Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волкодав 29 дек 2010, 14:28
RAUL7 писал(а):Волкодав, я Александр :oops: :oops: :oops:

Ой, :oops: :oops: :oops: стыдно мне. -)
Понадеялся на память, а надо-то было всего в твой пофиль глянуть! -)
Извини, пожалуйста, Саня! -) НО ты всё равно большой молодец!!! -)
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 29 дек 2010, 16:07
Да я это так :) Сам иногда забываю, как зовут меня...я даже в реальной жизни (кроме работы) везде Рауль...так что... :)...

Дюс-Дюс...эх...я в шоке был ещё с 7-ми утра...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 30 дек 2010, 02:08
Дорогой состав — это, конечно, круто.
Но вот я, наконец, столкнулся и с вытекающей отсюда проблемой.
Зарплата игроков за пару матчей (дома, в гостях) превышает доход от стадиона.
Ищу пути решения.

Первый • расширять стадион.
Но это, вроде бы, не даёт существенной прибавки.

Второй • продать кого-нибудь из дорогих молодых, купить ещё 2-3 ветерана. Но ведь им тоже надо платить зарплату, но они хоть тренировок не просят и спецухи дают...

В общем, я очень-очень хочу спросить мнения и советов опытных менеджеров, сталкивавшихся с такой ситуацией, и всех-всех аналитиков, коих не так мало в нашей ФФ.
А кто не сталкивался, так столкнётесь же! 8) И что тогда Вы будете делать? Скажите, пожалуйста! :-)
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 30 дек 2010, 07:28
В последнее время многие наверное сталкиваются с этой проблемой. Думаю, стоит пока подождать окончания сезона дождей во всоле и дождаться пока засветит солнышко! :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 30 дек 2010, 08:01
:-) Ждём-с... Думаешь, потом полегче будет? -)
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 30 дек 2010, 08:50
Когда твоя стоимость перерастёт ещё и в силу по-любому будет легче))
Зарабатывать побольше будешь))
У меня так в Андорре сейчас))
Пару сезонов назад чисто стоимость игроков была и высокая з\п))
А теперь ещё и 4-ый в стране по Вс))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 31 дек 2010, 03:23
Babaik@ писал(а):Когда твоя стоимость перерастёт ещё и в силу по-любому будет легче))
Зарабатывать побольше будешь))
...
А как монетизируется Вс? :roll:

Первое приходит на ум, что должно стать больше соперников слабее меня. Значит я чаще смогу играть на прибыль, а не на домбонус.
Опять же теоретически, должен чаще побеждать. Значит выше зрительский рейтинг. Значит выше цена на билеты.

Это всё?

Или есть ещё что-то, что мне пока невидимо? :? :grin:
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 дек 2010, 08:10
Поделюсь соображениями...сыграли 0-0 в Мирокубках...соперник был равный, но испугался снега...и, как видим, правильно побоялся...в ответке будет битва, чувствую...

Димка, молодца! Порадовал...ну это и ожидаемо :)

Аль-Айн...мда...

В общем эти 1,25 очка за прошлый сезон будут нам аукаться ещё оооочень долго...но при этом нельзя так безропотно складывать руки и ждать чуда... Если мы провалим и этот сезон, то про места в Мирокубках можно забыть почти всем...Я так понимаю, что мы с Аль-Ахли остались в борьбе...ну что ж... Будем бороться :)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 31 дек 2010, 09:39
А другого никто и не ожидал. :-)

А проваливаться то особо больше некуда. Это надо сезонов пять подряд по 1,2 набирать, чтоб представительство в азиякубках ещё уменьшилось.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 545
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 дек 2010, 10:14
Ну такими темпами, как мы сыграли прошлый сезон (сливая равным соперникам) и этот сезон, когда мы боимся играть против сильных, а то и вовсе автососим... Можно и не лишиться мест но упасть в рейтинге на столько вниз ,что и расширить мы эти места ещё ооооч долго не сможем....а это только минус ВСЕЙ Федерации!
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 31 дек 2010, 14:06
Ребята, сорри что торможу с новостями, думаю вы меня поймёте!!!
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 31 дек 2010, 14:59
С наступающим новым годом, ОАЭ!!! И пусть сегодня все победят :) Хотя это и невозможно)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 31 дек 2010, 15:07
Всех с Наступающим :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 31 дек 2010, 15:20
Парни, вы хоть вместе отмечаете?.. ;)

Всех эмиратцев - с наступающим 2011-м!!! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 31 дек 2010, 16:15
Парни, вы хоть ... отмечаете?.. ;)
Я не отмечаю сегодня Новый Год =) У меня праздник завтра :) У друга днюха. Получается и Новый Год и День Рождения :) Не повезло парнише. Праздника два, а подарок один :)
А новый год я отметил позавчера. :D :D :D :D :D
:beeee: :beeee: :beeee:
Вот примерно в таком виде как смайлик сверху тянул Ёлку(а точнее 3), которую ногами выломал в лесу(штрафы ой-ой-ой), да и еще после 10 вечера(а до 18 нельзя после 10 гулять)... И тут патрулька мимо едет.. Я в шоке почему они не остановились, но пронесло капитально :) :grin: :grin: :grin: Так что уже какой там Новый Год? Посмотрю фильмец, схаваю Оливьешку, поржу с Яныка по ТВ, опять телек, позвоню своим друзьям, если смогу дозвонится, а то в Новый Год связь ужасная и спатульки в трезвом виде. как НГ встретишь так и проведешь, а встречу в максимально трезвом виде и сконцентрированном на успехи в новом 2011 году!!! И надеюсь, что все будет намного лучше, чем в прошлом!!! Чего и всем желаю...
П.С. Ураааа! не хочу накаркать, но кажись меня взяли в очень неплохую любительскую команду г.Киева. У них даже стадиончик свой собственный есть и спонсоры хорошие(один из них спорт.юа - лучший спортивный сайт Украины, и даже некоторые играют там.). Осталось пройти просмотр. Самое важное. Так что даже зимой бегаю и тренируюсь в футбольчик! =) Все таки как сказал мой друг "Футбол без нас с тобой - не футбол!" :-) ДА и рано или поздно нужно попробовать. Пусть я и не звезда футбола но играть умею, а уровень хоть и любительский, но все равно очень даже престижный :) Держите за меня кулаки. Пошел играть в футбол :) Хотя не.. Сначало оливьешку крошить - родаки заставляют...
Блин, пишу и хочется еще писать!))) Вот это я понимаю новогоднее настроение :)
Кстати, про Новый Год! Все таки у католиков немного все продуманнее и с календарем и вообще. Вот смотрите, у нас(православных, может не все такие тут не знаю, все таки атеистов хватает сейчас) сначало главный бухательный и мясоедный повод - Новый Год, а потом тольуко Рождество. У них же сначало заканчивается пост, они пьют, курят, ругаются матом, хавают жирную пищу и т.д., а потом второй раз через неделю на новый Год, хотя конечно они его празднуют приблизительно так же как мы День независимости. То есть есть гуляния, но не такие как 25 декабря. ДА и у них подарки разносит реальная личность - Санта-Клаус(то есть Сент Никлас - Святой Николай), который реально существовал. А наши совдеповские верхи опыт то переняли, но как же ж неправильнол. Разносит Дед, который вечно морозится или почему назвали Дед Мороз??? Почему он одет в красную, СэСэСэРскую шубу??? Он должен быть синим, но видите ли, комуняки все в свой цвет красят.. Обидно!!! Вон даже китайцы празднуют рождество, хотя у них совсем другая религия!!! Мы опыт переняли, но немного не так как нужно.. Отсюда и весь наш менталитет!!! я ОБОЖАЮ СВОЮ СТРАНУ, РОДИНУ И ВСЕ ЧТО С ней связано, в том числе и праздник Новый Год! Но снова таки обидно, что все не как у людей :)
Все! наконец-то исчерпалось желание болтать.. Хотя нет, не исчерпалось!!!!
Зато я вспомнил за что люблю ВСОЛ, и наконец-0то ушло желание уходить, но пройдет чуть врмени и опять станет лень все делать... Я правда пытался остаться, но не получалось. .Сейчас уже есть неплохие кандидаты на мою команду..Но я все тяну момент расставания...
С Новым Годом еще раз =)
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ