ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 03 июл 2009, 15:19
сказанул так сказанул))
momotombo
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 июл 2009, 17:31
Алексей Алексееевич! Жгёте вы, батенька, на форумах нашего необъятного ВСОЛа. Приятно пофтыкать))) :D
ПС Если есть желающие участвовать в конкурсе прогнозов юниорского ЧМ, то милости просим в форуум. Ссылочка на форум через одно сообщение вверх по этому топику...
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 03 июл 2009, 19:47
Меня уже Сам Угочка цитирует :oops:. Не могу не отметить качество означенного выше поста Самого. Всегда приятно верченым словоблудием любопытствовать.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 04 июл 2009, 08:02
Я за Родину порадел чуток, только и всего... :mrgreen:
2th, умного человека от чего ж не процитировать?
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 08 июл 2009, 22:19
Хоть бы ветеранские спецухи не порезали еще в догонку, хоть бы не порезали, хоть бы не порезали...
Ужос нах. :shock:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 09 июл 2009, 16:15
Недвед писал(а):...а вообще с травой заканчивай...губит она тебя.
Грамотно излагаешь. Спасибо. А то только катяхи с килиманджаро сыпятся. Он какой-то неадекват у вас в семействе чавесов. Хотя и не удивительно, если посмотреть папу.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Недвед 10 июл 2009, 11:33
Влад, ну ты нормальный человек вроде. Посмотри на рейтинг доверия Президента...кто у нас в пресловутых 2% ясно:)), остальные 68% это, я так понимаю мы -"сборище дятлов"? Немного ли их собралось в одной отдельно взятой стране? Может дятел кто-то другой? Покритичнее на себя взгянуть, например... :shock:
Если же бросить "ретроспективный взгляд на жизнь" :) , то из тренеров сборных Абис рекомендовал только Баскакова, так он и сборную вывел на ЧМ. Остальные выборы выиграли сами. Или кто-то выборы нечестно выиграл? Тебе что-то об этом известно? Хочешь поговорить об этом? :talk: Или избирком подкачал? Или осень скоро? :grin: Странное у тебя время для обострений..
Если же ты такой сверхумноталантливый, давай изберем тебя тренером национальной сборной, сам за тебя проголосую. Есть одно условие - чтобы не прослыл ты пи.даболом, в случае невыхода сборной в финальную часть ЧЮА ты выставляешь свою венесуэльскую кому в свободные. Устраивает? А то твоя, мягко говоря, неккоректная критика поднадоела (это тоже мягко говоря) :mrgreen: .
Недвед
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 10 июл 2009, 13:48
Ну не надо так серьезно все воспринимать. :grin: О свободных и речи быть не может - но зачет. Улыбнуло. Пофлудить это одно, а 68% - это не тренерский штаб этого сезона. 2% - тоже должны быть, меня лично президент устраивает. Я на выборах за него голосовал.
А еще больше забавляет реакция некоторых персонажей на мои посты. А еще больше "штырит" само по себе наличие ответов, диалог ни о чем. Я бы, молча читал бы, или не читал вовсе. Но отвечать на это :shock: Значит кому-то есть о чем-то по3.14..ть.
И даже не это забавляет больше всего. Пропечатано мнение, которое не требует вовсе никакой реакции, достаточно принять к сведению, или просто проигнорировать (как вариант, прикрепить ярлык - "бред, укурок, шпион, пшел вон и т.д.").
Улыбчивые некоторые вы, особенно когда предлагаете мне матч слить в личку. :D
Приятно повтыкать с вами. Думаю, все самое интересное впереди.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 17 июл 2009, 19:58
Сегодня к нам привезли из Донецка КУ :)
Изображение
Еще на днях стартует молодежный Евро. У нас играет группа. Сегодня турки заехали.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 17 июл 2009, 21:05
Сегодня на работе делать было нечего... Мотался по zize и еще одному наиприкольнейшему сайту.... Смешней картинки чем эта, не видал. Зачот!
И еще, на таких сайтах пишут: Первый нах!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 17 июл 2009, 21:07
:) На каких таких сайтах?
А вот у нас лялю открывают http://shakhtar.com/ru
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение RAUL7 01 авг 2009, 14:36
Извиняюсь за оффтоп. Ошибку осознал. Сорри...
RAUL7
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 09 авг 2009, 19:02
Сегодня команда, состоящая из манагеров ВСОЛ-Венесуэлы, выиграла турнир среди сотрудников правоохранительных органов организованный под эгидой Группы СпецНазначения "Вымпел"(ура!). На финале присутствовала бригада телевизионщиков из РТР-Спорт. Все смотрим новости на телеканале "Спорт" в 22-30 и 00-35! Мне обещали записать, может потом выложу ссылку... :beer: :mg: :rot:
Килиманджаро вааще звездой стал - его спасительный гол за минуту до конца вошёл в репортаж)))) На днях выложу
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение SHEV@ 10 авг 2009, 13:09
даже я туплю весь день в "спорт", жду гол
SHEV@
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 10 авг 2009, 16:06
Было вчера в 21-30 (или около того) в Вести-спорт Москва.
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла