Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 05 сен 2010, 11:42
elvis писал(а):У меня и Спортива все ожидаемо, а вот Вылет Стэйда - это конечно очень плохо.
Так все вымеривается в отношении к делу...я ради такого результата, почти полностью пожертвовал чемпом, а Стэйд хотел и рыбку съесть(3-е место в чемпе), и на хвостик сесть(проход дальше в афрокубках), но не тут то было...я посмотрел усталость некоторых игроков, и взирая на поражение в первой игре ожидал, что Стэйд со мной будет играть как минимум полу резервным составом, а он бросил в бой почти всю основу, и потом хотел легко одолеть соперника в афрокубках, хотя можно и все спереть на невезение, и может на то, что после забитого нужно было уходить в защиту, но есть,что есть, и выступ понятно неудачный не только для Стэйда, но и для всей федерации! :( А Спортив, может и мог бы победить, но зачем рисковать, наверное моя тактика в двух матчевых противостояниях всем понятна...лучше горобец в руках, чем журавль в небе! Ну а в следующем туре, если нам попадет тот соперник, что я предполагаю, то будет просто сверх тяжело пробиться в группу...о такое!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 12:17
МесСИЯ писал(а):Так все вымеривается в отношении к делу...я ради такого результата, почти полностью пожертвовал чемпом, а Стэйд хотел и рыбку съесть(3-е место в чемпе), и на хвостик сесть(проход дальше в афрокубках), но не тут то было...я посмотрел усталость некоторых игроков, и взирая на поражение в первой игре ожидал, что Стэйд со мной будет играть как минимум полу резервным составом, а он бросил в бой почти всю основу, и потом хотел легко одолеть соперника в афрокубках, хотя можно и все спереть на невезение, и может на то, что после забитого нужно было уходить в защиту, но есть,что есть, и выступ понятно неудачный не только для Стэйда, но и для всей федерации! :( А Спортив, может и мог бы победить, но зачем рисковать, наверное моя тактика в двух матчевых противостояниях всем понятна...лучше горобец в руках, чем журавль в небе!
Вот ни разу не согласен. Все правильно Андрей делал. И в чемпионате и в КАКе.
МесСИЯ писал(а): Ну а в следующем туре, если нам попадет тот соперник, что я предполагаю, то будет просто сверх тяжело пробиться в группу...о такое!!!
А тут и предполагать нечего. После вчерашних матчей твой соперник известен: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5056
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 05 сен 2010, 12:44
elvis писал(а):
МесСИЯ писал(а):Так все вымеривается в отношении к делу...я ради такого результата, почти полностью пожертвовал чемпом, а Стэйд хотел и рыбку съесть(3-е место в чемпе), и на хвостик сесть(проход дальше в афрокубках), но не тут то было...я посмотрел усталость некоторых игроков, и взирая на поражение в первой игре ожидал, что Стэйд со мной будет играть как минимум полу резервным составом, а он бросил в бой почти всю основу, и потом хотел легко одолеть соперника в афрокубках, хотя можно и все спереть на невезение, и может на то, что после забитого нужно было уходить в защиту, но есть,что есть, и выступ понятно неудачный не только для Стэйда, но и для всей федерации! :( А Спортив, может и мог бы победить, но зачем рисковать, наверное моя тактика в двух матчевых противостояниях всем понятна...лучше горобец в руках, чем журавль в небе!
Вот ни разу не согласен. Все правильно Андрей делал. И в чемпионате и в КАКе.
МесСИЯ писал(а): Ну а в следующем туре, если нам попадет тот соперник, что я предполагаю, то будет просто сверх тяжело пробиться в группу...о такое!!!
А тут и предполагать нечего. После вчерашних матчей твой соперник известен: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5056
Может я не прав, но тогда почему же он вылетел?
Именно о этом сопернике и думал, просто глядел с телефона, и хорошо не видел он идет по сетке, или просто расположен напротив, и будет кинут жребий.Но мои опасения оправдались...играем с марроканцами, и чтоб попасть в группу придется приложить очень больших усилий, и молится на Гену, хотя уже сейчас не очень в это верится... :roll: :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:41
МесСИЯ писал(а):Может я не прав, но тогда почему же он вылетел?
А почему молодежка проиграла во втором туре? Ответив на этот вопрос, может быть получишь ответ почему вылетел Стэйд. А ответил ты сам в послематчевом комменте: рандом.

P.S. И еще. Ты тренер СБОРНОЙ ТУНИСА. И не имеешь никакого права писать такие ублюдские послематчевые комментарии. Подобную херню пиши в комментах матчей своего клуба. Не надо позорить федерацию.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 05 сен 2010, 23:48
Да, я тоже комментом недоволен. Лучше поправь его, некрасиво это.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:50
А я не недоволен - я просто взбешен. Надо думать прежде чем писать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 05 сен 2010, 23:52
У меня после победы настроение просто на высоте.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:53
jeka18 писал(а):У меня после победы настроение просто на высоте.
Надо думать :-) Поздравляю, кстати.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 05 сен 2010, 23:57
Спасибо. Поздравления очень к месту, потому, что перед нами перспективы, правда и работы много- нужно каждый матч проводить на высоком уровне, ибо рэндом не спит.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:59
Ну я думаю, что лидеры националки весь сезон будут в прекрасной форме - все-таки они и лидерами клубов являются. Главное, чтобы травмы и дисквалификации обходили стороной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 06 сен 2010, 01:28
В мирокубках чтоб сильно за загоняли, опять же ;)
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 06 сен 2010, 21:16
elvis писал(а):
МесСИЯ писал(а):Может я не прав, но тогда почему же он вылетел?
А почему молодежка проиграла во втором туре? Ответив на этот вопрос, может быть получишь ответ почему вылетел Стэйд. А ответил ты сам в послематчевом комменте: рандом.

P.S. И еще. Ты тренер СБОРНОЙ ТУНИСА. И не имеешь никакого права писать такие ублюдские послематчевые комментарии. Подобную херню пиши в комментах матчей своего клуба. Не надо позорить федерацию.

Ну мой ситуация, с ситуацией Стэйда немного отличается, ведь Стэйд все-таки сумел победить, но с неприемлемым для себя счетом(говорю выключно о второй игре!)
Ну комментарии, как я уже говорил были написаны на эмоциях, тем более в первую очередь своим комментарием меня скомпрометировал соперник, и я не мог ему не ответить, тем более немного полезного узнал для себя из этого!А он потом струсил оставить свой коммент и все быстренько подтер, а я удалил свой только из-за ваших просьб...я штрафов не боюсь - все что было мной написано - все по делу, может не в совсем корректной форме, но здесь свою роль сыграли эмоции!Ну и извените меня, но я не могу, так как Самвел, после таких игр где должен побеждать, после проиграша восхищаться прогрессом соперника, он бы меня вообще за дурака считал! :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 07 сен 2010, 20:13
Ну вот...сегодня решающий бой!!!
Удачи всем нашим командам!!! :beer:
С Геной :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 07 сен 2010, 23:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350311
Проигранная коллизия Авенира, соперник рисковал, риск оправдался. Но всё у нас в руках- 2:2 на выезде это хорошо.
Поболеем за наших британцев и пожелаем им дождя на Марсе 8)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350295
Победа Транспора, отметившая вступление одного из грандов в афрокубки. Красиво, уверенно, результативно. Отмечу плюс Гуизани ,который в этом сезоне сделал хороший шаг вперёд.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350345
Viva la Sportif
Viva Hammam Lif
Больше по этой игре и сказать нечего, радуемся.


Вот в общем и всё ,послезавтра ответки.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 07 сен 2010, 23:10
Я недоволен тем, что не удалось принести федерации победу. Постараюсь исправиться в ответке.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис