли лучше чем ожидалось 1 (2%)

Похоже работа тренера в целом удовлетворила общественность :) Потому попытаюсь ещё один сезон поработать со сборной и добиться какого то результата на ЧАфрики.

Молодежная
тренер Андрей Катков aka strider

1.удовлеворительно, учитывая равный состав группы можно было выступить лучше и побороться за 1-е место 28 (52%)
2. хорошо, выступили в свою силу, обогнали сборную Ливии и на уровне с Эфиопией 17 (31%)
3. плохо, отбор на ЧМ провалили, при таких раскладах обязаны были выходить с первого места 5 (9%)
4. отлично, выступли лучше чем ожидалось 2 (4%)
5. меня сборные не интересуют 2 (4%)

Тут оценка похуже, менеджеры считают что сборная не сполна реализовала свой потенциал. Тренеру стоит подготовить хорошую программу на будущее, если он хочет ещё тренировать сборную. Что бы убедить общественность что ошибки прошлого сезона не будут повторены :)

Юношеская
тренер Артем Бонк aka Bink

1. хорошо, выступили в свою силу, совсем немного уступили Эфиопии 24 (44%)
2. удовлеворительно, учитывая равный состав группы можно было выступить лучше и побороться за 1-е место 19 (35%)
3. плохо, отбор на ЧМ провалили, при таких раскладах обязаны были выходить с первого места 7 (13%)
5. отлично, выступли лучше чем ожидалось 2 (4%)
5. меня сборные не интересуют

Оценка тоже в целом положительная, но чуть хуже чем у национальной сборной. Если тренер всерьез хочет тренировать сборную, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна программа подготовки, так как в юношеской сборной проще всего лепить команду и без серьезной программы тут никак. Причем работать надо начинать уже сейчас, пока люди не успели повкачивать все спецухи!!
В общем программы хочется видеть от всех кто будет иметь желание поруководить сборными.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 18 ноя 2008, 19:21
Завершилось голосование по тренеру национальной сборной. В общем сенсации не случилось и я ещё год поведу флагманский корабль нашей федерации к успеху :)
Надеюсь в этом сезоне мы сможем добиться чего то большего чем просто выход на ЧАфрики.
Сегодня начат прием заявок от желающих тренировать молодежную сборную.
Пока что от нас нет ни одной заявки. Прошу желающих тренировать сборную поторопиться и было бы очень хорошо если бы вы отписались на форуме с коротенькой программой.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 18 ноя 2008, 20:00
Подал заявку на молодежную сборную! Программа вот http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25863 , но если вкраце, то в сборную взял лучших, приоритет по спцухам Л, Д, Пк. Половину зарплаты в Фонд... Прошу любить и жаловать :) :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 19 ноя 2008, 12:18
ну попытаюсь составить конкуренцию... опыт управления есть, ошибки можно будет по максимум убрать... состав не глядя приблизительно уже знаю, новых игроков не так уж и много по сравнению с прошлым сезоном. Решать будем самы высокие задачи.

Добавлено спустя 22 минуты:
И еще хотелось бы добавить на будущее: на кой черт в команду брать Эмиль Маридину (Чонджу Юнайтед Чонджу)? игрок не играт в родной стране - лишний геморой. Да он сильный, но спецухи у него - левак. Есть игроки куда сильней его, например Умар Мбембе. Так же Вахабу Ямего (Винтертур Винтертур), есть же Дауда Лутафи, играющий в родной федерации... я не понимаю почему другие кандидаты игнорируют Мбембе и Лутафи.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 19 ноя 2008, 13:38
По поводу Лутафи и Маридину мое мнение.
Лутафи самый сильный сейчас Лм в этом возрасте, но у него травма и очень похоже что в первых матчах сборной он не помощник, потому логично что его сейчас нет в заявке. Это надо учитывать, а также стартовую усталость команд, так как в первых играх сборной она ещё не сбрасывается, а жребий часто в первых играх подкидывает самых сильных соперников и в этих матчах решается судьба путевки. В прошлом году в юниорке у нас точно так было.
Маридину конечно жаль, бестолковыми трансферами и спецухами испортили такого потенциально сильного игрока :( Но совсем сбрасывать со счета я б его не стал. В хорошей форме, играя дома он пригодится, да и при брите от него модет быть польза. Тем более что он качается немного в играх.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 19 ноя 2008, 13:55
Лутафе на травме, Мбембе слабее на 10 баллов, и Д3 не всегда будет это отставание компенсировать... Состав будет варьироваться, и Мбембе конечно же будет в сборной при хорошей физе и усталости...
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 19 ноя 2008, 15:29
По поводу Лутафи погорячился, он действительно не попадает на первую игру. А Мариниду всеравно считаю слабей Мбембе, у него не только Д3, а еще и Л4 есть, у Мариниду ни одной толковой спецухи.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо