Сборные ОАЭ (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 июл 2009, 16:36
Вперед ОАЭ!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Volepik 28 дек 2009, 15:14
В четверг после гены менять уже нельзя будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 28 дек 2009, 15:18
Короче, чтоб всё вышло без накладок, лучше всего после тура в среду?
Правильно понял?
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 18 янв 2010, 22:54
Мда уж. Начало не задалось.
+150 проигрываем, +500 ничья, видимо при +1000 начнем выигрывать -))
Хотя и это не факт - Финляндия(+1000)-Эстония 0:0
Но про гену ни слова.
Во-первых, хочу извиниться перед нашим сообществом за невнятную игру - хотя я выставлял сначала все-в-атаку, потом атакующую, но, видимо, где-то намудил и играли нормой, скорее всего это и стало причиной провала, хотя глядя на тех же финнов не могу сказать с уверенностью, что могли победить...

Во-вторых, извиняюсь перед Юрой Токтрамом за травму Акбара. Понимаю, что никакие слова не вернут его в строй раньше времени, но чтобы компенсировать неудобства, вызванные этой травмой, могу пообещать выплатить в конце сезона больничные. Не менее размера его з/п.
Это относится ко всем травмированным в играх за сборную. Но хотелось бы, чтоб такого не повторялось!

В-третьих, думаю, что нам пока ещё по силам побороться за второе место в группе и я буду делать всё возможное, чтобы в итоге оказаться там. Или строчкой выше -))
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение toktram 18 янв 2010, 22:57
Волкодав писал(а):Мда уж. Начало не задалось.
+150 проигрываем, +500 ничья, видимо при +1000 начнем выигрывать -))
Хотя и это не факт - Финляндия(+1000)-Эстония 0:0
Но про гену ни слова.
Во-первых, хочу извиниться перед нашим сообществом за невнятную игру - хотя я выставлял сначала все-в-атаку, потом атакующую, но, видимо, где-то намудил и играли нормой, скорее всего это и стало причиной провала, хотя глядя на тех же финнов не могу сказать с уверенностью, что могли победить...

Во-вторых, извиняюсь перед Юрой Токтрамом за травму Акбара. Понимаю, что никакие слова не вернут его в строй раньше времени, но чтобы компенсировать неудобства, вызванные этой травмой, могу пообещать выплатить в конце сезона больничные. Не менее размера его з/п.
Это относится ко всем травмированным в играх за сборную. Но хотелось бы, чтоб такого не повторялось!

В-третьих, думаю, что нам пока ещё по силам побороться за второе место в группе и я буду делать всё возможное, чтобы в итоге оказаться там. Или строчкой выше -))

Травма - рандом... Ты тут причём? Забей. Неудобно будет, если в 11 туре дома "Аль-Араби" солью... Если нет - то потери Акбара мы как бы не заметим. 10 и 12 туры для нас изначально жёсткие, и на очки мы там особо не рассчитываем...)
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 18 янв 2010, 23:46
Снился мне сон, удивительный сон
Двадцатый сезон и Аджман чемпион.
:) :) :)

Добавлено спустя 39 секунд:
Не знаю- очень захотелось написать.

Жду юниоров- новый Джамиль ждёт своего часа.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение monstr 19 янв 2010, 06:55
jeka18 писал(а):Снился мне сон, удивительный сон
Двадцатый сезон и Аджман чемпион.
:) :) :)

однако проснулся и понял я тут
что банок под 7-мь нам опять привезут :beer:
monstr
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 19 янв 2010, 19:37
Это уже средство достижения цели. Постепенно расширюсь до 17-ти игроков- и буду каждый матч основой. Но пока сезон-два об этом речь не идёт.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Babaik@ 19 янв 2010, 20:16
monstr писал(а):
jeka18 писал(а):Снился мне сон, удивительный сон
Двадцатый сезон и Аджман чемпион.
:) :) :)

однако проснулся и понял я тут
что банок под 7-мь нам опять привезут :beer:
7-0 потому, что все 10 человек форварды, вот и стояли у ворот и ждали когда им кто-нибудь пас отдаст))
Надо хоть одного цм-а купить))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 19 янв 2010, 20:23
Так удобнее- они в конце списка.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение toktram 24 янв 2010, 00:26
Прошу прощения у тренеров сборных. За делами забыл форму нормальную сборникам сделать... Постараюсь больше так не лажать...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 24 янв 2010, 13:59
Здравствуйте, друзья!

Вынужден признать, что текущий отборочный цикл оказался провален молодёжной сборной, которой я имел честь управлять.
К сожалению, со своей задачей не справился, и прошу вас выбрать нового тренера для молодежки.

Прошу не думать, что это проявление слабости или голос эмоций.
Если посмотреть объективно, то мне не хватило нескольких вещей:
1. Опыта игры на уровне топ-команд. Мой Гулетэ в Тунисе тоже с трудом справляется с гораздо более слабыми командами. В сборной просто швах. Потому буду набираться опыта, сезонов через несколько может и научусь.

2. Отсутствие ВИПа, который я пока не собираюсь приобретать (прав был Бабайка). В обоих домашних матчах не получил дом.бонус, хотя как я смотрел у других молодежных команд (средней силы как и наша) при более высокой цене собирались аншлаги на более вместительных стадионах. Мой вывод - тренер обязан быть ВИПом!

3. Низкое моральное состояние. После этой серии неудач я буду зажат и не смогу эффективно использовать резервы команды.

4. В условиях, когда перед командой уже не стоят высокие цели, новый тренер сможет поэкспериментировать, подобрать ключики, сочетания и другие необходимые для будущих побед условия.

Поэтому прошу удовлетворить мою просьбу.

И приношу свои самые-самые глубокие извинения, что не смог справиться с этой работой, хорошо, что у нас есть за кого болеть! А молодежка в этом сезоне поработает и в следующем будет нас радовать и игрой и результатом! -)

Простите, пожалуйста! Я старался...
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение yuretc 24 янв 2010, 14:15
Вячеслав, понимаю, что сейчас говорят эмоции, все мы огорчены, но мне кажется, тебе нужно продолжать работу со сборной, твоя вина в таком развитии событий минимальна. Думаю любой наш менеджер, у которого есть игроки молодежки, подтвердит - насколько тщательно и ответственно ты готовишься к матчам. Просто сборной фатально не везет, и ничего с этим не поделаешь.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 24 янв 2010, 14:51
Не понимаю зачем уходить. И вообще возможно ли это просто так без причины.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение toktram 24 янв 2010, 15:19
Но про VIP верно сказано... Если собираешь "плюсики" для сборной, то такие, как дом. бонус - просто необходимо взять тоже...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Volepik 24 янв 2010, 15:37
Силу сборная собирает хорошую. Подготовка к матчам идет обстоятельно. Не вижу причин для недовольства тренером.

Да и в отставку по ходу сезона, насколько я знаю, отправить никого невозможно технически.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 537
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ