Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 13 мар 2007, 23:15
Flex
ты нормально обеснить не мог.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Flex 13 мар 2007, 23:18
а ты думать можешь и сопоставлять факты? или сначала наезжать а потом думать?
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 13 мар 2007, 23:20
опять я виноват что ты не подумал и кидал мне пустые обвинения? а извинится за это не хочешь? ещё и в общение обвинение кинул? самому подумать трудно?
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 13 мар 2007, 23:23
Кстати Лунатик ты не обидешься если я у тебя аватарку стырю=) я знаю не обидешься =) спасибо!
Flex
 
 
 

Сообщение LynatIK 13 мар 2007, 23:45
Пользуйся на здоровье.
Только больше не разжигай конфликты на ровном месте ;)
LynatIK
 
 
 

Сообщение Mobster 14 мар 2007, 06:50
Flex, какая тебе разница кто управляет какой командой ? кто такой был президент ? первый сезон соглашусь хорош был, но потом испортился. Если человек хочет управлять сильным клубом почему ему не дать это сделать, да и не тебе и не мне команды раздавать. Мож хетот перокото-поле будет лучший менеджер в истории ВСОЛа, кто зна, а если на него давить то он просто плюнет на Тринидад и проклинёт нашу страну как сделал когда то "аока" с ВСОЛом и возьмёт себе другой клуб. Нужно дружными в федерации быть, не тебе с твоими друзьями играть же только ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Flex 14 мар 2007, 08:24
Mobster с этой историей уже рахобрались и как я и предпологал этот менеджер оказался махинатором и его больше нет во всоле! вот чего ты пишешь когда всей ситуации не знаешь? ты вообще по русски писать умеешь?
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 14 мар 2007, 10:50
ох, Локсли не хватает, что бы всех успокоить...

Он был достаточно грамотным "разводящим", и с его уходом на форуме в основном разборки, которые остановить походу и некому...
Будущему Президенту ФФ Тринидада советую задуматься над этим вопросом.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Mobster 15 мар 2007, 03:44
Flex писал(а):ты вообще по русски писать умеешь?


Flex, смотря с кем общаюсь :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Сообщение LynatIK 20 мар 2007, 14:58
На самом деле мне тоже было бы очень интересно услышать идеи RiF'а. От себя готов внести на повестку дня решение о, ежесезонной премии за инновационные идеи в области развития и улучшения федерации. А также премию лучшему клубу второго дивизиона, т.к. по-моему надо как-то расшевеливать, этот тихи омут под названием D2, усиленно делающий вид что его нет.

И очень горестно смотреть на каледонцев... видимо игроки отказываются играть без Локсли...
LynatIK
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение *GoD* 12 мар 2008, 14:47
Вот так не перевелись еще среди пиратов крысы, которые заложили Джо Паблик.... Да да 500К сняты за комменты двухмесячной давности. Жаль что из-за предателей кто-то из будущих звезд сборной не получит баллов. Как сказал Купер (CF нашей сборной) серпом по яйцам тому кто заложил Джо.
*GoD*
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение DirtyBird 12 мар 2008, 20:18
*GoD* писал(а):Вот так не перевелись еще среди пиратов крысы, которые заложили Джо Паблик.... Да да 500К сняты за комменты двухмесячной давности. Жаль что из-за предателей кто-то из будущих звезд сборной не получит баллов. Как сказал Купер (CF нашей сборной) серпом по яйцам тому кто заложил Джо.

не пойму чего ты возмущаешься - нецензурные выражения запрещены на после матчевых пресс-конференциях (причём не только во ВСОЛе).

если штраф был неправомерным, тогда пиши в ТП (с этим могу тебе помочь), а если за всамделешнее нарушение, тогда выходит ты сам же и виноват.

:wise:
DirtyBird
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение LynatIK 12 мар 2008, 21:13
хех, а вариант что модеры сами нашли или кто-то левый просматривал коменты двухмесячной давности, уже не котируеться )
и крыса полюбак среди пиратов ^^
LynatIK
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Flex 13 мар 2008, 00:32
Джо ты не прав (тока не обижайся) просто не люблю когда обвинения кидаются без доказательств эти комент мог видеть кто угодно!
Flex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение *GoD* 13 мар 2008, 05:20
Просто если бы модеры и вравду копались в матчах, то непеременно нашли бы еще штук 10 моих нарушений... Да и часто ли вы просто так просматриваете матчи чужих команд, причем старые...

В общем ладно проехали..... Паблик уже 3 раз за комменты отгребает...
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад