Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 30 ноя 2015, 17:22
Murzikov писал(а):Едва не заавтососил сегодня. Добрался до инета за 20 минут до гены, отправил состав на скорую руку. Хорошо, что победили, но могло быть и хуже. Понятно, что команду уже знаю и состав на 90% был определён уже на неделе, поэтому базовый вариант смог отправить и по-быстрому. Но вопрос: нахрена козе боян? Зачем зам в сборной?! :x

А вот мой заместитель - молодец! :super:
Каждый тур меня страхует!
Захожу - а состав уже стоит. Не скажу, что всегда он меня устраивает, но на 90% точно все норм!
Явно ничего не испортит, если я "заболею"!

Спасибо ему за это!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Lsa89 30 ноя 2015, 18:32
Murzikov писал(а):Едва не заавтососил сегодня. Добрался до инета за 20 минут до гены, отправил состав на скорую руку. Хорошо, что победили, но могло быть и хуже. Понятно, что команду уже знаю и состав на 90% был определён уже на неделе, поэтому базовый вариант смог отправить и по-быстрому. Но вопрос: нахрена козе боян? Зачем зам в сборной?! :x
Исходя из опыта, могу сказать, зам нужен для того что бы указать всей федерации на автососы и косяки главного тренера и подбить всех на его замену, собой))
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 31 янв 2016, 17:32
Всем привет!

Сегодня играют сборные!
Очень интересным противостоянием будет игра национальных сборных!
Камерун действительно удивляет! Их главный тренер уже стал идолом у себя в стране! (почитал их форум) :-)
Андрей - нужно спустить ребят с небес на землю) :grin:

Мы с юниорами постараемся сделать от себя все возможное!
Готовы не плохо!
Но пока еще не привык к новым стилям))

Также надеемся и на молодежку. Очки набирает сборная тяжело! Но может именно этот сезон станет успешным!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 21 фев 2016, 15:54
Посмотрел наши молодые дарования от 16 до 18 лет. Тех, кто будет защищать честь Анголы в следующем году.

Получил следующую картину:
По окончанию этого сезона уйдут из сборной 7 основных игрока! Все они 19 летние.

На текущий момент у нас в Анголе растут...без учета киперов....:
"солнце"
16 лет - 2 игрока (мож будет и третий в "Жулеме"... я просто не пойму - зачем форварду спецуха "УГ"?))
17 лет - 7 игроков
18 лет - 4 игрока (есть и еще один, но слабенький из ФК Жовенш)
"дождь"
16 лет - 3 игрока (есть еще парочка, но слабенькие и качаются не очень)
17 лет - 3 игрока
18 лет - 2 игрока
"Дождевые" игроки меня не очень сильно интересуют. Если бы их было больше, то можно было что-то придумать.

По остальным - картина такая:
Пугает такой факт - очень много атакующих игроков и практически нет защитников!
... а выгляди это так:
GK - 4 игрока
LD, CD, RD - 5 игроков (из всех только один хорошо вкачан - остальные не очень - хочется написать шлак!)
CD/CM - 2 игрока (оба - очень слабые)
LM, RM, CM - 4 игрока (только один хорошо прокачан)
CM/CF - 8 игроков (3 игрока нормальные - остальные не очень)
CF - 2 игрока (один хороший)

Сделал вывод, что 6-7 игроков хорошие! Остальные слабоваты.
Караул кричать не будем конечно :grin:
Будем надеяться, что менеджеры отнесутся ответственно к своей работе и будут готовить игроков к играм сборной по-максимому!
И будет нам счастье! :beer:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Lsa89 21 фев 2016, 17:53
Killer писал(а):Посмотрел наши молодые дарования от 16 до 18 лет. Тех, кто будет защищать честь Анголы в следующем году.

Получил следующую картину:
По окончанию этого сезона уйдут из сборной 7 основных игрока! Все они 19 летние.

На текущий момент у нас в Анголе растут...без учета киперов....:
"солнце"
16 лет - 2 игрока (мож будет и третий в "Жулеме"... я просто не пойму - зачем форварду спецуха "УГ"?))
17 лет - 7 игроков
18 лет - 4 игрока (есть и еще один, но слабенький из ФК Жовенш)
"дождь"
16 лет - 3 игрока (есть еще парочка, но слабенькие и качаются не очень)
17 лет - 3 игрока
18 лет - 2 игрока
"Дождевые" игроки меня не очень сильно интересуют. Если бы их было больше, то можно было что-то придумать.

По остальным - картина такая:
Пугает такой факт - очень много атакующих игроков и практически нет защитников!
... а выгляди это так:
GK - 4 игрока
LD, CD, RD - 5 игроков (из всех только один хорошо вкачан - остальные не очень - хочется написать шлак!)
CD/CM - 2 игрока (оба - очень слабые)
LM, RM, CM - 4 игрока (только один хорошо прокачан)
CM/CF - 8 игроков (3 игрока нормальные - остальные не очень)
CF - 2 игрока (один хороший)

Сделал вывод, что 6-7 игроков хорошие! Остальные слабоваты.
Караул кричать не будем конечно :grin:
Будем надеяться, что менеджеры отнесутся ответственно к своей работе и будут готовить игроков к играм сборной по-максимому!
И будет нам счастье! :beer:
может программу организовать?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение pharaohi 24 фев 2016, 00:16
Надо создать тему тренеру юношеской сборной (если она есть, то простите меня, я не нашел) про то, под какой стиль качать юным дарованиям спецухи, т.е. программу, как и заметил Lsa89.
pharaohi
 
 
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 24 фев 2016, 18:54
pharaohi писал(а):Надо создать тему тренеру юношеской сборной (если она есть, то простите меня, я не нашел) про то, под какой стиль качать юным дарованиям спецухи, т.е. программу, как и заметил Lsa89.

Вот была идея - viewtopic.php?f=110&t=174396&st=0&sk=t&sd=a&start=15.
Но казна опустела, а менеджеры не захотели скидывать всолики в Фонд Федерации.

Юниорка - "солнце".
Сейчас вступили в силу новые изменения спецумений - можно немного подредактировать!
Вместо всоликов - я беру юнцов и ставлю в основу - как премия за прокачку хороших игроков для сборной!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Lsa89 24 фев 2016, 21:39
Killer писал(а):
pharaohi писал(а):Надо создать тему тренеру юношеской сборной (если она есть, то простите меня, я не нашел) про то, под какой стиль качать юным дарованиям спецухи, т.е. программу, как и заметил Lsa89.

Вот была идея - viewtopic.php?f=110&t=174396&st=0&sk=t&sd=a&start=15.
Но казна опустела, а менеджеры не захотели скидывать всолики в Фонд Федерации.

Юниорка - "солнце".
Сейчас вступили в силу новые изменения спецумений - можно немного подредактировать!
Вместо всоликов - я беру юнцов и ставлю в основу - как премия за прокачку хороших игроков для сборной!
главное не деньги, главное общая идея
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 24 фев 2016, 22:21
Ключевое слово тут - общая!

Каждый менеджер готовит юнцов под свою команду.
Если ты хочешь, чтобы он готовил игроков под сборную - то нужна мотивация. Просто так никто вкладываться не будет - это уже из практики!
Я не могу предлагать людям - деньги! Основа наших Ангольцев проголосовала против взносов в Фонд!
Я предлагаю нашим менеджерам - основной состав!
Если я вижу хорошего юниора - с удовольствием его буду ставить в состав!
Сейчас как раз такая ситуация, и если кто следит за нашей самой молодой сборной, то шансов на выход у нас уже нет! Я взял в команду совсем молодых ребят и в оставшихся матчах дам им шанс поиграть, т.к. это наше будущее!
Если бы у нас было 50 на 50 игроков "солнце" и "дождя", то я бы взял и остальных! Пару сезонов назад мне очень понравилось "ловить" солнечные команды нашими дождевиками и наоборот! Но сейчас "солнца" больше! Ставка на них!
Всегда есть 4-5 команд, которые качают молодых игроков! В нашей Федерации пока все не так плохо! Со временем станет на много лучше! Будьте уверены. Федерация от сезона к сезону набирает! Пусть у нас не так весело, нет конкурсов, менеджеры не едины и не болеют за Анголу, но все потихоньку измениться!
Сейчас я например вижу, что самые сильные команды у нас - дождевые! И реально хочется костяк сборной составить только из этих команд! Ведь игроки будут получать баллы - т.е. расти, их клубы будут все уверенней чувствовать себя на мировой арене - а это все только на пользу Анголе! Но я не могу этого сделать, т.к. юниорку сложно собрать из дождевых игроков.
Также считаю, что сборными должны управлять только сильные менеджеры! Нельзя давать "пробовать" новичкам! Нужны люди с опытом! Без вариантов! Это все тоже из опыта. В сборной играют лучшие игроки страны. И если ты будешь тупить с составом тут, то теряет не только отдельная команда - теряет вся Федерация! И когда все голосуют за единственного кандидата без опыта - это косяк всей страны! Голосуй против! До тех пор - пока не придет хороший менеджер!

Работы с юниорами, их прокачкой - это не только конкурсы. Премии. Это должно "дойти" до каждого менеджера! Если ты болеешь за Федерацию, то ты это будешь делать и без всяких конкурсов! Но на это нужно время!
Одному всю Федерацию не потянуть! Если есть какие предложения готов их обсудить!

В выходные напишу пару строк про стиль сборной.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Вельмесь 24 фев 2016, 22:49
Многое написал правильно.
Я со своей стороны хочу сказать так. В этом сезоне пришел малой который будет качаться по максимуму. Еще одного сделаем в следующем.
Будут нужны сборной - хорошо. Ну а нет, так и сам прокачаю))
Кстати в шортлисте он уже есть) хотя по стилю и не катит)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Lsa89 24 фев 2016, 22:57
Killer писал(а):Ключевое слово тут - общая!

Каждый менеджер готовит юнцов под свою команду.
Если ты хочешь, чтобы он готовил игроков под сборную - то нужна мотивация. Просто так никто вкладываться не будет - это уже из практики!
Я не могу предлагать людям - деньги! Основа наших Ангольцев проголосовала против взносов в Фонд!
Я предлагаю нашим менеджерам - основной состав!
Если я вижу хорошего юниора - с удовольствием его буду ставить в состав!
Сейчас как раз такая ситуация, и если кто следит за нашей самой молодой сборной, то шансов на выход у нас уже нет! Я взял в команду совсем молодых ребят и в оставшихся матчах дам им шанс поиграть, т.к. это наше будущее!
Если бы у нас было 50 на 50 игроков "солнце" и "дождя", то я бы взял и остальных! Пару сезонов назад мне очень понравилось "ловить" солнечные команды нашими дождевиками и наоборот! Но сейчас "солнца" больше! Ставка на них!
Всегда есть 4-5 команд, которые качают молодых игроков! В нашей Федерации пока все не так плохо! Со временем станет на много лучше! Будьте уверены. Федерация от сезона к сезону набирает! Пусть у нас не так весело, нет конкурсов, менеджеры не едины и не болеют за Анголу, но все потихоньку измениться!
Сейчас я например вижу, что самые сильные команды у нас - дождевые! И реально хочется костяк сборной составить только из этих команд! Ведь игроки будут получать баллы - т.е. расти, их клубы будут все уверенней чувствовать себя на мировой арене - а это все только на пользу Анголе! Но я не могу этого сделать, т.к. юниорку сложно собрать из дождевых игроков.
Также считаю, что сборными должны управлять только сильные менеджеры! Нельзя давать "пробовать" новичкам! Нужны люди с опытом! Без вариантов! Это все тоже из опыта. В сборной играют лучшие игроки страны. И если ты будешь тупить с составом тут, то теряет не только отдельная команда - теряет вся Федерация! И когда все голосуют за единственного кандидата без опыта - это косяк всей страны! Голосуй против! До тех пор - пока не придет хороший менеджер!

Работы с юниорами, их прокачкой - это не только конкурсы. Премии. Это должно "дойти" до каждого менеджера! Если ты болеешь за Федерацию, то ты это будешь делать и без всяких конкурсов! Но на это нужно время!
Одному всю Федерацию не потянуть! Если есть какие предложения готов их обсудить!

В выходные напишу пару строк про стиль сборной.
Я не говорю про конкурс, я говорю про программу, вот viewtopic.php?f=110&t=145724 вроде без денег делали, общая идея, интерес
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 21 мар 2016, 20:55
Первый матч с Кубинцами прошел нормально, учитывая какая разница была в силе.
Может Генка нам поможет в ответке?) :grin:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Murzikov 22 мар 2016, 15:09
Killer писал(а):Первый матч с Кубинцами прошел нормально, учитывая какая разница была в силе.
Может Генка нам поможет в ответке?) :grin:
Ничего нормального) Вангую, что в ответке пропустим, а трёшку забить нереально.. Увы.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 545
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение The_Red_Devil 12 апр 2016, 22:45
Ангольцы!

Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры национальных сборных!
А совсем скоро будут приниматься заявки на молодежку и юниорку!

Анголе нужны опытные менеджеры!
Ждем ваши заявки!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!
Сообщение Kairat-kz 13 апр 2016, 08:16
Приветствую Всех менеджеров . Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера сборной, любой из возрастов. В прошлом году попробовал себя Замом юниорки Анголы, чувствую могу и сам быть Главным и давать хорошие результаты, решить задачу выхода из группы.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1914
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола