Интересно мнение соседей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 13:34
В современном мире нефть и газ-это самое важое.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:36
Согласен... Но не даёт же Россия нам ресурсы даром!!! Тем более с каждым годом цена всё поднимается и стаёт всё ближе к мировым ценам...
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 13:45
GUNZ писал(а):Тем более с каждым годом цена всё поднимается и стаёт всё ближе к мировым ценам...
Вам и так поблажки делают. вам ещё не нравится.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Petr_Cech 14 авг 2008, 13:47
GUNZ писал(а):Не знаю чем кроме нефти и газа мы зависим от России (и в чём помощь я тоже не знаю, это рынковые отношения)...

как сейчас не в курсе честно, но сколько лет Россия продавала газ по оооочень заниженным ценам? да еще плюс задержки со стороны государства Украины.
мне как бы всё равно, денег от этого больше у меня не станет, но всё же.... считай это корректировкой твоей информации :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 489
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:54
2Чех: Продавала, да. НО! Те низкие цены по договору должны были стоять до 2010 года насколько я помню, если нет то исправте меня. А Россия разорвала договор и цены выросли в несколько раз и продолжают расти... Уже халявы нет, но была, спорить не буду.

2Давыд: извиняй, но я не могу вести с тобой дискуссию. Читая твои посты мне "навязывается отрицательное мнение о тебе". Не вижу фактов, подкрепляющих твой лепет.
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 14:05
Есть один факт: грузины убивали мирных жителей!!! И этим всё сказано.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение stray cat 14 авг 2008, 14:08
Вся эта полемика, разговор слепого с глухим....каждый о своем.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 14:10
Мда... тоже информативный пост...
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение advokat 14 авг 2008, 14:24
Ганз, вспомни, что Юлечка с Витьком несли про Россию начиная с 2004 и подумай, как отношение официальной Москвы к Украине могло не изменится.
advokat
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение SoUR 14 авг 2008, 14:32
Ппц... тема ниочем... у каждого своя правда и каждый пытается навязать её другим... А ведь вся информация черпается из СМИ, а уж поверьте мне репортажи с мест событий каждая заинтересованная сторона искажает по своему (посмотрите новости на укр, рос и на какихто зарубежных каналах, газетах и т.д. - совершенно противоположные вещи показывают и рассказывают).
Вот вроде все тут понимают, что политика страны и мнение граждан - это совершенно разные, а иногда и противоположные вещи, а продолжают детский лепет "а вот мы вам" или "а вот вы нам"... Давыд, ты еще вспомни, что Украина тебе лично Крым должна...
Кароч, закрывайте тему. От неё ни толку, ни хорошего настроения не будет.

:molot: :molot: :molot:
SoUR
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 14:41
SoUR писал(а):Ппц... тема ниочем... у каждого своя правда и каждый пытается навязать её другим... А ведь вся информация черпается из СМИ, а уж поверьте мне репортажи с мест событий каждая заинтересованная сторона искажает по своему (посмотрите новости на укр, рос и на какихто зарубежных каналах, газетах и т.д. - совершенно противоположные вещи показывают и рассказывают).
Вот вроде все тут понимают, что политика страны и мнение граждан - это совершенно разные, а иногда и противоположные вещи, а продолжают детский лепет "а вот мы вам" или "а вот вы нам"... Давыд, ты еще вспомни, что Украина тебе лично Крым должна...
Кароч, закрывайте тему. От неё ни толку, ни хорошего настроения не будет.

:molot: :molot: :molot:
+1
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Z@kus 14 авг 2008, 14:52
2 GUNZ
Цены расти стали, благодаря тому, что украинское правительство стало все делать, чтобы в НАТО залезть, под крылышко к америкосам, как бы ты это не хотел признавать, но это так. Как бы вам не нужна была, какая то ПРО-власть, но сейчас у вас она именно про-американская. Ко людям из народа никто претензий не имеет, имеют к правительству, однако именно народ выбирает правительство. Очень радуют люди в Севастополе, которые выступили с митингом в поддержку России.

Теперь по Грузии. Интересно, что правительство отключило домены ру. Это неспроста. Причина в том, что сейчас в грузинских и западных СМИ сплошная дезинформация, что русские окупироали Грузию и т.д. и т.п. Если бы Россия была агрессором, таким, как Грузия, то за 20-30 минут небольшое государство, президентом, которого является Саакашвили, было бы стерто с лица земли. Однако Россия думает, о мирных жителях, которые ни в чем не виноваты. Показывали мирных ителей Осетии, которые пострадали в ходе грузиннской атаки, которые говорят, что всегда уважали, народы и не питали к грузинам ненависти, однако теперь считают их зверьми. Особо интересно было на карты посмотреть, которые российские войска сумели у грузинского офицера перехватить. Там план по отделению Абхазии от России. Грузия первая начала войну, а потом получив ответ закричала: "помогите нам мы бедные овечки"

2 Фантом
Прежде, чем кричать, что Россия - агрессоры потрудитесь в ситуацию вникнуть. <вырезано>

Вообще мы, не знаем, всех аспектов, это знают только руководители государств. И поэтому давайте следить зза языком. Потому что по словам GUNZа у меня нехотя складывается, мнение, что действительно многие в Западной Украине уже на крючке и американского правительства ИМХО.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 19:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Z@kus
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Hottab 14 авг 2008, 15:02
Просто в Украине понимают, что она следующая, и нада побыстрей в НАТО, чтоб ситуация с Грузией не повторилась
Hottab
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 15:04
Тему конечно нужно закрывать, но не выдавать ребенку аттестат, пока он не сдаст экзамен по украинскому(при том что этот самый украинский в школе ввели всего год назад) - не самое умное решение.
А насчет Крыма - вы думаете, этим все ограничится?А Одесса, Харьков, Донецк - украинские города что ли?
Okwell
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 15:09
Теперь по Грузии. Интересно, что правительство отключило домены ру. Это неспроста. Причина в том, что сейчас в грузинских и западных СМИ сплошная дезинформация, что русские окупироали Грузию и т.д. и т.п.

Нельзя не согласится!

Вообще мы, не знаем, всех аспектов, это знают только руководители государств. И поэтому давайте следить зза языком. Потому что по словам GUNZа у меня нехотя складывается, мнение, что действительно многие в Западной Украине уже на крючке и американского правительства ИМХО.

Непойму я в чём этот "крючок" выражается? Если тебе уже накапали такое мнение ты будешь верить в него до того времени пока не побываешь в Украине...
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron