Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 26 июл 2011, 20:12
jeka18 писал(а):спасибо, почитал, как всегда с удовольствием.
Нужно кого-то из старожилов опросить, давно небыло, Стейд, Кеф или Транспор.
Есть "свой" график ). :thanks:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 26 июл 2011, 20:24
ну круто, остаётся ждать ) :pika:
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 27 июл 2011, 12:13
Piterskuy писал(а):Интервью интересные, но хотелось бы для себя видеть.
Пару советов от опытных менеджеров в плане развития команды, хитростей ВСОЛа и прочего.
К сожалению не всегда хватает времени копаться в других темах, читать какие-то наблюдения и приблуды генератора.
Быть может, что-то для них и большинства других менеджеров может считаться простым и понятным, как то - повышенная потеря баллов молодежью при коэф.трен. 3.0-4.0, а для других было бы интересно.
P.s. Может вообще отдельную тему на форуме завести, где приглашались бы менеджеры для мастер-класса (и из других в т.ч. Федераций).
:-)
Очень дельное предложение, и мой бы первый вопрос касался доли цифры в разделе Взаимопонимание на общем отражении в итоговой силе...
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 27 июл 2011, 12:26
Мои первые вопросы были бы примерно следующими.

Почему британку считают читерской.
Насколько сильно' влияние погоды и следует ли перебивать в "Солнечно" Комбу - британей.
На сколько сильно не дополучают игроки при нормальной тактике.
При каком среднем коэффициенте зрительского интереса стоит строить тот или иной стадион в каждом дивизионе.
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 27 июл 2011, 12:35
Piterskuy писал(а):Мои первые вопросы были бы примерно следующими.

Почему британку считают читерской.
Насколько сильно' влияние погоды и следует ли перебивать в "Солнечно" Комбу - британей.
На сколько сильно не дополучают игроки при нормальной тактике.
При каком среднем коэффициенте зрительского интереса стоит строить тот или иной стадион в каждом дивизионе.

Мое мнение:
1. Потому как стилем катеначно (самый оборонительный стиль) мало кто играет, поэтому поймать коллизию сложно
2. Сомнительный фактор, не доказуемый - если солнечник, то предпочел бы играть просто нормой
3. Ненасколько, у каждого стиля свои СП ( у нормы "Д", потом "Пк")...норма ущербна но стабильна, на коллизию не попаться
4. тут я хз

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Алексей83 писал(а):
Piterskuy писал(а):Мои первые вопросы были бы примерно следующими.

Почему британку считают читерской.
Насколько сильно' влияние погоды и следует ли перебивать в "Солнечно" Комбу - британей.
На сколько сильно не дополучают игроки при нормальной тактике.
При каком среднем коэффициенте зрительского интереса стоит строить тот или иной стадион в каждом дивизионе.

Мое мнение:
1. Потому как стилем катеначно (самый оборонительный стиль) мало кто играет, поэтому поймать коллизию сложно
2. Сомнительный фактор, не доказуемый - если солнечник, то предпочел бы играть просто нормой
3. Ненасколько, у каждого стиля свои СП ( у нормы "Д", потом "Пк")...норма ущербна но стабильна, на коллизию не попаться
4. тут я хз

P.s. 3 вопрос только ща понял - тут дело опыта, хотя последние ГЕН. результаты непонятны...раз на раз не приходится
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 27 июл 2011, 12:48
Прочитал (или прослушал,как правильно не знаю) ваше (или наше) радио и как всегда не мог оторвать свои уши от динамика,все ОК,главное,чтоб не сломалось(а то придется опять за телевизор садиться и глаза портить)Спасибо. :cool: :cool: :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 июл 2011, 06:30
Парни. Я здесь провожу интервью, которое направлено на более или менее близкое знакомство друг с другом, и пытаюсь сделать это в несколько юмористичесокй форме. Половину вопросов, которые задал Володя я не знаю и особо не раздумываю, а то когда очень долго над тактикой и расчетом силы сидишь, а генератор напакостит, то уже нет особого желания все кропотливо считать. А посему, если подобного рода интервью не подходят, можно прекратить их. Мне уже давно надоело "вглядываться" в игру...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 28 июл 2011, 07:59
Samvel писал(а):Парни. Я здесь провожу интервью, которое направлено на более или менее близкое знакомство друг с другом, и пытаюсь сделать это в несколько юмористичесокй форме. Половину вопросов, которые задал Володя я не знаю и особо не раздумываю, а то когда очень долго над тактикой и расчетом силы сидишь, а генератор напакостит, то уже нет особого желания все кропотливо считать. А посему, если подобного рода интервью не подходят, можно прекратить их. Мне уже давно надоело "вглядываться" в игру...
Самвел, да прекращай ты...интервью отличное, читаю каждое с удовольствием...
ну просто на самом деле нужен такой топик в форуме, пишешь в оффтопе - и забывается....
А у людей накопилось(( я с тобой согласен, засорять эфир левыми не связанными вопросами не стоит
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 июл 2011, 08:19
Ведь есть топик типа полезное для развития туниса, задаем там вопросы и кто на них знает ответы и предположения отписывается ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 28 июл 2011, 13:01
Samvel писал(а):Парни. Я здесь провожу интервью, которое направлено на более или менее близкое знакомство друг с другом, и пытаюсь сделать это в несколько юмористичесокй форме. Половину вопросов, которые задал Володя я не знаю и особо не раздумываю, а то когда очень долго над тактикой и расчетом силы сидишь, а генератор напакостит, то уже нет особого желания все кропотливо считать. А посему, если подобного рода интервью не подходят, можно прекратить их. Мне уже давно надоело "вглядываться" в игру...
Я что то не понял,опять радио собрались закрывать???Где же на нашей планете стабильность??? Как только что то хорошее появляется,сразу ищут предпосылки для закрытия.Самвел,все ничтяк,мне очень нравится твоя передача,и познакомиться поближе с другими менеджерами через радиопрограмму-тоже отличная идея!!!! :beer: :beer: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 июл 2011, 13:10
btk_2010 писал(а):Я что то не понял,опять радио собрались закрывать???Где же на нашей планете стабильность??? Как только что то хорошее появляется,сразу ищут предпосылки для закрытия.Самвел,все ничтяк,мне очень нравится твоя передача,и познакомиться поближе с другими менеджерами через радиопрограмму-тоже отличная идея!!!! :beer: :beer: :beer:
Да это я так... "плюшками балуюсь"... ))) Сегодлня или завтра следующее интервью напечатаю: материал уже есть ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 28 июл 2011, 13:50
детали игры, если интересно и правда лучше где-то отдельно узнавать.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 июл 2011, 15:57
Выпуск №4 "You’ll Never Walk Alone". В этом выпуске мы побеседовали с Дмитрием Тюриным aka Dimit@r.

Через тесное сотрудничество нашего и британского телевидения, наша передача сегодня проходит в подтрибунном помещении "Энфилда". И пока мы не мешаем выходящим на матч футболистам "Ливерпуля" и "Эвертона", которые слушают тренерские установки в раздевалках, начнем наше интервью.

Спасибо, Дмитрий, что прервали свое путешествие по Европе и заглянули к нам на передачу.
Здравствуйте, Самвел! Рад вас видеть в стенах этого великого стадиона!

Традиционный вопрос: немного слов о себе.
Я студент 3-го курса Ивановского Государственного Химико-Технологического Университета. Интересуюсь наукой, автомобилями, ну и, конечно же, футболом (мало кто знает, что свою футбольную "карьеру" я начинал в качестве комментатора). Практически не имею вредных привычек, за исключением одной - нецензурная брать (в свое оправдание хочу сказать, что "выброс" ненормативной лексики протекает исключительно на футбольном поле, так как там без мата никак, один загубленный момент и понеслась, в общем, если кто когда-либо играл тот меня поймет). Кроме того, я потихоньку изучаю английский язык и очень надеюсь, что в ближайшем будущем я на нем заговорю. Также мне хотелось бы получить водительские права и гонять на желтом Chevrolet Camaro по улицам Лондона и близлежащих городов - вот такие у меня мечты!

Как вы попали в Тунис?
В Тунис я попал довольно таки случайно, однажды друг сказал, что в 1-м дивизионе Туниса освобождается довольно неплохая команда. Ну, вот в принципе и все - так я и стал участником тунисского чемпионата.

Прошлый сезон можно считать достаточно успешным, когда в переходных матчах за право остаться в элитном дивизионе вы разгромили соперника. Какие цели стоят перед командой на этот сезон?
Да, прошлый сезон мы можем занести себе в актив. В этом сезоне цель у нас одна - сохранить прописку в элитном дивизионе!

Что вам не нравиться во ВСОЛе, и что бы вы в нем изменили?
На данный момент меня все устраивает.

К нам приходят письма от постоянных слушателей, в которых они просят несколько "технических" советов. Может быть, у вас есть какие-то "хитрости", которые позволяют добиваться нужного результата? Поделитесь?
У меня совет один - необходимо грамотно изменять физическую форму игроков по ходу сезона.

Есть ли любимые сборная, клуб, игроки?
Конечно же, есть. Любимые сборные - Испании и Англии; любимый клуб один - "Ливерпуль", однако мне небезразличны следующие команды: "Тоттэнхем", "Локомотив" М, "Томь", "Гамбург" и "Боруссия" (Дортмунд). Любимые игроки - Луис Суарес, Димитар Бербатов, Рафаэль Ван дер Ваарт, Криштиану Роналду, Давид Луиз, ну и, конечно же, великий Дэвид Бекхэм.

Что вы выбрали бы и почему: машина времени или телепорт?
Я бы выбрал машину времени, а причина – ключевое слово “машина”.

Я уже вижу, как из раздевалки выходят футболисты хозяев, и чтобы успеть с ними сфотографироваться, нам надо бы "закруглиться". Благодарю вас, Дмитрий, за беседу и желаю удачи!
Всего доброго!!!

Таким предстал нашему слуху Дима, любитель английского футбола и будущий стритрейсер Лондона. Следующим нашим гостем будет...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 28 июл 2011, 16:02
Гуллетэ стоит порадоваться, что Океан вылетел, а то получили бы по самые гланды ))))
Как там погодка в Ливерпуле?
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 28 июл 2011, 16:05
jeka18 писал(а):Гуллетэ стоит порадоваться, что Океан вылетел, а то получили бы по самые гланды ))))
Как там погодка в Ливерпуле?
Думал будет сыровато, но на дерби так жарко было... :mg:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис