Сборные ОАЭ (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 июл 2009, 16:36
Вперед ОАЭ!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
 


Re: Сборные ОАЭ (15-й сезон)
Сообщение rus_us 12 ноя 2009, 15:07
Ждут не только жены, ждет вся страна. :)
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (15-й сезон)
Сообщение olegs 12 ноя 2009, 15:47
ну вы меня просто в тупик ставите :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (15-й сезон)
Сообщение rus_us 13 ноя 2009, 23:30
Не фарт.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (15-й сезон)
Сообщение toktram 14 ноя 2009, 00:01
Да... Фокус не удался. Жаль, что не был использован шанс на усиливающую замену, скажем, Якут - Аль-Махбали, по типу, как сделал соперник... 60 баллов не помешали бы ) Но, в целом, всё решил гена...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (15-й сезон)
Сообщение Babaik@ 14 ноя 2009, 01:07
Да, нам конечно не повезло, но Норвегии ещё больше не повезло))
Ладно когда рандом в чемпе очки отбирает, но на ЧК это втройне обидно))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение olegs 26 ноя 2009, 16:11
я подал. Вам решать.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 26 ноя 2009, 16:16
Решим :) Я дуумаю хорошо решим.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 17:54
Вот и я согласно своей традиции подал заявку на управление сборной в ОАЭ.
Текст программы:
Здравствуйте уважаемые менеджеры ОАЭ. Я думаю вы все меня знаете, а если и не знаете, то очень хорошо, потому что этоа программа будет являтся еще ознакомляющей))) Хотя странно что вы меня не знаете. итак, поделу. Подаю заявку в ОАЭ лишь на главную сборную. Если не полуится, то в молодежку и юниорку пробоваться не буду. Я уже прижился в ОАЭ и поэтому хочу стать более весомым "обьектом" федерации. Работать с менеджерами я очень хорошо умею. Уитывая новую физу буду заранее решать важные вопросы. итак собственно основные "пункты" покоторым я буду работать в сборной:
1) Интересы молодежного, юношеского, детского и ясельно-эмбрионального футбола не затронуты!!!! Хотя пытался брать по моложе.
2) Имею опыт работы сборной
3) Жизнерадосный и веселый человек, а по этому сборная заиграет еще веселее.
4) Умею напартачить так, что имея перевес на соперником по ВС в 500, сделать так что команда в начале и конце матча будет слабее на 1000, но все равно выиграть. Разве не интересно будет иметь такого менеджера?
5) Номинант нобелевской премии в области футбола в 1974 и 1980 года. и это еще до моего рождения!!!
6) Ни одного моего игрока в сборной! нет коррупции и любимчикам(ну кроме остальных 20 моих любимчиков в сборной никого нет)
7) Рейтинг в плюсе и к тому же будет весьма интересно и активно вестись топик национальной сборной.Это я вам гарантирую.
8) Хорошо умею писать и читать!!!
9) Как я уже упомнинал будет работа с менеджерами
10) Если я проиграю, то я маму пожову и она вам показет!
11) Важные и спорные моменты будут обсуждаться на форуме и такие моменты будт решены совместно! Сборная - это наше общее дело!
12) Понимаю, что есть другой фаворит выборов, но за то я хочу сказать, что второй раз подряд никому не везет!=) А вот мне повезет, это я точно гарантирую, если меня выберете!
И самое главное, я знаю, что ОАЭ - это Обьедененные Арабские Эмираты!!!
А если хотите получить более конкретные ответы по каждому пункту, то задавайте мне вопросы на форуме и в общение, и я постараюсь доказать, что достоен этой должности!!! Не поленитесь - задайте вопрос если сомневаетесь. Все таки решается судьба сборной, за которую я не менее вас болею и желаю ей победы!!!!
Спасибо за ваши голоса,
Хрущев.
=)

понимаю, что выгляжу больше темной лошадкой нежели фаворитом гонки тренеров, но мне хочется услышать ваши мнения и вопросы. Я с радостью на них отвечу и если ответ вас устроит буду рад вашим голосам за меня!! olegs, держись. Конкурент у тебя есть :grin: :grin: :grin: Хотя с тобой, конечно, тягатся нереально! 8)
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение olegs 30 ноя 2009, 09:26
спасибо за оказанное доверие. Попробуем в этот реформный год выйти на ЧМ.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 01 дек 2009, 11:22
Всем салют! -)

Хочу в этом году подать заявку на управление молодёжкой. С первого раза, конечно, на победу надеяться не приходится, но тем не менее...

Если честно, опасаюсь, что могу не знать о каких-то специфических моментах в играх сборных команд,
потому прошу знающих людей или успокоить меня (типа, не боись, разберешься), или напугать (огромным объемом работ, конфликтами с тренерами или ещё какими-то невидимыми со стороны аспектами).

Всё равно надо когда-то начинать заявляться на сборную, коли есть такое желание.
Расскажите, пожалуйста, о трудностях, с которыми вам пришлось столкнуться при управлении сборными,
и, вообще, о плюсах и минусах этой работы. Думаю, это будет интересно не только мне, но и многим нашим тренерам.

Заранее благодарю! -)
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Volepik 01 дек 2009, 11:27
Главное поддерживать постоянную связь с тренерами игроков. Не лениться напоминать им про смены физы и отдых. И всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение monstr 01 дек 2009, 12:01
Подал заявку на молодежку!
Из трудностей видится равнодушие менеджеров кандидатов в сборную. Но учитываю конкуренцию у нас в молодежке это нивелируется большим выбором игроков.
Так что согласен с презом: Терпение и труд все перетрут!!
а врагам нашим: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
monstr
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 01 дек 2009, 13:15
Сейчас посмотрим что там у нас с заявками. исходя из своих интересов выберу за кого :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тренер Масфоута решил погубить юниорку?

Добавлено спустя :
Тренер Масфоута решил погубить юниорку?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Babaik@ 01 дек 2009, 13:27
Получается так))
Меня тоже один раз так молодёжка подвела, забрали сильнейшего игрока юниорки на одну игру и в итоге одно очка не хватило для квалификации на ЧМ.
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение monstr 02 дек 2009, 12:59
так ... для статистики
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =16&type=m
на сегодня молодежка по силе
22 (из 57) в Азии
119 (из 209) в мире
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ