Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 окт 2010, 13:52
Babaik@ писал(а):
RAUL7 писал(а):Ребят, откройте правила - там всё есть...

По поводу цены на матч - прогноз мог быть сначала облачно, а потом во время матча стало пасмурно - народу меньше пришло...

Правила прочитал, поэтому про кубок вызова и спросил, так как сам ничего про это не нашёл))
А новость только сегодня с утра появилась, но тем не менее в правилах найти про это не могу))
Поэтому Рауль, если тебя не затруднит покажи мне, где это написано))

http://vfliga.com/rules.php?page=114 Пункт 4 - всегда здесь об этом писали...чего искать? :?
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 26 окт 2010, 15:06
RAUL7 писал(а):Ребят, откройте правила - там всё есть...

По поводу цены на матч - прогноз мог быть сначала облачно, а потом во время матча стало пасмурно - народу меньше пришло...


А какже график посещения??? http://vfliga.com/mng_att.php Ведь там ничего не менялось, ни за сутки перед матчем, ни за 5 минут (пересчет проводился). И если он не учитывает изменения погодных условий, зачем он вообще нужен?
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 26 окт 2010, 15:10
Ты можешь в графике всегда поменять погоду и посмотреть, на сколько тебе цену надо отредактировать....Поверь, нереально даже в реальном мире 100%-но определить погоду :)...Так и тут - неожиданно набежали тучки перед матчем - часть зрителей решили не ходить на матч...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 26 окт 2010, 16:08
RAUL7 писал(а):Ты можешь в графике всегда поменять погоду и посмотреть, на сколько тебе цену надо отредактировать....Поверь, нереально даже в реальном мире 100%-но определить погоду :)...Так и тут - неожиданно набежали тучки перед матчем - часть зрителей решили не ходить на матч...

Ну это хотябы какойт-о вразумительный ответ! :-) Большое спасибо! От тех. поддержки до сих пор не добился ничего путного :grin:
Только что-то стал замечать - как только важный матч, тучи надо мной сгущаются: то дождь, то снег. Или это уже параноя начинается :D :D :D
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 окт 2010, 19:51
В новостях сказано: http://vfliga.com/news.php Так что если Мидллсекс побеждает в КВ - ему играть с 9 местом Д2 в стыковых Так? :pika: Болею! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 29 окт 2010, 23:53
http://vfliga.com/v2obz.php?n ... 9&day=4928

Бестселлер из Конго. Жаль наш чемп в этом сезоне так Токтрама не вдохновил. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 30 окт 2010, 00:05
Красиво. И "сочно". Такого "сладкого" обзора еще небыло. :)
P.S. Рауль, что в Украине будешь делать?)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 30 окт 2010, 00:06
прикинь- вчера как раз возникла идея сделать обзор в виде диалога, на след сезон планировали в Тунисе.
Хороший обзор.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 30 окт 2010, 00:53
Rus писал(а):P.S. Рауль, что в Украине будешь делать?)

Ух ты, как тесен ВСОЛ :)... Да что делать...Биться изо всех сил с тобой ;)...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 30 окт 2010, 00:55
http://vfliga.com/player.php?num=567728
а мой молодой к чм набирает))))
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 30 окт 2010, 01:13
Весь сезон следил и болел за Алмоэ. Макс - КРАСАВЭЛА - поздравляю с победой!!! Так ровно, четко и без ошибок пройти весь чемпионат.......... Заслуженный победитель, ничего не скажешь! А последний матч.........- просто образец - оптимальность, сыгранность.....
Да......., не поздаровится многим из Д2 в следующем сезоне))) Вообщем еще раз поздравляю с победой и............ одна маленькая просьба))) - дождись там меня! :-)
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 30 окт 2010, 07:49
Ненавижу Изображение "Аэрофлот"... Круглосуточный номер не работает, билет из Гонконга только через Москву заказать можно. Изображение вылетишь, если нужно срочно. Изображение, жить здесь останусь чтоли? (((
Сволочи, придётся через чайнизов как-то ползти...
Ненавижу форс-мажоры...
Комментарий модератора: Давай аккуратнее со словами, эмоции нужно сдерживать, здесь и дети ведь играют...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 30 окт 2010, 11:05
ayg19 писал(а):Весь сезон следил и болел за Алмоэ. Макс - КРАСАВЭЛА - поздравляю с победой!!! Так ровно, четко и без ошибок пройти весь чемпионат.......... Заслуженный победитель, ничего не скажешь! А последний матч.........- просто образец - оптимальность, сыгранность.....
Да......., не поздаровится многим из Д2 в следующем сезоне))) Вообщем еще раз поздравляю с победой и............ одна маленькая просьба))) - дождись там меня! :-)

Спасибо, Саша))
Но если ты не смог там остаться, то на счёт меня даже не знаю))
Но всё-аки надеюсь, что мы будем играть друг против друга в Д2, а не Д3))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 30 окт 2010, 16:22
Babaik@ писал(а):
ayg19 писал(а):Весь сезон следил и болел за Алмоэ. Макс - КРАСАВЭЛА - поздравляю с победой!!! Так ровно, четко и без ошибок пройти весь чемпионат.......... Заслуженный победитель, ничего не скажешь! А последний матч.........- просто образец - оптимальность, сыгранность.....
Да......., не поздаровится многим из Д2 в следующем сезоне))) Вообщем еще раз поздравляю с победой и............ одна маленькая просьба))) - дождись там меня! :-)

Спасибо, Саша))
Но если ты не смог там остаться, то на счёт меня даже не знаю))
Но всё-аки надеюсь, что мы будем играть друг против друга в Д2, а не Д3))



Да, Макс, играть в Д2 непросто, но зацепиться вполне реально. Главное не расслабляться :-) , ну и немного везения не помешает :grin: .
В 19-м туре Рустар даже на 7 место вскарабкался, и я не сомневался, что мы остаемся в Д2, но в оставшихся 11-и турах г-н Гена позволил нам взять только 3 очка, как мы ни старались. Даже сейчас не понимаю где просчитался. Наверное просто нехватило везения, но мы свое у Гендоса все равно возьмем :grin: .
Так что, в первую очередь, желаю тебе везения, ну а стабильности тебе и так не занимать! :-) :-) :-)
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 01 ноя 2010, 02:33
Честно говоря, меня больше интересует прирост баллов))
Увеличится или нет?))
Если да, то на сколько))
На счёт стабильности тебе показалось))
Потому что по сути серьёзных игр было не так много в сезоне, поэтому напрягаться даже не пришлось))
А вот в Д2 придётся попотеть))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ