Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 12 авг 2011, 17:08
ооо поздравляю!!!!!!!! Рождение детей всегда важное событие! (хоть сам и не испытывал этого ... пока) :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 12 авг 2011, 18:05
Дима, от всей души поздравляю! -))
Самое волнительное и счастливое время наступило! Здоровья и счастья всей семье, маме с дочкой горячий привет и самые лучшие пожелания! -))
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 12 авг 2011, 19:05
Оооо! Димка - респект! Срочно отдыхай, пока жену не выписали. Так как потом - хрен когда отдохнёшь по-нормальному )))
Первый год уж точно. Потом полгода относительного спокойствия, а далее - только и успевай постоянно следить за тем, как любопытное чадо изучает мир... Розетки уже сейчас затыкай. И пластиковые заглушки ставь всюду, куда только можно )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 12 авг 2011, 21:51
Мужики, спасибо всем огромное... В отдельности Юре за советы, Сане за оперативность.

Пора готовить аккаунт и команду для Виктории Дмитриевны. :-)

Эмоции какие-то подсознательные и очень уж приятные. УРРАААА!!!!!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 авг 2011, 12:27
Volepik писал(а):Мужики, спасибо всем огромное... В отдельности Юре за советы, Сане за оперативность.

Пора готовить аккаунт и команду для Виктории Дмитриевны. :-)

Эмоции какие-то подсознательные и очень уж приятные. УРРАААА!!!!!
И бутылку в Лиге ;) Ну или в Ёлках-палках :D :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 13 авг 2011, 17:01
мдя...А меня что все игнорируют или что? Зашел поздороваться, а на меня ноль внимания=) :hello: :hello: :hello: :talk:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 13 авг 2011, 17:08
тут новости поважнее.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 авг 2011, 15:04
Volepik писал(а):Мужики, спасибо всем огромное... В отдельности Юре за советы, Сане за оперативность.

Пора готовить аккаунт и команду для Виктории Дмитриевны. :-)

Эмоции какие-то подсознательные и очень уж приятные. УРРАААА!!!!!
Поздравляю. :beer:
Знал бы - не напрягал бы тебя с замством.
Аккаунт еще рано, пусть хоть читать научится. :) Мои играют в разные флеш игры на "вконтаке", такая игра для них скучная...

P.S. Кто замом сможет побыть в Украине? Нужно на конец августа на недельку, ну или еще недельку на сентябрь. А там хватит.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 00:02
Извиняюсь, подвёл...Изначально физу выстраивал не на этого соперника...И суперы тратить в этом противостоянии было так же очень и очень преждевременно...Жалко...

П.с. Это я про выступление Иттихада в Мирокубках...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 17 авг 2011, 00:14
Для страны - это потеря.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 17 авг 2011, 05:52
Потеря - это очень мягко сказано. Подвел ты нас, Санёк. Если сомневался в победе , супер надо было ставить в любом случае. Лучше синица в руках... Видел, кто там тебя в третьем раунде поджидал? Ты бы этот Экотан без всяких суперов мог пройти, а там уже и группа....
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 08:20
ayg19 писал(а):Потеря - это очень мягко сказано. Подвел ты нас, Санёк. Если сомневался в победе , супер надо было ставить в любом случае. Лучше синица в руках... Видел, кто там тебя в третьем раунде поджидал? Ты бы этот Экотан без всяких суперов мог пройти, а там уже и группа....
Так вот именно, что "там" ещё не группа, а стыковой матч...вот на него я и выводил физу...потому что посмотри "Кто там тебя поджидал"...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 17 авг 2011, 10:39
Да ладно... Всякое бывает. Бывают и такие сезоны. Значит мы с Димой будем больше стараться.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 17 авг 2011, 12:26
Я понимаю, что хотелось как лучше. Просто жаль недополученных очков. Высока была цена риска.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 12:47
ayg19 писал(а):Я понимаю, что хотелось как лучше. Просто жаль недополученных очков. Высока была цена риска.
А также недополученных баллов и денег в кассу клуба...так что...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ