Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 09 июл 2007, 16:53
Сеашарк ты приведи пример как надо команду раскачивать. Ошибки укажи, если считаешь, что венесульские менеджеры профаны все. Вот взял ты УК и что с ним сделал за год, сколько баллов прокачал? насколько команду поднял? Вот табличка есть в этом же топике в начале прогресс клубов, и сравни со средним по диву. Так после 18 туров у тебя прирост +18, сравни с Институко Кумбрес + 35, Нуево Кадиз +23 и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И вообще Сеашарк ты что бабло отрабатываешь? Алекса прямо грудью прикрываешь :) зачем на себя то вызываешь. Ушел из Венесуэлы и слава богу - забудь.
wellib
 
 
 

Сообщение Ankor 09 июл 2007, 16:57
О! Моя любимая тема про базы пошла!
Я прекрасно помню, как мне два сезона назад увлеченно доказывали, что мои призывы развивать базы не имеют ничего общего с понятиями развития команд во ВСОЛе.
Ну у меня будет шестая база в следующем сезоне, причём заметьте, на деньги честно заработанные коментами и тренерской работой ,а вам кто мешал?
Порой складывается впечатление, что первый дивизион Венесуэлы жил как аквариумные рыбки, по своим отдельно взятым понятиям сторослужащих. Ну что ж, теперь половина команд заслуженно будет находиться во втором дивизионе.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение Недвед 09 июл 2007, 16:58
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВЕНЕСУЭЛЫ.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ С БЫВШИМ ВЕНЕСУЭЛЬСКИМ МЕНЕДЖЕРОМ СИШАРКОМ (большим и малым бронзовым медалистом). Скоро ему надоест игнор и он сам вернется к эфиопским братьям и сестрам. Спасибо.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 16:59
И почему мне кажется что многие читют только то, что их устраивает :)

Анкор, ты считаешь что прокачивать команды в магазине при таком положении это выход?
Vladik
 
 
 

Сообщение Seashark 09 июл 2007, 17:00
а на реал легче всего стрелки перевести. особенно когда аргументов в свою пользу нету

Так это что, упрёк в свою пользу? Или в чью пользу?
Тужиться не надо, я понятливый. Заметь, я нигде не сказал, что ситуация нормальная. И своими силами пытаюсь найти выход из данной ситуации.

Потихоньку всё образуется, просто не стоило нагнетать. С Фоксом я обязательно в Питере поговорю по поводу этого дела. Я думаю компромисс может быть найден, однако страсти лишние тут только вредят. Многие не понимают, что своими высказываниями лишь усугубляют дело. Вот Недвед...предложение "надо сделать как раньше" - глупо изначально. УК, если он будет как раньше, завалят суперами, как когда-то завалили мой Каракас. И это тоже нужно учитывать.
Или вот к примеру Сайгор. Зачем писать слова, за которые ответить не можешь? Я бы лично такому человеку не доверился. И многие не доверились бы.
А за свои слова я лично отвечаю всегда. Это просто уважение перед теми, кто это читает.
Резюмируя, ещё раз говорю: не стоит нагнетать страсти. Всё само собой уляжется.
Seashark
 
 
 

Сообщение Недвед 09 июл 2007, 17:02
Ankor писал(а):О! Моя любимая тема про базы пошла!
Я прекрасно помню, как мне два сезона назад увлеченно доказывали, что мои призывы развивать базы не имеют ничего общего с понятиями развития команд во ВСОЛе.
Ну у меня будет шестая база в следующем сезоне, причём заметьте, на деньги честно заработанные коментами и тренерской работой ,а вам кто мешал?
Порой складывается впечатление, что первый дивизион Венесуэлы жил как аквариумные рыбки, по своим отдельно взятым понятиям сторослужащих. Ну что ж, теперь половина команд заслуженно будет находиться во втором дивизионе.


Что-то тебе это сильно не помогло в этом сезоне. :)))) В десятку вошел и то ладно.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 17:03
Те кто завалит УК суперами при текущем положении, завалит суперами и если вернуть в предидущее положение... так что разницы тут никакой.

И мне чертовски обидно когда я всеми изестными и доступными мне способами развиваю свою команду и в конце-концов довожу ее за 30 туров до финала кубка и с 32 места по стране до 15, а тут приходит непонятно-кто и за 2 дня делает то, что я не смогу сделать и за два, и за три таких сезона честным путем... Тебе этого не понять, хотя это чувствуют большинство венесуэльцев что тут отписались
Последний раз редактировалось Vladik 09 июл 2007, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Seashark 09 июл 2007, 17:10
О! Моя любимая тема про базы пошла!
Я прекрасно помню, как мне два сезона назад увлеченно доказывали, что мои призывы развивать базы не имеют ничего общего с понятиями развития команд во ВСОЛе.
Ну у меня будет шестая база в следующем сезоне, причём заметьте, на деньги честно заработанные коментами и тренерской работой ,а вам кто мешал?
Порой складывается впечатление, что первый дивизион Венесуэлы жил как аквариумные рыбки, по своим отдельно взятым понятиям сторослужащих. Ну что ж, теперь половина команд заслуженно будет находиться во втором дивизионе.
Вот-вот. При мне УК имел бы 6-ую базу в следующем сезоне. Причём скорее всего полностью отстроенную в конце. И то что многие команды Д1 должны быть в Д2 - правда.
Так что прежде всего надо смотреть на себя (и на свои базы), а не на других. Тогда и появится что-то вроде уважения к себе, и прекратятся эти бессмысленные посты.

Сеашарк ты приведи пример как надо команду раскачивать.
Посмотри на УК в моё присутствие на посту менеджера этой команды и сам проникнешься))) Ну или форумы почитай, информации достаточно))
"1 человек может привести коня на водопой, но даже 100 не смогут заставить коня пить".
Как говорится, учите матчасть :)

2Недвед
С тобой всё понятно. Что там было насчёт 6-ой базы, не подскажешь?))) 10 Л4 говоришь? :) А почему не 11 или 12?))) Надо же разобраться, вдруг в твоих расчётах какая-то мелкая ошибка...и всё на смарку...жаль терять такую огромную работу по расчёту "коэффициента важности" высокой базы.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Те кто завалит УК суперами при текущем положении, завалит суперами и если вернуть в предидущее положение... так что разницы тут никакой.

Разница есть. В потерянных и приобретённых баллах. В очках. В итоговом месте. Да и не каждый будет ставить супер против команды намного сильнее. По крайней мере так всегда в сильных странах.
Если вернуть УК на прежний уровень...суперов как минимум 14 обеспечено. Так что борьба будет нечестной изначально. Надо лишь подумать, как уравнять возможности клубов.
Seashark
 
 
 

Сообщение @narhist 09 июл 2007, 17:35
Ankor писал(а):Я прекрасно помню, как мне два сезона назад увлеченно доказывали, что мои призывы развивать базы не имеют ничего общего с понятиями развития команд во ВСОЛе.

Помню))))Было дело)))


А ваще ребята я читаю и валяюсь...такое ощущение что вы все до этого в раю жили :hehehe:
@narhist
 
 
 

Сообщение Avers 09 июл 2007, 18:33
2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
сейчас посты были просто удалены в следующий раз последуют наказания
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 18:36
мы магазин не обсуждаем... тут разговоров про а-ля "а не дороговато ли в магазине стоит спецуха" не было, т.е. текущая формулировка правил формально не нарушена...
Vladik
 
 
 

Сообщение Ankor 10 июл 2007, 01:39
vladik-kiev писал(а):
Анкор, ты считаешь что прокачивать команды в магазине при таком положении это выход?

Я не Сусанин, чтобы знать единственно правильный выход. Но факт остаётся фактом, федерация Венесуэлы объективно слаба. И то что произошло, лишний раз это показало. Просто рывок был очень резкий, вот все и всполошились, да поведение демонстративно пренебрежительное, что и вызвало всплеск ответных негативных эмоций. А по сути любая федерация не застрахована от прихода таких абрамовичей, пока не наберёт достаточную силу.
Вот в Бразилии, например, никто бы и бровью не повёл, объявись такое чудо там, загнобили бы суперами и утоптали обратно в каменный век. А Венесуэле, к сожалению, остаётся только с тоской вспоминать о прошлых интригах чемпионата.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Недвед писал(а):
Что-то тебе это сильно не помогло в этом сезоне. :)))) В десятку вошел и то ладно.


А ничего, что моя команда два сезона назад была двенадцатой по силе во ВТОРОМ дивизионе?
А ничего, что против меня играли шесть раз супером? Кстати против всех команд 37 раз, что в пересчёте на одну команду в полтора с хвостиком раза больше чем против тебя.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Недвед 10 июл 2007, 10:00
Анкор, так ты еще 3 дивизион вспомни, если был там:)) Кто ж тебе мешал в этом сезоне чемпионом стать, если ты такой талантливый? Или здесь тоже все думают, как бы Нуево Кадис напакостить? У тебя уже в начале этого сезона сила была больше и моей ,и Эль-Виги, и Эсту. И что? Или опять необъективно? А суперы можешь сколько угодно считать, чем сильнее состав тем чаще суперы. Вон Фокса чуть в низший дивизион не отправили. Только он не плачет чего-то, а ты ноешь как девочка, что тебя все обижают и играют суперами.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 10 июл 2007, 10:31
Прикольно у нас! Межсезонье началось, а все равно не скучно! Скандалы!!!
Для поддержания бессмысленных разговоров предлагаю обсудить еще пару тем (о них ниже).
Надо всем миром попросить у Аверса, чтобы в Венесуэле было 10 суперов на сезон, а если срач между всеми будет продолжаться, то лучше 20. Каждый сыграет суперами с теми, кого не любит и мы посмотрим, кто у нас самый большой антигерой в стране. После чего аккаунт этого человека либо удаляется с сайта, либо ему присваевается какой-нибудь оскорбительный титул (придумайте сами какой)
Кроме того, предлагаю кинуть ссылку на этот форум на мэйл посольства Венесуэлы в России. Пусть переведут, распечатают и отправят Уго Чавесу, чтобы он разобрался в этом бардаке - что это за олигархи такие портят всем кайф, житья от них нет... и варианты разрешения проблемы:
1) Национализировать "УК", Алекса44 расстрелять;
2) Заставить Алекса44 стать губернатором отдаленной провинции Венесуэлы (что-то типа Чукотки) и заставить вложить средства в социальную сферу;
3) Предложить пост Министр Спорта и создать хоккейный чемпионат Венесуэлы;
У кого еще какие варианты? пЕшЫте сразу в посольство Венесуэлы!
abys
 
 
 

Сообщение Vladik 10 июл 2007, 11:28
Ankor, ну и что? Меня 8 раз супернули, я ж не плачусь на форуме. И при этом спокойно занял второе место, если бы не фокусы Геннадия, вообще был бы на первом...

А тахиру супернули всего 3 раза, сколько же сколько и он других в чемпионате... Тут вообще все нормально.
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла