Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 09 апр 2009, 17:11
ПОЯСНИ!!!Немного не понятно!!!Чё опять смена президента???Блин да сколько же можно!!!Уже даже немного аж поднадоела эта анархия....(((четвёртый президент за полгода это уже ни в какие ворота не лезет...Что случилось то???
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 09 апр 2009, 18:13
Мда... Жаль...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
 

Re: Курилка
Сообщение Снегирь 09 апр 2009, 18:21
Ну ёлки зеленые. Только вроде жизнь в корее начала пробуждаться. Киррилл и надолго это твое обстоятельство, а то может мы переждем?
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lsa89 09 апр 2009, 18:28
MrPresident_63 писал(а):Кстати, вот еще один нонсенс для меня, открытый сегодня http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4438
у МЕНЯ просто в голове :rot: :rot: :rot: не укладывается как можно с такой сильной командой (Лучшая по силе с11 в стране :shock: ) играть так некчемнО!!!???????? :molot: :molot: :molot: Если она и Д2 ничего не покажет, тогда моя детская психика не выдержит!!! :)
Слышь, ты поокуратнее. Если тебе хватает ума посмотреть на каком месте эта команда по силе 11 в стране, то посмотри последний матч сезона внимательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291303 и можешь увидешь силу команды на тот момент. Она составляла 827 и то это с учетом спецух. А теперь смотри в событиях когда я пришел и какая сила команды сейчас.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3988
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 09 апр 2009, 18:58
Lsa89 писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Кстати, вот еще один нонсенс для меня, открытый сегодня http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4438
у МЕНЯ просто в голове :rot: :rot: :rot: не укладывается как можно с такой сильной командой (Лучшая по силе с11 в стране :shock: ) играть так некчемнО!!!???????? :molot: :molot: :molot: Если она и Д2 ничего не покажет, тогда моя детская психика не выдержит!!! :)
Слышь, ты поокуратнее. Если тебе хватает ума посмотреть на каком месте эта команда по силе 11 в стране, то посмотри последний матч сезона внимательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291303 и можешь увидешь силу команды на тот момент. Она составляла 827 и то это с учетом спецух. А теперь смотри в событиях когда я пришел и какая сила команды сейчас.


Не обращай внимания просто бесцеремонный молодой человек..Скоро жизнь наладиться)))Думаю учтёт слова коллег по цеху!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 09 апр 2009, 19:47
Lsa89 писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Кстати, вот еще один нонсенс для меня, открытый сегодня http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4438
у МЕНЯ просто в голове :rot: :rot: :rot: не укладывается как можно с такой сильной командой (Лучшая по силе с11 в стране :shock: ) играть так некчемнО!!!???????? :molot: :molot: :molot: Если она и Д2 ничего не покажет, тогда моя детская психика не выдержит!!! :)
Слышь, ты поокуратнее. Если тебе хватает ума посмотреть на каком месте эта команда по силе 11 в стране, то посмотри последний матч сезона внимательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291303 и можешь увидешь силу команды на тот момент. Она составляла 827 и то это с учетом спецух. А теперь смотри в событиях когда я пришел и какая сила команды сейчас.

Я не имел ввиду лично тебя! Извиняюсь, если обидел, но даже и на тот момент эта команда с Vs 827 не была последней по силе, Но заняла последнюю строчку. Это скорей камень в огород предыдущему менеджеру этой команды. Но я так же не вижу ничего фантастического в том что сейчас она почти на 100 больше.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
baltazar писал(а):Не обращай внимания просто бесцеремонный молодой человек..Скоро жизнь наладиться)))Думаю учтёт слова коллег по цеху!!!

А ты не лезь. С тобой я уже обсудил вопрос. И, кстати, наладится пишется без мягкого знака! :) :beer:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 09 апр 2009, 20:07
Тебя разговаривать вообще учили , нет???Показать твои ошибки???Я влёт это сделаю с твоего обзора от 08.04...Советую тебе просто закрыть сопло и прекращать выделываться...это на самом деле начинает уже раздражать...Строишь из себя непонятно кого...Будет желание я тебе тут же напишу всё что я думаю о таких товарищах как ты!!!Совет на будущее не <удалено автоцензором> выпендриваться!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Снегирь 09 апр 2009, 20:39
Lsa89 писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Кстати, вот еще один нонсенс для меня, открытый сегодня http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4438
у МЕНЯ просто в голове :rot: :rot: :rot: не укладывается как можно с такой сильной командой (Лучшая по силе с11 в стране :shock: ) играть так некчемнО!!!???????? :molot: :molot: :molot: Если она и Д2 ничего не покажет, тогда моя детская психика не выдержит!!! :)
Слышь, ты поокуратнее. Если тебе хватает ума посмотреть на каком месте эта команда по силе 11 в стране, то посмотри последний матч сезона внимательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291303 и можешь увидешь силу команды на тот момент. Она составляла 827 и то это с учетом спецух. А теперь смотри в событиях когда я пришел и какая сила команды сейчас.

ну если мне не изменяет память, то у Чонджу на момент твоего прихода было не хило денюшек на счету, и основная прибавка в силе растет отсюда.

Хотя это было давненько, много водки было с тех времен выпито, могу и попутать с кем-нибуть. если так то не обесутьте. :beer:
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 09 апр 2009, 21:04
baltazar писал(а):Тебя разговаривать вообще учили , нет???Показать твои ошибки???Я влёт это сделаю с твоего обзора от 08.04...Советую тебе просто закрыть сопло и прекращать выделываться...это на самом деле начинает уже раздражать...Строишь из себя непонятно кого...Будет желание я тебе тут же напишу всё что я думаю о таких товарищах как ты!!!Совет на будущее не <удалено автоцензором> выпендриваться!!!!

Свободен юноша!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 09 апр 2009, 21:07
MrPresident_63 писал(а):
baltazar писал(а):Тебя разговаривать вообще учили , нет???Показать твои ошибки???Я влёт это сделаю с твоего обзора от 08.04...Советую тебе просто закрыть сопло и прекращать выделываться...это на самом деле начинает уже раздражать...Строишь из себя непонятно кого...Будет желание я тебе тут же напишу всё что я думаю о таких товарищах как ты!!!Совет на будущее не <удалено автоцензором> выпендриваться!!!!

Свободен юноша!

...заносчивая волжская малолетка...
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 09 апр 2009, 21:09
Слыш, покемон, да ты смешон! Не слишком ли рано ты себя во взрослые люди записал?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хамло трамвайное!

Похоже и в культурной столице, есть некультурные жители. Со своей стороны закрываю этот бессмысленный диалог.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 09 апр 2009, 21:17
Заканчивая этот диалог , хочется отметить , что балабольство всё же существует в нашей федерации...этот менеджер написав ,что завязывает пишнт оскорбления в личку...чтож...вот тут то культура как раз прёт во всю))))
А словарный запас , как я и писал ранее действительно не блещет,как в принципе и у всех детей которые пытаются быть большими и важными...Чего только стоит покемон:-)) Мне тоже не хочется не писать не видеть не слышать этого человека...Хорошо , что экран стерпит...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ведь каждый из нас знает на кого не обижаются!!!Счастья и удачи ему!!!!Он не реально крут и через год-два всем нам покажет как надо играть!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 09 апр 2009, 21:20
Игра покажет, кто чего стоит. (с)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ak5m2 09 апр 2009, 21:25
Ахахахаха!!! Спасибо, ребята, смеялся!!!
ФФ ЮК непобедима!!!
ak5m2
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Снегирь 10 апр 2009, 07:12
Между прочим эти парни с одного дивизиона, дерби намечается!
Снегирь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея