Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 06 ноя 2010, 13:27
Одно "но" по правилам аренды. Если игрок был поставлен на аренду или трансфер, то снимай его перед товами или не снимай, то он до проведения очередных арендных-трансферных сделок играет "-10%" силы. Специально для хитропопых придумано. )
Сам это не проверял, но в той ветке форума, где это обсуждалось, все были согласны с тем, что это факт.
Правда, есть вероятность, что "-10%" сохраняется в том случае, если на игрока были заявки, до того, как его снимают с аренды для тов... Честно скажу, не проверял.
Тут ещё такой возможно забавный момент. Если это правда, и игрок играет на 10% слабее только, если на него были заявки... А не будет ли наоборот действовать система? Захожу к конкуренту. Заявляю, что хочу арендовать его игрока. И его игрок становится на 10% слабее перед матчем со мной...))) Но эт так, чисто теоретические измышления. )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 ноя 2010, 13:59
На счёт разрушения тц- ты не только экономиш на стоимости слотов, но и на стоимости прокачки баллов, закачал всё с 6-го- строй седьмой.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 06 ноя 2010, 22:43
Babaik@ писал(а):И, кстати, http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=26557

Точно! Ты ж трофей завоевал (в прямом смысле этого слова "завоевал") !!! -))
Поздравляю, Макс! Теперь и ты отмечен ВСОЛом!! -))))

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
toktram писал(а):Одно "но" по правилам аренды. Если игрок был поставлен на аренду или трансфер, то снимай его перед товами или не снимай, то он до проведения очередных арендных-трансферных сделок играет "-10%" силы. Специально для хитропопых придумано. )
Ух ты! Ну, для тех, на кого есть заявки не проверял. Хотя сейчас проверю....
Юра, я проверил. У меня есть игрок Брини в Тунисе, на него сейчас есть заявка. Его сила 70, спецух нет. Заполняю состав на ближайший матч (това), сила =47. Вроде бы всё сходится 70*0,75*0,9 = 47,5.
Снимаю его с аренды, снова заполняю состав, сила становится 52. И тоже всё верно 52= 70*,75.
Поэтому пока делаю вывод, что всё работает как я и предполагал.
Только думаю зря мы эту дискуссию тут развели, сейчас АА подумают-подумают и скажут: "А ведь Токтрам прав, спасибо тебе братишка!" -))))
Последний раз редактировалось Волкодав 06 ноя 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 06 ноя 2010, 23:23
Спсибо))
Да, мой первый трофей во ВСОЛе за 9 сезонов))
Если честно, сильно сомневаюсь, что АиА читают национальные форумы))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 06 ноя 2010, 23:27
Babaik@ писал(а):Спсибо))
Да, мой первый трофей во ВСОЛе за 9 сезонов))
Если честно, сильно сомневаюсь, что АиА читают национальные форумы))

Хе-хе, у них же куча помощников! -))
Они организованные — если уж жёлтые дают в нацфоруме во время дружественной и совершенно неагрессивной переписки не-пойми-за-что, то про разные там идеи, думаю, тоже информируют... -)))
Последний раз редактировалось Волкодав 06 ноя 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 ноя 2010, 23:29
Алмоэ, Алмоэ, когда-то радовались что не последние по вс))))
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 06 ноя 2010, 23:33
jeka18 писал(а):Алмоэ, Алмоэ, когда-то радовались что не последние по вс))))
Ох, Жека, маскируются демоны, слезу вышибают, сами плачут, а потом спасу от них нет — приходят и завтракают теми, кто не успел спрятаться!! -))
Очень уж я не хотел, чтоб Алмоэ в Д2 появилась, пока я в Д1 не ушел... Но это всё-таки случилось, и раньше, чем я ожидал! -)))
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 07 ноя 2010, 00:07
jeka18 писал(а):Алмоэ, Алмоэ, когда-то радовались что не последние по вс))))

Так мы с тех времён не так далеко ушли))
Тогда были 47-ми, теперь 42-ые))

Волкодав писал(а):Ох, Жека, маскируются демоны, слезу вышибают, сами плачут, а потом спасу от них нет — приходят и завтракают теми, кто не успел спрятаться!! -))
Очень уж я не хотел, чтоб Алмоэ в Д2 появилась, пока я в Д1 не ушел... Но это всё-таки случилось, и раньше, чем я ожидал! -)))
А до Эй-Би-Си вообще пропасть))
Так что бояться тебе нечего))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 07 ноя 2010, 12:28
Ну вот!!! Оживился форум! Приятно смотреть! :grin: Заходишь и всегда есть что почитать :grin: :grin: :grin:
Я когда узнал, что у Макса первый трофей, то не поверил. Это действительно парадокс! :? :? :? Этот парень явно достоин большего, не правда ли?? Но я думаю, что это только начало его чемптонского пути! :grin:
Добавь еще трофейчик в этом сезоне, выиграв КТ! :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 07 ноя 2010, 20:11
Спасибо за пожелания))
Но, видимо, не достоин был))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 08 ноя 2010, 16:38
Не нужно скромничать :-)
Хочу видеть в следущем сезоне в твоём профиле минимум 3 трофея!!!
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 08 ноя 2010, 18:40
Бабайко-филы)))
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 08 ноя 2010, 20:29
В следующем сезоне только если с другими командами))
А с Алмоэ мне бы не вылететь))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 08 ноя 2010, 23:59
А вам когда-нибудь собственные игроки в общение писали? :-)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101342
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=607605
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 09 ноя 2010, 00:04
Вот это круто))
У моего друга мы нашли игрока полностью его однофамильца и тёзку, но тренер той команды отказался его продавать))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ